Брак - что связал меня цепями...

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 422 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
53 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник

Логово монстра - сети моего сознания

Настройки
POV Юнги Моя жизнь доставляет мне удовольствие. Я привык к роскоши, как собственно и она ко мне. 21:34 PM КЛУБ VIP ROOM — Старик, как ты посмел не рассказать о том, что скоро твоей любимой холостяцкой жизни придет конец? — Хорс, у тебя от виски мозг совсем поплыл? Меня самого недавно посвятили в такие подробности моей личной жизни. — Выдал я, продолжая прокручивать стакан виски в руке. — Жалко пацана, хотя признаю, он из таких у которых зад сам на грех проситься, ммм… может отдашь мне его на временное пользование? — Я начал медленно закипать от мысли о Хосоке прикасающемся к Чимину. «Какого…?» — Нет. — Эй, чё за мина такая? Я прикалываюсь, не путай меня с собой. — Меня это всё больше выводило из себя. «Заебали, какого хера все делают из меня ебаное чудовище! Этот малой сам во всём виноват, сидел бы, и не высовывался» — У меня ещё есть на сегодня планы — Я поднялся со стула в направлении к выходу из вип комнаты. — Я даже знаю какие — Кинул мне вслед Хосок, закрывая глаза и откидываясь на диван. «Знает он… Воу, у меня появилась идея. Ну что, дубль два?» Я вижу какую-то очередную шалаву с яркой помадой, поднимаю на руки начиная целовать. Вынося её на улицу, кладу её в тачку, направляясь домой. POV Чимин Уже ночь, боль всё так же терзает задний проход, отдавая куда-то в зону живота. Я сидел на кровати в своей комнате поджав колени в попытках хоть немного утихомирить боль, двигаться было критически сложно. Хотя я нашёл в себе силы встать, и дошёл до двери моей комнаты. Как только я открыл дверь, услышал звук несильного удара метала об метал, кто-то пытался вставить ключ во входную дверь. Я рефлекторно заполз как можно глубже под кровать. Оказалось не зря. Буквально через минуту дверь моей комнаты пытаются открыть. В конце концов, слышится глухой удар, и дверь слетает с петель, запуская в комнату запах перегара. Кровать поочерёдно прогибается от тяжести сначала одного тела, а через секунду и второго. Далее, было слышно тяжёлое дыхание, и тихие стоны. На тот момент я уже почти задыхался от беззвучных рыданий. Я поворачиваюсь к стене, поджимая под себя ноги, и зажмуривая глаза. Не самое удобное положение, но в нём я чувствовал себя защищённым. Я думаю, вы и сами понимаете, что именно, я из последних сил терпел всю последующую ночь. О сне этой ночью и речи быть не могло. Стоны этой шалавы успели въесться под кору моего головного мозга. Под утро, когда сия парочка наконец улеглась спать, я как можно быстрее выбрался из-под кровати. Придя в ванную комнату, и приняв холодный душ, я нанёс на лицо тонну макияжа, дабы скрыть последствия ночи. Пришлось долго разминать конечности, но зато, выгляжу как-будто ничего не произошло. Желудок предательски ныл прося о еде, лучшим выходом я счёл проигнорировать его. «Надо сделать вид что я только вернулся, а был я… придумаю что-нибудь» Выйдя из квартиры, как можно тише закрыв дверь, я поднялся на крышу перекурить. «Заодно проснуться пока я здесь» На улице моросил дождик. Хотя погода, в целом, была хорошая, что редкость для Сеула. Медленно стряхивая пепел уже по счёту со второй мальборо подряд, я сконцентрировал внимание на том как ветер проникает сквозь мои, пока ещё сухие, волосы. «Страшно… мне так страшно туда возвращаться» Этот человек ещё долго отравлять мою жизнь, я должен научиться терпеть, но это очень сложно. Слёзы скатываются по моему лицу на ровне с каплями от дождя, что к слову становиться всё сильнее. По возвращению в квартиру, я встречаю вчерашнюю шлюху, что злобно собирает свои вещи, и пулей вылетает из квартиры. Я на это лишь пожимаю плечами. — Ты где был? — Раздаётся хриплый голос над ухом, в момент, когда я предпринимаю неудачные попытки снять ебучий кроссовок. — В библиотеке — Бросаю я. — И что же ты там делал, куколка? — Заснул — Не думаю, что многословность будет уместна в данной ситуации. — Врёшь, детка, я же чувствую аромат альфы. — А я ничего не чувствую кроме сильной вони от шалавы. — «Бля, всё пошло не по…» Юнги резко схватив меня за горло, припёр к стенке. Он немного приподнял меня над землёй, всё ещё держа за глотку, и начиная всё больше сжимать руку, тем самым перекрывая путь кислороду. — Ю…ю.н.ги, пре…крати — Я пытаюсь разжать его руку своими, но ничего не выходило. — Я быстро научу тебя хорошим манерам малыш, хотя мне нравиться твой дерзкий ротик, только думаю он предназначен для другого. У меня в голове давненько крутится одна идейка, с этого дня, в пределах этого дома, ты должен называть меня «папочка», и никак иначе, в противном случае, ой как накажу. — Ухмыльнувшись, он отпустил меня, я тут же свалился на пол. Через секунду Юнги звонят, после нескольких фраз в духе «Ты уверен?», и нескольких «Угу», Юнги поворачивается ко мне. — У меня для тебя прекрасные новости. -Невинно улыбнулся он. — Конкуренты моего отца хотят разоблачить наш брак, так вот, мне передали информацию, что завтра скорее всего пока нас не будет они установят камеры видеонаблюдения. — А это значит? Кхе…кхм — Я всё ещё не могу отдышаться. — А это значит, что это твой дебют в качестве актёра, малыш. — Он улыбнулся, от его улыбки по спине пробежали мурашки. «Актёра? А… он же говорил что все должны думать что мы счастливая будущая семья. Надо во всём искать плюсы. На до мной хоть издеваться какое-то время не будут. Стоп…!» — Но у пар, у них же есть… — Секс? А кто тебе сказал, что у нас не будет? Тут у тебя уже не получится сопротивляться — Его улыбка, как же хочется одновременно расплакаться, и стереть её с этого мерзкого лица. Мне придется его послушать, может стать ещё хуже, может даже, получиться пожить пару дней спокойно. Я поднимаюсь, и уже хочу пойти в свою комнату, но меня останавливают. Юнги тащит меня к себе. — Ю… П.папочка, «Как же смущает» что ты делаешь? — Камеры могут поставить ночью, и теперь ты живёшь в комнате со мной. Он дотащил меня в комнату, после чего толкнул на кровать, и навис сверху. Я в этот момент съёжился в маленький комочек, и трясся от страха.  — Не бойся, сегодня я тебя не трону. У меня сегодня ещё есть незаконченные дела. Переноси свои вещи сюда, пока можешь пофантазировать для чего будет использоваться твоя комната. — Бросив мне очередную ухмылку он подошёл к шкафу выбирая, что одеть, а главное попутно снимая то, что было одето ранее. Я смотрел на него не отрывая глаз, но не потому что хотел поглазеть на его тело, я лишь выжидал его дальнейших действий. — Малыш, я и не знал, что ты такой извращенец, я конечно не собирался сейчас переодевать трусы, но если тебе так интересно, может стоит и их снять? — После того, что он сказал, я немного пришёл в себя. — А…? Я… нет. Да что ты вообще несёшь?! Я ожидал от него злости, или чего-то в этом роде, но он просто рассмеялся в голос, я впервые его таким видел. — Ладно, у меня нет на тебя времени, мне нужно идти на работу. И да, я не знаю, когда здесь появятся камеры, поиграй любящую женушку, будь добр. Я проверю. — Он ухмыльнулся, и ушёл. Как только послышался хлопок двери, я наконец отошёл от недавнего шока. — Жёнушку…?
Примечания:
53 Нравится 12 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)