Часть 2
22 сентября 2018 г., 00:18
Она приближалась к клубу. Скоро она встретит любимого! Лаура безумно скучала по Майклу.
Девушка зашла в огромный зал, в котором уже собирались красивые пары её ровесников. "Где же он?" - думала Лора. Ей было невероятно стыдно ходить одной среди влюбленных парочек. И тут появился он... Будто король, который взглядом искал свою королеву. Лаура побежала к нему со всей скоростью, которую только позволяли огромные каблуки.
Она бросилась в его объятья, но сегодня он был хмурым и лишь отстранился от объятий девушки.
- Майкл, что случилось?
Парень не успел ответить, как заиграла медленная музыка и Майкл нехотя взял её за талию. В её зелёных глазах он читал лишь один вопрос: "Что происходит?" он всё ещё не знал, как ей сказать...
Наступил перерыв между музыкой и девушка снова настойчиво спросила:
- Милый, что то не так?
- Да всё не так, Лаура! Ты стала совсем не естественной! Ты была милой девочкой по прозвищу LP, а сейчас... Ну что? Ты не такая, ты сама не своя! Я больше не могу с тобой встречаться! Ты перестала мне нравится! Прости, если очень обидел, но я так больше не могу!
Лаура побледнела и не могла вымолвить ни слова, она лишь заплакала и побежала к выходу. На улице шёл сильнейший проливной дождь как будто из ведра. Он мочил безупречную укладку, снова превращая её в кудряшки... Она плакал и дождь смывал косметику. Она добежала до дома, сбросила туфли, сорвала с себя платье, которое больше не могла видеть, оно ещё пахло духами Майкла... Она подошла к зеркалу и смыла остатки макияжа.
- Ну что, LP, никакая ты не Лаура! Всё такая же LP, девчонка, которая слишком похожа на мальчишку. - твердила она сама себе.
Девушка смотрела на себя и твёрдо решила " Да пошли они... Все парни - идиоты! Они приносят слишком много мучений! Я больше не могу быть такой! Всё это было лишь ради него... А теперь всё потеряно;"
Лаура заснула, решив с утра начать новую жизнь... Могла ли она тогда знать, какое огромное будущее ждёт её с такой внешностью?...
Примечания:
Будьте сами собой друзья и всё будет хорошо!
Как то так...