***
Парень жил… Хотя жизнью это нельзя было назвать. Он, можно сказать, существовал один в этом мире. Папа Чимина отказался от него, как только тот появился на свет. Объяснялось все тем, что эта беременность была случайной, поэтому средств на содержание ребенка не имелось. Вот так мальчишка оказался в детском доме. В восемнадцать лет омеге дали собственное жилье. Комнату в общежитии. Конечно, ничего не блистало роскошью, но, всё-таки, это был его, собственный, дом.***
Сейчас Чимин учится в университете на втором курсе. Омеге дают стипендию, небольшую, хватает только на еду, проезд. Можно, конечно, сэкономить и купить себе что-нибудь из одежды. Но весьма не крепкий желудок парня отбивает желание голодать. Вечерами омега подрабатывает в кафе официантом. Директор и коллектив заботятся о Чимине, а парень считает их своей семьей.***
Сегодня Чимину пришлось задержаться на работе. Его коллега, Чон Хосок, рвался проводить его до дома. — Чимин, позволишь проводить тебя? — Я живу не далеко, так что не нужно. Омега вежливо отказывался. Чимин не хотел утруждать альфу, ведь сегодня Хосок очень много работал и наверняка устал. — Уже очень поздно. Хоть фонари и зажглись, всё равно идти одному будет весьма опасно. — Хосок, спасибо за заботу, но я вполне способен добраться до дома самостоятельно. С наступлением вечера на улице похолодало. Чимин зашел в комнату для персонала и сменил белую рабочую рубашку на уже полюбившуюся черную толстовку. Уже у выхода Чимина за руку схватил Хосок. — Ай! Омега резко отдернул руку прижимая к груди, Хосок, не понимая, взглянул сначала на руку, потом на Чимина. — Ч… Чимин… Извини… У тебя что-то с рукой? Произнес ничего не понимающий альфа. — Нет, ничего. Я просто испугался, из-за неожиданности. -Ответил Чимин, отводя взгляд в сторону. — Я все-таки хочу тебя проводить. — Ну хорошо. Но по пути домой мне нужно кое-куда зайти. Чимин шёл молча, смотря на дорогу. Хосок понимал, что у милого омежки что-то случилось, но не осмеливался спросить. Альфа шёл позади Чимина, устремив взгляд в его спину. Внезапно омежка остановился — Ты подождешь меня тут или зайдешь со мной? Хосок поднял взгляд и увидел, что стоят они возле аптеки — Я подожду здесь. Чимин кивнул и зашагал в сторону входа. Хосок наблюдал за всем происходящим. Он видел, как омежка что-то говорил продавцу, но тот в гневе начал махать руками. Альфа поспешил зайти в аптеку, спросить в чем дело — Я уже не могу давать тебе в долг. Ты и так уже достаточно мне задолжал. Плати или выметайся! Кричал озлобленный продавец. — В чем дело? Альфа подошёл к Чимину и приобнял его. -Хосок, все хорошо, пойдём… Чимин схватил за руку друга и хотел уже уйти, но Хосок стоял на месте. — Это ваш омега? Спрашивает аптекарь. — Мой, с какой это такой стати вы кричите на него?! — Этот парнишка должен 15000 вон, он постоянно берёт болеутоляющее, пластыри и блокаторы. Ещё не разу не платил! — Хосок! Пошли… пожалуйста. Чимин сильнее потянул альфу. — Я оплачу долг и заплачу за то, что он сейчас собирался купить. Продавец больше ничего не сказал, лишь начал складывать препараты в пакет. Альфа расплатился, и парни вышли из аптеки. — Хосок-хён, спасибо. Я верну, обещаю, — проговорил Чимин, теребя ручку пакета маленькими пальчиками. -Насчёт этого — не переживай. Альфа погладил Чимина по голове. -Но, зачем тебе всё это? Ты болен? — Нет, хён, просто я очень неуклюжий и часто ранюсь. Чимин смотрел на Хосока, но внезапно его зрачки расширились, он начал тараторить что-то невнятное, после чего поспешно скрылся, обронив слова прощания. -Пока, Чимин-ши. Парень отправился домой в раздумьях.