Жизнь вне дома

NC-17
Завершён
86
автор
Lee Jey-Sok соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 665 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник

7

Настройки
POV / Чимин Уже больше недели, я продолжаю беседовать с Профессором Чоном. Он внимательно слушает все мои ответы на его вопросы и я думаю о его советах, что состоят из: "Тебе нужно подумать, нужно ли тебе такое будущее с ним", или "Ты очень сильный, раз до сих пор все это терпишь. Но лучше бы тебе освободить себя от него." - Я не могу повлиять на твое решение, все зависит только от тебя. Сказал как-то Профессор. Я полностью осознаю сказанные им слова, но не могу так просто оставить Юнги одного, как тогда в дет-доме, но и сам долго не смогу терпеть все... *** Во время наших тренингов с Профессором Чоном, Хосок очень сильно помогал мне, выполняя часть моей работы и благодаря этому, я возвращался домой во время. Кажется Юнги это радует, потому что он стал улыбаться чаще, вот только мне от этой улыбки, становится не по себе. Она пугает. POV / Автор Сегодня утром, Чимин вновь проснулся раньше Юнги. Омега тихо покинул кровать, чтобы не разбудить бету и приняв душ, приготовил скромный завтрак, оставив записку для Юнги, что кажется проснулся, когда Чимин выходил из дома, нечаянно хлопнув дверью. *** Пятница, один из лучших дней в недели, потому что ты осознано работаешь на парах, чтобы быстрее отправиться домой. Вот только Чимин отправляется в кофейню. Почему-то немножечко болит живот, не уж то продукты утром были не первой свежести? В таком плане, его вновь накажут. *** Хосок встречает омегу яркой улыбкой и у того внутри становиться очень тепло, как от летнего солнца, которое на данный момент почти не отдает нужного тепла...как Юнги... Чимин быстро берется за свою работу, и ждет вечера очередных тренингов от Профессора. Весь день омега чувствует себя не хорошо. У него кажется повысилось потоотделение, а боль в животе нарастала. Он точно отравился, а это значит что больно будет не только из-за живота, но из-за Юнги, что тоже ел приготовленную им еду. Омега больше чем уверен, что Юнги скажет: "Отравить меня хотел? Избавиться?". *** Вот и вновь приходит Чонгук. Они садятся за столик, а Хосок свободный на данный момент от работы, подходит к Чимину и становиться за его спиной укладывая одну руку тому на плечо. Пак оборачивается и смотрит на слегка улыбнувшегося Хосока. И снова это странное тепло, так хочется ощущать его ежесекундно. Чонгук снова задает вопросы, иногда они повторяются, но и ответ на них тоже может измениться. В последние дни, омега так старался не злить Мина, что и бета стал вести себя по другому, будто выжидая момента. Чимин внимательно слушал слова Чонгука, как вдруг его живот сильно свело. Омега согнулся пополам, и упал со стула. Чонгук и Хосок без промедления кинулись к омеге, но Чонгук почти сразу отошел. - Хосок... у него течка... Сказал Гук брату, не смея подойти к омеге. - Чимин... Минни. Звал омегу Хосок, укладывая его голову себе на колени. - Я... не знал... что сейчас... Проскулил Пак. Он действительно забыл свой цикл из-за постоянного волнения за учебу, работу, Юнги. - Я должен уйти. Тэхен беременный, а они в таком положении очень чувствительны к чужим запахам. Прости Чимин. Сказал Профессор и получив кивок быстро скрылся за пределами кофейни. - Что же делать... они всегда проходят у тебя так болезненно? Что ты пьешь? Волновался Хосок. Он понимал, что с таким еще не сталкивался, а еще что нужно позаботиться не только об омеге, но и о себе. Запах спелых персиков, моментально проник в его легкие, вызывая опьянение и заставляя возбуждаться. - Раньше не было так больно... Я пил только блокаторы и обезболивающие... Стиснув от боли зубы, говорит Чимин, цепляясь пухлыми пальчиками за рубашку альфы. - Я должен... должен идти домой. Говорит омега, пытаясь подняться. - Совсем сдурел? В таком состоянии я тебя никуда не отпущу. Отвечает Хосок, все же помогая подняться Паку. Запах этого омеги, так будоражит его тело. Оно хочет ощущать этого омегу каждой клеточкой, впитать в себя. Истинность. Хосок понимает это почти сразу. Он не может отдать "своего" омегу в лапы тирана. - Поехали ко мне. Я куплю тебе все нужные лекарства. Чимин на это даже ответить не может, потому что запах альфы, стал до боли привлекательным и сейчас Чимин старается почувствовать его как можно больше. От этого попка омеги начинает неприятно зудеть. Боль и возбуждение - такое впервые с омегой, обычно течки сопровождались легкой болью и таким же легким желанием, что было вполне терпимо, но сейчас... сейчас хочется волком выть. Хосок вызывает такси и сажает в него омегу. Водитель бета, поэтому альфа не особо боится за Чимина, пока забегает в аптеку. Они быстро доезжают до его дома, и Хосок боясь причинить боль омежке, осторожно берет его на руки, занося в дом. Хосок укладывает омегу у себя в комнате на кровать, и спешит на кухню за стаканом воды, чтобы Чимин смог принять таблетки. POV / Чимин Хосок привез меня к себе домой. Купил таблетки, но я не хочу принимать их. Они всегда оказывали малое влияние, на мое состояние. Сейчас, когда боль и желание сильнее чем обычно, я не могу соображать правильно, но я точно знаю, что не хочу таблетки, хочу другую помощь, которая станет для меня настоящим лекарством.
Примечания:
86 Нравится 23 Отзывы 18 В сборник