11
14 октября 2018 г., 10:11
POV / Чимин.
Ещё вчера вернувшись с работы Юнги был в хорошем расположении духа. Сегодня утром его настроение не изменилось, он светился от счастья. Впервые вижу подробное. Я решил поинтересоваться, что же стало причиной такого поведения :
- Случилось что-то хорошее? Ты такой счастливый.
Спросил я, садясь на диван, рядом с Юнги. Тот взглянув на меня улыбнулся.
- Я ждал этого вопроса.
Произнес он и притянул меня к себе обнимая.
Я удивился.
- Мою усердную работу заметили. И предложили сотрудничать, эта компания очень популярна.
Начал он воодушевленно рассказать, перебирая пальцами пряди моих волос.
- Ого, Юнги, поздравляю!
- Это ещё не всё, Чимин, тебе больше не нужно подрабатывать. Зарплату обещают немаленькую. Я смогу обеспечить нас.
POV / Автор.
Омега отстранился от Мина.
- Я не хочу увольняться, я не хочу зависеть от тебя Юнги.
Начал было Чимин, но внезапно изменившееся выражение на лице Юнги заставило его замолчать.
- Чимин... Ты все равно не будешь там работать, я позволю тебе завтра сходить одному и уволиться. Я бы пошел с тобой, но нужно собрать некоторые документы. Поэтому я отпускаю тебя одного.
Омега не хотел злить Мина, кивнув он встал с дивана и удалился в комнату. Ему нужно поразмыслить насчёт всего происходящего.
POV / Чимин.
Что делать? Все так сложно... Для начала я поговорю с Хосок-хёном.
***
POV /Автор.
Новый день настал незаметно.
Юнги проснулся от того что все его тело покрылось мурашками. В доме было прохладно, все одеяло на себя стянул Чимин.
Протерев глаза Мин взглянул на время 6:56, довольно таки рано, холод отбил желание спать. Бета решил перебраться в гостиную. Удобно улёгшись на диване и закутавшись в плед, он включил телевизор. Новости, скучная бредятина. Листая канал за каналом, сам того не замечая уснул.
7:32
Чимину стало жарко и он высунул ступни из под одеяла, теперь и не жарко и не холодно, идеально. Но увы так не продлилось долго, через несколько минут его организм стал требовать справления естественной нужды. Вставать дико не хотелось, как и покидать мир сновидений.
Поднявшись с постели омега отправился в уборную, после чего вернулся в спальню. Только сейчас он заметил, что Юнги нет. «Странно» - подумал парень. Выйдя из комнаты Чимин увидел Мина, который собравшись в комочек, спал на диване. Когда он спит, выглядит мило, что не скажешь о том, когда бодрствует.
Сегодня день обещает быть насыщенным.
***
Чимин решил приготовить завтрак, овсяная каша очень полезная. Омега всегда её не любил, но сейчас вдруг так сильно захотел... Токсикоз дело страшное...
***
Закончив приготовления, Чимин начал накрывать на стол. Гремя посудой, он разбудил Мина.
Бета разъяренный ворвался в кухню.
- Чимин! Чёрт тебя дери! Ты издеваешься!?
Рыкнул Мин, подходя к столу. От неожиданности
омега застыл на месте с тарелкой горячей каши в руках.
- Юнги, прости пожалуйс... Ай!
Горячая тарелка прижгла пальцы Паку. Быстро поставив на стол причину своей боли, омега поспешил в ванную комнату. Подставив обожжённые пальчики под холодную воду, парень расслабился. Болеть будет долго, и лекарств нет.
Отключив воду, омега заметил, что большого ожога нет.
Вернувшись на кухню он застал Мина, сидящего за столом и пьющего кофе.
- Все нормально?
Осторожно проходя в комнату, начал Чимин.
- Это я у тебя хотел спросить. Сильно болит?
Повернувшись к Паку лицом, произнес Юнги смотря в глаза.
С чего вдруг такое беспокойство? Странный он сегодня.
- Все хорошо, ожог небольшой. Ты уже позавтракал?
Чимин сел напротив беты и принялся поглощать кашу.
- Да, ты никогда раньше не готовил овсянку. Растёшь вкусы меняются, да?
Сделав глоток кофе, произнёс Юнги.
Чимин только что запихавший в себя ложку с кашей, посмотрел на Мина.
Он ведь нечего не заподозрил да? - промелькнуло в голове у омеге.
- Угу.
Ответил Чимин, кивнув.
***
12:20
Юнги собирается выходить и напоминает Паку :
- Сегодня ты должен пойти и уволиться, никаких лишних бесед. Увольняешься и домой. Понятно?
- ...Да...
Ответ был кратким и неуверенным, но торопившийся Мин не обратил внимания.
Как только бета скрылся за дверью, Чимин принялся собираться.
Найдя в шкафу кремовый вязаный свитер с горлом и черные брюки, омега оделся. Подойдя к зеркалу он навёл порядок у себя на голове.
Закончив со сборами, торопясь он отправился в кофейню. Ему хотелось поговорить с Хосоком и решить, что делать дальше.
***
Зайдя в кофейню, омега начал искать глазами Хосока. Увидев его у кофейного аппарата, Чимин поспешил к альфе. Заметив хмурое выражение на его лице, омега стал волноваться «- А стоит-ли рассказывать сейчас? Он такой озадаченный...» - подумал парень.
- Х... Хосок - хён здравствуй.
Обернувшись альфа внезапно бросился к Чимину и сжал его в крепких объятиях.
- Чимини ты в порядке!? Я так переживал!
Хосок крепко прижимает к себе омегу, а тот даже растерялся, но после не смело обнял альфу в ответ.
Хосок такой теплый и нежный. От его прикосновений дрожь проходит по всему телу, а разрывать эти объятия совсем не охота. Чимин чувствует что его тянет к этому альфе, что возможно он любит его... определенно любит. Вот так только одни объятия дают понять, что влюбился, что хочется продлить этот момент до бесконечности, хочется чувствовать это тепло вечно... но... Юнги... омега не может просто так оставить его...
- Прости... но сейчас действительно не все в порядке...
Отстранившись, Чимин виновато опустил голову. Хосок с любопытством смотрел на омегу, а у того от волнения даже руки трястись начали.
- Я увольняюсь...
Тихо проговаривает Пак.
- Что? Почему?
Удивляется альфа, делая шаг в сторону омеги.
- Это еще не все...
Проговаривает младший, виновато смотря на Хосока.
- Я...я беременный... и ты отец этого ребенка...
Осторожно проговаривает омега, а после увидев тревожный взгляд альфы, начал быстро тараторить.
- Прости, что говорю тебе об этом, я... я сам виноват, что попросил тебя об этом, ты не переживай, я не буду тебя нагружать этим. Это все моя вина, я не подумал о последствиях, прости что так получилось, ты не хотел этого, а я...
Чимин не успевает договорить, потому что альфа сокращает расстояние между ними, обхватывает лицо омеги ладонями и поднимает его заглядывая в глаза, на которых уже навернулись слезы, а после впивается в покрасневшие губки омеги, сминая их поочередно. Все это происходит за считанные секунды, но для них обоих это было, будто вечность.
Хосок отстраняется от пухлых губок и крепко обнимает младшего, шепча...
- Я хотел этого...очень хотел...ты мой...мой истинный. Я люблю тебя и нашего ребенка, я хотел этого, понимаешь, я так мечтал об этом...
- Хён...
Выдыхает омега, удивленный реакцией альфы.
- Чимин... пожалуйста... будь со мной.
Хосок слегка отстраняется, заглядывая в глаза Паку.
- Я не могу...Юнги...
Начинает волноваться, понимая, что просто так он не сможет его бросить, а сам Мин его никогда не отпустит.
- Я сам поговорю с ним. Я не оставлю тебя. Ты мой истинный, мы должны быть вместе.
Хосок пытается убедить омегу.
- Пойми... я не могу его оставить просто так... он не станет тебя слушать Хосок.
Отвечает омега.
- Не волнуйся об этом. Ты предназначен мне судьбой. Я сам разберусь с ним, поэтому не волнуйся не о чем.
Хосок вновь обнимает омегу.
- Я защищу тебя, и все будет в порядке.
- Спасибо.
Отвечает омега, шмыгая носом, потому что слезы вновь затуманили глаза.
***
Юнги собрал все документы намного раньше чем планировал и уже вернулся домой. Он не застал Чимина и понял что тот уже ушел в кафе. Бета решил нагнать омегу, поэтому постарался как можно быстрее убрать собранные документы к другим, он начал быстро перекладывать их в нужную папку, но порезался о край листа. Моментально отодвинув руку от документов, потому что начала вытекать из раны.
Сложив все одной рукой, Мин быстро направился в ванную, там должна быть аптечка.
"Интересно, осталось хоть что-то из бинтов или лейкопластырей? Чимин так часто ранился...я его ранил." - думал Юнги, вспоминая как часто он избивал своего малыша.
Бета открыл шкафчик, в котором должна находиться аптечка, одновременно подставляя палец под струю воды, смывая кровь. Мин попытался достать аптечку одной рукой, но та выскользнула и упав на край раковины рассыпала все свое содержимое в разные стороны.
Прикрыв глаза со злости, Юнги громко шикнул и бросил свой взгляд на раковину и лежавшую в ней баночку с таблетками и...
- Шлюха!
Процедил сквозь зубы бета, моментально забывая про все на свете и даже не закрыв двери квартиры, отправляясь в кафе. Сейчас в голове было только одно. "Я убью тебя!"
Примечания:
Надеюсь на бету и ПБ. ♥
Следующая часть будет предпоследней.(я так думаю/планирую)
Если есть люди читающие этот Фик, я прошу вас оставлять своё мнение в комментариях. Интересно будет узнать ваши мысли.
♥
[Lee Jey-Sok]: Прошу прощения у автора, что не оповестив влезла в комментарии к части) Проси❤
Ребят, хотела сказать, что автор очень старается над работой, поэтому прощу, не оставляйте его труды без внимания. Вы просто не представляете сколько счастья у автора(и у меня в частности) когда мы видим комментарии к своей работе. Прошу, напишите свое мнение^^ Моих Лисят как это очень как касаеться) Быстренько давайте~😅 Люблю вас;-*
P.S. Люблю Автора❤ и Бету😙😙😙😙❤