Новый сосед

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 924 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 7.

Настройки
В комнате стоял приятный цветочный запах, ведь Тэхен не успел отдать красивый букет из черных роз миссис Чон. Уже рассвело, и лучики солнечного света проникали в комнату,освещая ее естественным светом. По комнате были немного разбросаны вещи,нет, Тэхен любил порядок и в его квартире было все по современному и чисто. Но вчера парень так устал, что не заметив бросил вещи не глядя куда. Время 7:00. Звенит будильник на 10-ом айфоне Тэхена. Звучит приятная легкая мелодия, под такую очень легко просыпаться,Тэ уже давно подметил это. Тэхен ненавидел просыпаться поздно или пересыпать, после этого чувствуешь себя не очень. 7 утра было уже привычным временем для Тэхена. Он любил цифру 7. Сон Тэ был приятным и легким, он проснулся с большим желанием что-то делать. Встав с постели, приняв ванну,одевшись в черные джинсы и серую толстовку, Тэ вышел из дома. Сейчас первым планом было занести цветы миссис Чон. Он надеялся что Чонгук уже не спит, чтобы поздороваться и просто посмотреть на него. *В квартире семьи Чон* -Чонгук~и! Просыпайся, нельзя сбивать режим сна!- Зайдя в комнату Гука прокричала мама. Чонгук не очень любил свет, ему нравилось когда в комнате приятно темно. Вот поэтому шторы в его комнате были всегда зашторены. Чон ненавидел просыпаться рано, тем более в заслуженный выходной! - Мам, ты с ума сошла?- натянув одеяло на голову,сказал Гук. - Нет, я просто забочусь о тебе, вставай, будешь есть кашу с бананом.- Пытаясь стянуть одеяло с Чонгука сказала миссис Чон, но Чонгук был силен и держал сильно. - Опять эта дурацкая каша?! Как меня все достало! Мама, дай же мне отдохнуть!- недовольно, чуть ли не плача сказал Гук. В последнее время Чонгук стал много нервничать, ни мама,ни он не знали точной причины почему Чонгук так поменялся. Вдруг раздался звонок дверь. Время 7:49 и кого же может принести в такое время?-подумали миссис Чон и Чонгук который уже собирался вставать,потому что мама уже испортила сон. Открылась дверь и Тэхен увидел маму Чона, которая мгновенно улыбнулась увидев Тэ. - Доброе утро, это ваши цветы миссис Чон.- Тэхен протянул букет роз женщине, искренне улыбаясь. Он обожал делать подарки и смотреть на счастливых людей. - Божечки, Тэхен не стоило! Но мне очень приятно,спасибо большое!!- это утро точно стало радостным и незабываемым. - Проходите в квартиру, будете чай? - Обращайтесь ко мне неформально,хорошо? И я пожалуй откажусь от чая, больше предпочитаю кофе,но к вам зайду.- Сказал Тэхен и прошел в квартиру. Натягивая на себя домашнюю футболку и зевая Чонгук услышал знакомый,бархатный голос. - Чонгук! Иди к нам! Тэхен зашел к нам в гости.- прокричала из кухни мама - Что? Какого черта он приперся с утра, и вообще какого хуя он ходит к нам в гости каждый день?- тихо выругался Чонгук. - А в какой школе учится Чонгук?- поинтересовался Тэхен. - В 7 лицее Пусана. - ответила мама. - Ого, Чонгуки лицеист. Хорошо учится?- продолжал расспрашивать Тэ. - Хорошо,он умненький мальчик, вот только стал раздражительный и грубит мне, я не знаю что произошло.- ответила миссис Чон.- Я бы хотела чтобы ты поговорил с ним как с другом,может тебе он откроется. - Вообще я хотел погулять с Чонгуком,он интересный паренек.- улыбнулся Тэхен. - Доброе утро мам, здравствуй Тэхен.- появился Чонгук. Выглядел он так мило и по домашнему. Немного растрепанные волосы,которые хотелось потрогать, большие черные глазки,которые Чонгук немного щурил от обилия света, аккуратный носик, и...красные губки, которые хотелось поцеловать. В общем Чонгук выглядел потрясно, хотя только что проснулся. - О,как хорошо что ты пришел сынок,садись,завтракай.- указала миссис Чон на тарелку с овсяной кашей. Тэхен пристально смотрел на мальчишку и кажется...любовался, ведь таким чудом нельзя не любоваться. - Как спалось, Чонгук?- спросил Тэхен,улыбнувшись своей фирменной улыбкой. - Сон был прекрасный, пока мама не разбудила.- нахмурился Гук. "Такой милашка."-думал Тэ. - Мама ведь для тебя старается,заботится. Вон какую вкусную кашу приготовила.- как с малышом говорил Тэхен.- сегодня я собираюсь весь день гулять,пойдешь со мной? Мы хорошо проведем время.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)