Ты причиняешь мне боль и удовольствие

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 313 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

2. Теперь я знаю всё...

Настройки
      Гукк просто впал в шок. Чего это мелкий так взбесился? (Чон был старше Тэхи). Вроде ничего необычного не сказал...Чего тот вдруг стал таким злым? -Прекрати говорить про девчонок... - походу Тэхён и правда не совсем понял сам себя, это просто был порыв эмоций, так как сейчас он в одной квартире вместе с предметом своего обожания, поэтому здесь он не собирается обсуждать девчонок, это можно сделать в школе. -Ну ок. Хотя мне интересно, что с тобой? - Чонгук не стал заострять на этом акцент. Друг не хочет об этом, ну и ладно, можно и не говорить. Стоп, а может с ним что-то произошло? Неужели его могла отшить девчонка? Это уже смешно...Каждая в школе хочет его. Хотя бы просто поцеловаться с ним, это ХОТЯ БЫ... -Ты о чём? - вдруг Тэхён очень сильно напрягся и заволновался. Он пока ещё не готов признаться...Надо найти отговорку, но вот какую? Это связано с любовью и девчонками. Хм, какая-нибудь шлюха отказала Тэ? Ээээ разве Чонгук поведётся на такое? -Ты чего такой напряжённый? - Гукк пытался понять хоть что-то, но ему совсем ничего не приходило в голову. -Ладно... - Тэхён ещё немного понервничал, но затем глубоко выдохнул. Он готов...А правильно ли он поступает? Стоит ли начинать эту игру с Чонгуком?...Он ведь его почти не знает...       Чон повернулся к тому и начал сверлить взглядом. Каким бы он козлом не был, всё же к близким друзьям относился более-менее. -У тебя красивый профиль... - с маленькой ухмылочкой произнёс темноволосый. Только сейчас он это заметил, так как никогда не находился с тем настолько близко, как сейчас.       Тэхён впал в шок на момент. Он услышал такие слова из уст своего возлюбленного...Можно ли уже немного считать, что это успех? Сейчас Тэ готов был кричать "Спасибо" своим родителям за то, что у него такое лицо и профиль. -Знал бы ты, как мне приятны эти слова... - пепельный парень был очень серьёзным. Для него этот разговор может перевернуть всю жизнь. Но точно ли в лучшую сторону?...Большая игра только начинается~. -Понимаю, комплименты всегда приятны - Чонгук снова начал ухмыляться. Походу он понял не в том смысле... -Чон, я не об этом...Мне приятно слышать это только от тебя... - Тэхён сжал свои кулаки. Он сказал это. Хоть не прямо, но был огромный намёк... Чонгук приподнял свою бровь в знак удивления. -Ты чего? Пил что-то? - нет, темноволосый понял эти слова, но он ведь не считал пепельного парня голубым, он всегда думал, что тот натурал. А уж тем более не знал, что был симпатичен тому... -Боже...Ты ведь и так всё понял... - Тэхён не хотел слышать лишние слова, поэтому взял всё в свои руки... Он резко повернул свою голову к парню и приблизился...К его губам. И вот оно...Долгожданный поцелуй с любимым, жаль, что он был совсем недолгим и каким-то детским...Простое соприкосновение губ...Чонгук наверное даже и не понял, что это поцелуй, потому что в его жизни скорее всего было такое... Тэхён начал и закончил этот поцелуйчик. Немного отстранился от парня, чтобы увидеть лицо того...Он открыл глаза и увидел его, но был в неком удивлении... -Серьёзно? Это поцелуй такой? Я ожидал от тебя большего - в ответ на своё действие Тэхён получил эти слова из уст темноволосого, да ещё и его соблазняющую ухмылку...Боже, неужели это успех!? -Нет - Ким загорелся уверенностью и желанием. Он понял, что парень совершенно не против, разве можно упустить такой шанс?       Тэхён не медлил и уже вновь приблизился к манящим губам Чонгука. На этот раз поцелуй был уже более углублённым. Тэхён хотел сделать так, чтобы Чон запомнил это надолго, поэтому начал с обычных движений губами, постепенно делая поцелуй жаднее и горячее. Гукк совершенно не сопротивлялся, а шёл в ответ. Он не совсем хотел добавлять свои действия, ему было интересно на что был способен этот паренёк. И вот этот красавчик уже навалился на темноволосого и целовал того так горячо, что по всему телу пробежал табун разгорячённых мурашек. "А он хорош в этом, мне нравится" - пролетали мысли в голове Чонгука. Он будто анализировал Тэхёна, но вот только для чего? И вот наконец Чон тоже начал добавлять свои действия...Он положил одну свою руку на талию пепельного красавчика, а тот специально прогнулся, чтобы соприкоснуться телами с темноволосым...Такой жар. Вторая рука медленно начала пробираться под футболку. Тэхён продолжал поцелуй, так как уже был намерен на большее. Если для начала ему было важно только признание, то сейчас он уверен и готов...Готов первый раз с парнем. Ему не страшно, в нём загорелась страсть. -Не ожидал от тебя такого - Чонгук уже проник под футболку. Он касался пресса Тэхёна кончиками пальцев, что вызывало у младшего обалденные ощущения. Он специально закрыл глаза и закусил губу, чтобы таким способом ещё больше соблазнить темноволосого. Тому же это доставляло удовольствие. Юнги совсем не такой, соблазняет, но по-другому... -Хочу тебя... - Тэхён наклонился к уху старшего и прошептал это тому, а затем прикусил ушко. -Уверен в этом? - с ухмылкой решил поинтересоваться Чонгук. Он закрыл глаза от наслаждения, так как понял, что уже возбудился. Хм, его соблазнил Тэхён, да ещё тот был пока в одежде. Неожиданно для Гукка, но это ведь до жути интересно. -Да... - Ким говорил тихо, при этом горячо дыша. Это несомненно успех, ведь смог соблазнить темноволосого. Если все слухи верны, то получается сколько уже Гукк занимался сексом? Не пересчитать...А значит добиться от того возбуждения не совсем уж и легко, тем более если это и не он начал...Тэхён смог это сделать, да ещё и так быстро. -Ладно, постараюсь доставить тебе как можно больше удовол... - не успел Чон договорить что хотел, как его прервал его же телефонный звонок. Можно было бы наплевать на него, но по мелодии звонка понятно кто звонит, а такому Чонгук не мог отказать...Он встал с дивана и ответил на звонок. -Да? Чимин-щи, что хотел? - Чонгук стал сразу таким заинтересованным...Нет, секунду назад он тоже был таким, но это была страсть, а тут что-то другое...На его лице улыбка... Тэхён не понимал, что с другом. Хорошо, пусть говорит, но почему он так светится? Что с ним? Это Чимин ему звонит? Тэхён просто находился в недоумении. -А, точняк, прости, совсем вылетело из головы. Ещё не поздно, может я смогу успеть? - очень сосредоточенно говорил темноволосый. Тэхёну конечно было приятно наблюдать за парнем, но намного приятно было пару минут назад... -Ага, хорошо. Всё, договорились - наконец-то Чонгук закончил разговор и положил телефон в карман. Тэхён уже просто сидел на диване и смотрел на того. Теперь картина такая неловкая...Вроде всё так хорошо шло, но сможет ли кто-то из них продолжить начатое?... -Мне пора...Чимин обещал подтянуть меня в некоторых предметах... - даже самому Чонгуку стало неловко. Неожиданно было видеть его в таком состоянии. -Да, конечно... - у Кима в груди что-то кольнуло. Он всё понимал, но...Почему вдруг ему стало так плохо и неприятно? Ему отказали? Ну, это был не отказ, но всё же...       Чонгук вышел из квартиры и ушёл...А Тэхён всё прибрал и увалился на кровать. Ему было грустно, но и немного хорошо в одно и тоже время. Всё же...Будем считать, что это успех, это ведь не отказ. Хотя...Почему Гукк допустим не смог перенести время? Чимин не мог в другое? Странно всё это...

~Следующий день~       "Любимая" школа. Снова толпы девчонок, которые шепчутся за углами и пищат, когда мимо проходит банда всей школы. Перемена. Столовка. Все девчонки бегут на свои места, так как именно сейчас четвёрка должна зайти, и о да...Двери открываются и в центре идёт главарь - Чон Чонгук. Боже, какой же он сексуальный...Чуть сзади Пак Чимин и Мин Юнги, не менее привлекательные, но всё же, главарь у них более открытый ко всем, через чур уж открытый...А позади и тот, на кого падает огромное количество внимания - Ким Тэхён. Красавчик, ничего больше и не скажешь. Юнги и Тэхён садятся за стол, а Чимин с Чонгуком идут то ли к буфету, то ли ещё куда, не важно. Каким же счастливым был Чон...Настроение у него на высоте... -Чего это Гукк такой счастливый? - решил поинтересоваться Ким, сам не замечая, что не сводил глаз с темноволосого. -Чонгук? Пф да тут и думать не надо, он рядом с Чимином - ответил Юнги, при этом сидел в своём телефоне. -С Чимином? В смысле? - Тэхён с удивлением перевёл взгляд на самого старшего, это был Мин. -А ты разве не знаешь? Чимин -предмет его обаяния - проговорил Юнги абсолютно серьёзно, он точно не шутил. -Э...Так он голубой? А как же все эти девчонки? - хоть Ким и так кое-что понял за вчерашний день, но всё же, тут появилась возможность узнать про Чона побольше, так почему бы и не воспользоваться этим? Не скрыть и того, что сердце кольнуло...Это значит, что Гукк влюблён в Чимина? Они ведь совершенно разные...И что тогда было вчера? И почему Чон всё равно спит с кем либо? Он ведь влюблён... -Ну можно сказать, да, он гей. Последнее время он забил на девчонок, это уже так, просто внимание. Я понимаю, что он ещё тот козёл, но всё же любит Чимина по-настоящему. Ну а так, в кровати этот придурок обалденный - Юнги отложил телефон в сторону и начал кратко рассказывать Тэхёну об этом. Пепельному явно было интересно узнать о друге что-то новое... -Получается...Ты и он... - шок ещё больше поглотил Тэ. Юнги и Гукк спали вместе!? И не скажешь даже...Оказывается Тэхён не знал столько, но уже успел влюбиться...А может это просто подростковый возраст и всё такое? Бывает же такое, что гормоны бушуют, скорее всего, но пока Тоха не может забить на темноволосого, он хочет узнать ещё больше. -Да. И дам лучше тебе совет. Не будь с ним ближе, просто дружи как сейчас. Я не знаю, что у тебя за интерес к нему, но поверь мне, он не полюбит тебя, если вы разок поцелуетесь или переспите, он не из таких. Он поиграет с тобой, но потом ему станет скучно, поэтому не давай вдруг своим чувствам ходу - на полном серьёзе проговорил Юнги. Он знал Гукка, как свои пять пальцев, поэтому информация из его уст точная. Теперь Тэ начал понимать все эти слухи...Пепельный повернул голову к Чону, который вместе с Чимином уже подходили к столу. Лучше не пересекать с ним черту? А вчера считается?...Лучше не давать чувствам волю...Уже поздно, они давно проснулись, а вчера лишь ещё сильнее закрепились. Рыжик с темноволосым сели за стол и разложили всю еду. -Чим, ты натурал? - вдруг спросил Тэхён. Эээээ он вообще нормальный? Что это сейчас было? Все просто впали в шок, кроме пепельного. Юнги уже побоялся, что Тэ всё сейчас раскроет... -Да... - Чимин аж замялся. Он сказал правду, но этот вопрос заставил его немного смутиться. -Понятно... - Тэхён перевёл взгляд на Юнги, а затем и на Чона, но вот на него он не мог долго смотреть... Уже прошло пол дня, но темноволосый помимо дружеского приветствия ничего не сказал и не сделал Тэ...Он решил делать вид, что ничего не было? Слова Мина подтверждаются...Наверное лучше забыть про эти чувства, иначе будет только хуже...
Примечания:
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)