Ты причиняешь мне боль и удовольствие

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 313 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

4. Не хочу видеть тебя!

Настройки
      Чонгук ппц как удивился, да и Мин тоже. -Чи... - Юнги не понимал, что делает рыжик. Только что старший совершил такую большую ошибку, он думал, что младший возненавидит его, но что он сейчас делает? -Что ты здесь делаешь!? - Чимин уверенно повысил голос на Чонгука, при этом всё ещё стоял спереди от Юнги, чтобы мало ли Гукк не убил того. -Волновался за тебя, вот и пришёл! А этот ублюдок хотел изнасиловать тебя! - Чон тоже повысил голос, так как был слишком зол. -Он не хотел меня изнасиловать! Это я его попросил! - а вот тут прифигели абсолютно все, включая и Тэхёна, который пока просто смотрел на эту картину. -Я сильно возбудился и попросил Юнги о помощи. Он не хотел помогать, но я сам начал соблазнять его! - Чимин всё уверенно говорил, а точнее даже кричал. Ему пришлось соврать, так как иначе Гукк точно убьёт старшего. -Чимин... - Юнги не понимал, что вытворяет рыжик, но похоже не стоит мешать тому, так как он полностью уверен в себе, а Чонгук не должен тронуть его. -Что?... - Гукк был в шоке с услышанного. -Да, так что успокойся! Юнги, как ты?... - Чимин повернулся к тому и увидел у него кровь. -Порядок - ответил Мин, но на его щеках вдруг оказались чужие маленькие ручки. Взгляд Чимина был очень обеспокоенным. -Чимин, ты мне нравишься! - неожиданно выкрикнул Чонгук. Этого совершенно никто не мог ожидать...Юнги удивился, а Тэхёну вновь стало плохо морально...Один только Чимин отреагировал как-то странно, он просто был серьёзнен. -Уходи, а то тебе влетит, если кто-то сдаст тебя - совершенно серьёзно проговорил Чимин и вновь повернулся к Мину. Чонгук ударил кулаком об стену, что аж у него из костяшек рук кровь пошла...Он быстро вышел из уборной и похоже направился прочь. -Ты точно в порядке? - рыжик продолжал волноваться за старшего. -Точно... - а тот же сам захотел удалиться отсюда, как можно быстрее. Для него сегодня много что произошло, поэтому лучше поскорее попасть домой и поспать. -Эээээ я пойду... - предупредил Тэхён и вышел из уборной. Он быстро просмотрел помещение и не заметил там Чона, поэтому решил выйти, а там вот уже и заметил его, идущего прочь. Тэхён быстро догнал Чонгука, который шёл вперёд и был очень зол, это можно было заметить по его ауре. -Чонгук! - Ким схватил парня за руку, но тут же получил отказ, от чего пепельный удивился, хотя это неудивительно, но всё же Тэ не ожидал, что это будет настолько жёстко. -Да что тебе надо!? - со злобой прорычал Чон. Его сейчас бесило абсолютно всё, поэтому ему так хотелось наконец остаться одному.       Тэхён не стал больше трогать того, так как понял, что сделает только хуже. Чонгук сел в такси и уехал прочь, логично, что к себе домой. Тэхён не хотел оставлять всё это так. Нет! Он не собирается вести себя, как тряпка! Он мужик, или как!? И что если и голубой! Это неважно! Ким быстро написал Юнги, где спросил у него адрес Чонгука. Юнги: "Ты собрался к нему!? Совсем спятил!?" Тэ: "Я не собираюсь оставлять всё как есть" Юнги: "Если ты пойдёшь к нему, то пожалеешь..." Тэ: "Я уверен в себе" Юнги: "Ты понимаешь, что он не впустит тебя, а если и впустит...Он может серьёзно прибить тебя..." Тэ: "Я не боюсь" Юнги: "Ладно...*адрес*" Тэ: "Спасибо"       Тэхён быстро вызвал такси, которое подъехало только через минут 15 после звонка, но да ладно. Парень сел и направился к другу. Долго он не ехал, но всё же логично, что Чон был у себя около получаса. Как только Тэхён оказался возле двери, то сразу начал настойчиво стучать. Долго мучиться не пришлось, так как дверь открылась. Чонгук удивился, увидев там пепельного парнишку, да ещё и с таким уверенным выражением лица. Гукк незаметно ухмыльнулся и сделал жест, чтобы тот зашёл. Ким так и сделал. Он не думал о плохом, что может случиться, но всё же слова Юнги немного насторожили его, мало ли Чон и вправду может что либо сделать?...Невольно Тэ начал аж немного дрожать. -Ты чего такой напряжённый? - Чон подошёл сзади совсем вплотную и проговорил это на ушко, при этом горячо дыша. Это могло было бы доставить удовольствие Тэ, но не сейчас, так как тот боится... -Всё...н-нормально - невольно пепельный парень начал заикаться. Хоть он и пришёл такой уверенный, то теперь ему стало страшно. -А ты смелый, что вообще осмелился прийти, когда я зол - также проговорил Гукк, но всё же кое-что ещё добавил...Он поцеловал Тэхёна в шею сзади. -Нет! - Ким сделал шаг вперёд и повернулся к темноволосому. Сейчас он не хочет чего либо любовного, он даже не знает зачем и пришёл сюда, просто не хотел признавать поражение, но что же теперь делать? Ему страшно... -Раз пришёл... - Чонгук резко подошёл и начал идти на бедного Тэ. Да ещё и эта ухмылка, которая вовсе не была соблазнительной, сейчас она пугала. -Гукк... - Тэхён начал отходить назад, так как больше ничего и не мог сделать. Ноги начали подкашиваться, что же сейчас сделает темноволосый? -То я хочу трахнуть тебя - Чонгук навалился на Тэхёна, когда тот уже был возле кровати. Он схватил руки пепельного парня, чтобы тот не вырвался. -Что!? Чонгук, успокойся! - Ким начал вырываться, но это было безуспешно, силы у темноволосого намного больше, нежели у младшего. Что же делать? До телефона не дотянуться, а кричать глупо...Его изнасилует его же возлюбленный?...Он любит Гукка, но не готов сейчас к такому... Чонгук одной рукой держал руки, а второй открыл небольшой шкаф, где было что-то непонятное для Тэхёна, хотя может быть бы он и понял, но не смог заметить. Гукк достал оттуда толстую и плотную ленту, которой ловко завязал руки пепельного и привязал их к кровати, при этом повернув его к себе спиной. Чон начал сдирать с того одежду, его совершенно не останавливали крики протеста из уст Тэ. Гукк приступил ласкать языком спину, при этом руками изучал всё обнажённое тело младшего. -Гукк, пожалуйста, прекрати... - умолял Ким. Слёзы начали наворачиваться, ему было очень страшно и вовсе неприятно, даже противно. Он уже ни на что не надеялся...Юнги был прав, Чон -урод! Он не просто тот, кто спит с кем попало, он может ещё и изнасиловать. Но почему должен страдать Тэхён~и? Он обычный паренёк, который влюбился в Гукка...Почему теперь он должен страдать из-за этого? Чонгук сжал одной рукой ягодицу Тэ, а второй дал смачный шлепок, от чего из глаз Кима вылетело ещё больше слёз. Ему было больно и страшно. Гукк начал ласкать место удара. Остался огромный красный отпечаток, но темноволосого это не волновало. Тело младшего было настолько потрясающим, что Чон быстро возбудился и уже не мог держать себя, тем более тот не может сопротивляться. Чонгук быстро стянул с себя боксеры, где у него уже был полностью готов член. Без какой либо подготовки...Гукк лишь смочил слюной свой орган и резко вошёл. По комнате пронёсся крик боли...Тэхён начал снова кричать, что ему до жути больно. Ему так хотелось поскорей перестать чувствовать эту дикую боль, он кричал, но всё это тщетно...Чон только ускорял темп, при этом склонился к младшему и начал целовать его плечи и шею, но тут заметил...Пепельный хлюпал носом, всё его лицо было красное, полностью мокрое из-за слёз. Гукк наконец понял, что делает...Он сразу же вышел из младшего. Тэхён хоть и перестал кричать, но всё равно рыдал. Темноволосый быстро развязал тому руки и повернул к себе. Тот рыдал... -Тэхён~и, малыш... - Чон приблизился к лицу того. Он хотел нежно поцеловать того в щёку, но...В ответ лишь получил сильный толчок, от чего пришлось сделать несколько шагов назад. Тэхён очень быстро натянул на себя одежду, просто в считанные секунды, подошёл к Гукку и дал тому очень мощную пощечину, а затем выбежал прочь в слезах...       Чонгук стоял с опущенным взглядом, так как понял свою ошибку, но было уже поздно...Он сорвался, в нём накопилась вся злоба. Ну и его понять можно, с его возлюбленным был другой, да ещё и Чимину похоже понравилось...Но и срываться о такой степени, тем более на Тэхёна не следовало бы...Он тут совсем не причём, а получил такое...Его просто взяли и изнасиловали. Парню 17 лет, а получил тут такое...Да ещё и с человеком, которого любил...А точно ли после всего этого он продолжит любить темноволосого? В этом есть большие сомнения...

~Следующий день~       Вечеринка это конечно хорошо, но ведь школа не даст веселиться вечно. Уже на следующий день надо было вставать так часиков в 7:30, так как уроки не будут ждать. Возможно многие не пойдут сегодня в школу, надо ведь отойти от вчерашнего алкоголя и всё в таком роде, но точно не Чимин. Он прилежный ученик, который должен всегда посещать уроки. Тэхён сначала мялся и не хотел идти в эту блядскую школу, но уж ладно, всё же он был не таким умником, чтобы можно было спокойно пропустить денёк. На удивление пришёл и Юнги. Он ведь бунтарь, поэтому все думали, что он не придёт. А вот Чонгук...Бунтарь, понятное дело. Хоть его заметили не все, думали что он смог спокойно выспаться и придти в школу, но вот странно...Именно его как раз и нет...Ну что же, Тэхён может радоваться, так как после вчерашнего пепельный совсем не хочет видеть этого демона...Нет, он точно больше не любит его...Как можно любить того, кто просто взял и изнасиловал тебя? Да, это больше не любовь...       Первый урок прошёл без происшествий. Ну как без...Чимин был какой-то задумчивый. Это было не похоже на него...Обычно паренёк внимательно слушает учителя и полностью вовличён в урок, но не в этот раз. Рыжик совершенно ничего не запомнил, так как его взгляд был устремлён только на одно... Прозвенел звонок на короткую перемену. Все начали собираться выйти из класса. Юнги молча собирал свой рюкзак. -Юнги-хён?... - смущаясь окликнул парня милый голосок... Юнги поднял свой взгляд на голос и увидел перед собой Чимина...Да ещё тот был так смущён...Это было заметно по его голосу и румянцем на щёчках... -Да? - Юнги был очень удивлён. Чего это Чимину надо? Он подошёл просто поздороваться? Возможно, потому что они ещё не виделись до урока, так как Мин немного опоздал. Но разве ради приветствия стоит так подходить? -Я... - Чимин явно сильно смущался и боялся что-то произнести. -Чимин? Ты что-то хочешь мне сказать? - Юнги ничего не понимал. Чего это рыжик такой?...Или он помнит?... -Я хотел бы поблагодарить тебя за вчерашнее... - Чимин не успел договорить до конца, как Мин резко вышел из кабинета полностью проигнорив младшего...Для рыжика это было словно ножом в сердце...Чимин просто стоял и смотрел на дверь выхода. Паренёк совершенно не понял поведение старшего... -Ты чего? - Тэхён подошёл к другу и поинтересовался, так как заметил, что тот в полной растерянности. -Чего это Юнги... - Чимн стал немного грустным. Боже, это было слишком мило. Когда рыжик дуется, то его щёчки немного надуваются, а губки становятся недо уточкой. -Не знаю...Нам надо идти - проговорил пепельный, а затем оба парня вышли из кабинета и направились на следующий урок.       Ничего необычного больше не произошло. Как бы Чимин не хотел бы поговорить с Мином, тот постоянно выходил из кабинета первым...Чего это с ним такое?

~Следующий день~       Сегодня Чимин был слишком грустным. Хоть Юнги и был в школе, но вёл себя почти также, как и вчера, поэтому Пак даже и не стал пробовать подойти...На перемене Тэхён пытался как либо взбодрить паренька, хотя даже и не знал что с тем. Они шли в столовую, Чимин с опущенным взглядом, а Тэ всячески пытался развеселить того, но это не длилось долго... -Чимин, да что с тобой такое? Ты совсем кислый...Айщ! - Тэхён спокойно шёл рядом с рыжиком, но вот на одном повороте врезался с одним человеком. Сразу было понятно, что это не девчонка. -Ты совсем не смотришь куда идёшь... - Тэ поднимал свой взгляд и в этот же момент говорил, но затем резко замолчал и очень сильно напрягся, так как перед ним стоял сам Чонгук...Тот самый, который взял и изнасиловал его... -Что? Мне кажется, это ты был виноват - произнёс темноволосый, который смотрел на младшего сверху, но тот даже не перечил, он просто быстро убежал...Он не мог видеть Чона, а уж тем более докасаться...Для него это изнасилование сильно задело душу...Теперь же он просто боится Гукка... -Привет... - грустно поздоровался Чимин даже не посмотрев на друга, а затем продолжил идти. -Чимин! - громко окликнул темноволосый рыжика. -Да?... - также грустно...Чимин обернулся на свой оклик. -Я хочу извиниться...И...Если тебе мало ли нравится Юнги, то...Я не буду мешать - с неким стыдом проговорил Чонгук. Воу, впервые в жизни он соглашается...Впервые в жизни сдаётся...Значит ли это, что он просто очень сильно любит младшего?... -С Юнги?... - лицо младшего немного изменилось. Было такое ощущение, что тот чуть ли не плакать собрался. Он развернулся и продолжил идти в столовую. Чонгук очень удивился с поведения друга. Чего это с ним?...
Примечания:
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник