Ты причиняешь мне боль и удовольствие

NC-17
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 29 313 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник

13. Конец - значит добро.

Настройки
      Чонгук находился на крыше своего дома. Он просто сидел и думал. Думал о своей жизни. Вспоминал все моменты. Как ужасные, так и хорошие. Вспоминал, как немного изменился, когда познакомился с Чимином, а затем и с Юнги...А потом в жизни появился и Тэхён. Этот позитивный парнишка...Который сыграл такую огромную роль в жизни Чона...       Тэхён начал паниковать. Почему Чонгука нет? Где он может быть? Почему не сказал, что уйдёт? Ему стало плохо? Тэхён начал перебирать это у себя в голове, но всё равно точно не мог понять. Единственное решение, это поинтересоваться у друзей, может они в курсе. Тэхён начал искать Чимина с Юнги. Ну хоть они на месте, уже хорошо. -Ребята, вы не знаете, где Гукк? - Тэ сразу задал этот вопрос, когда подошёл к друзьям. -Я не знаю... - немного грустно ответил рыжик. Он и сам уже начал волноваться за друга, который пропал безвести. -Он написал мне странное сообщение... - Юнги достал свой телефон из кармана и открыл переписку с темноволосым. "Юнги...Береги Чимина и никогда не заставляй его страдать" -Беречь меня? - рыжик удивился, но затем решил взять и свой телефон, мало ли и у него есть сообщение, но оказалось, что нет... Парни начали переглядываться в надежде, что хоть кто-нибудь в курсе дела, но тщетно. Никто не понимал, что происходит. Где сейчас находится Чонгук? Минута тишины и догадок, но её прерывает вибрация телефона Тэхёна. Он смотрит, что ему пришло... "Тэхён, мой маленький малыш...Ох, хочу рассказать тебе всё по порядку, чтобы было понятно...Зря ты полюбил меня, ведь совершенно не знаешь кто я такой...Моё прошлое ужасное, ведь я был намного хуже...Я пил, купил, даже пробовал колоться, но хорошо, что не продолжил...Тогда я ещё хуже играл с чувствами, изменял всем, плевал на всех...А ещё ко всему этому убил своего брата-близнеца...Да, он погиб при родах, мог выжить только один, и им оказался я...Зря...Тэхён, нет! Ким Тэхён, ты невероятный человек для меня...Именно ты показал мне этот мир, который на самом деле оказался не таким уж и плохим, наоборот, даже очень классным. Показал мне настоящее счастье, показал мне, что такое любовь, и как вообще можно любить...Ты словно ангел-хранитель для меня, который спустился с небес...Я так жалею, что причинил боль такому как ты...Но больше такого не случится! Больше тебе не надо будет страдать и волноваться, живи свободно. Я ухожу из твоей жизни...Это сложно для меня, ведь я начал жить тобой, но из этого кое-что вытекает...Раз я не могу жить без тебя, но и доставляю тебе неприятности...Зачем я вообще нужен этому миру?...Знаешь, Хосок на самом деле хороший парень. Ты ему нравишься...Это была не игра, он серьёзен...По крайней мере я так думаю, ну на крайний, у тебя точно будет лучшая вторая половинка. Это не я...Мы не можем быть вместе. Тебе нельзя страдать, а я не могу подарить тебе любовь, поэтому...Малыш...Я буду скучать...Боже, я умею плакать...Вот это неожиданно...Похоже ты и вправду всё для меня. Ким Тэхён, я люблю тебя! И даже если меня не будет на этом свете, я всё равно буду любить тебя, знаю что глупо, но клянусь...Я буду следить за тобой с того света...Прощай, любимый мой..." Выражение лица Тэхёна меняется. Появляются частые и огромные капли слёз, которые падают на холодный пол школы. Тэ бледнеет, начинает дрожать. Он не может ничего сказать. В ушах всё гудит, перед глазами всё мутнеет. Вот вот и будто он упадёт, но его вдруг приводит в себя Хосок, который быстро подбегает к тройке. -Быстро! Все к дому Чонгука! Он собирается спрыгнуть! - прокричал тот, и все парни быстро среагировали, выбежали из школы и побежали к дому своего друга... Тэхён бежал впереди всех, особенно когда они уже были близко. Он не плакал, ему было не до этого, сейчас главное успеть, чуточку запоздаешь и всё, возможно ты уже никогда не увидишь улыбку своего любимого. Главное успеть...И воо высокое здание перед глазами. Тэ видит, как кто-то стоит на крыше...Уже довольно близко к краю...Пепельный быстро забегает на лестницу и бежит наверх. Он давно запыхался, ноги отказываются нести тело, но нельзя сдаваться! Надо спасать Чонгука! -Чон Чонгук!!!!!! - кричит младший, когда оказывается на самой вершине и видит перед собой темноволосого, который уже стоит на краю, на краю своей жизни. Чонгук оборачивается и совсем немного улыбается. Что это значило? -Придурок! Идиот! Урод! Отойди от края! - продолжил кричать пепельный. -Тэхён~и... - с той же мягкой улыбкой проговорил Чонгук, но так и стоял на том месте. -Мне плевать на твоё прошлое! Плевать каким ты был ужасным или нет! Я люблю тебя таким, какой ты есть! Люблю тебя, слышишь!? Не хочешь, чтобы я страдал!? Думаешь, если умрёшь, то я буду весь такой весёлый!? Ты совсем рехнулся!? Ты ещё тот урод...Но я люблю тебя! Да, ты причиняешь мне много боли, но и столько же удовольствия...Мне хорошо с тобой! Чон Чонгук, ты слишком дорог мне!!!!! - Тэхён кричит и срывает собственный голос. Слёзы летят в разные стороны из-за сильного и холодного ветра, но все слова были хорошо слышны. Чонгук впадает в шок...В первый раз в своей жизни он слышит подобные слова в свой адрес. Впервые в жизни понимает, что хоть кому-то по-настоящему дорог. Понимает, что по-настоящему получает искреннее признание. Понимает...Что не всё так напрасно. Кто-то всё же рад, что при рождении спасли именно его, а не брата...Значит...Чонгуку есть смысл жить? Слёзы вновь на лице...Слёзы на лице Чона...Никто и никогда не видел этого, за исключением пепельного паренька. Обычный весёлый парень, но смог вызвать у плейбоя или же бесчувственного урода настоящие и тёплые чувства...Это вообще реально?... Но такая картина длилась недолго...И всё не может происходить так хорошо...Чонгук случайно срывается...Нога заступает за пределы крыши, просто случайно...Резкий срыв вниз...Но он не падает, его схватила чужая рука...Он поднял свой взгляд и увидел, как Тэхён из-за всех сил держит его. -Глупый, так и ты сорваться можешь! Отпусти меня! - прокричал Чонгук тому, ведь понимал, что младший не вытянет его. -Ни за что! Если умрём, то вместе! Я не собираюсь жить без тебя! - кричит Тэхён и ещё сильнее тянет старшего. Чонгук вновь удивляется, но на этот раз берёт себя в руки и всеми силами отталкивается ногами, совершая сильный толчок вверх...Его ноги находятся на краю. Тэ притягивает того к себе, и они оба падают на колени подальше от края...Уже рядом есть безопасные перила, поэтому всё в норме...Всё хорошо...Тэхён сразу же прижимается к Чонгуку и начинает рыдать. Он понимает, что темноволосый выжил...Было так страшно, но сейчас всё хорошо, сейчас душе тепло, ведь чувствуешь тепло любимого... -тэхён~и...Малыш мой... - Чонгук сильнее прижимает к себе пепельного и целует его в макушку. Тэ ещё больше рыдает...Кивает и рыдает тому в грудь...Не передать его чувства. Просто ему надо отойти от такой ситуации...До сих пор дрожит, бедный...Но успокаивается, когда чувствует на своих губах тепло противоположных...Этот сладкий привкус, это тепло...Теперь точно ничего не может произойти, всё хорошо... -Урод, я чуть сам не умер от страха... - кое-как произнёс Тэхён всё ещё немного дрожащим голосом. -Прости меня, малыш... - Чонгук слегка улыбнулся Тэ, чтобы тем самым успокоить его. -Я же люблю тебя! Если бы не было тебя, меня бы тоже не существовало - быстро проговорил пепельный и вновь поцеловал темноволосого. Гукк крепче прижал к себе своего любимого и немного углубил поцелуй. Ему самому сразу стало так хорошо. Только что он смог понять, что живёт не просто так, Тэхёну он нужен...Чон никогда не мог подумать, что будет нужен кому-нибудь, а уж тем более какому-то там парню...Начало года изначально говорило, что изменит темноволосого, ведь к ним в класс перевёлся этот таинственный пепельный паренёк. Вроде ничем таким не примечательный, просто очень красивый на мордашку, да и позитивчик. Больше в нём нет ничего такого, но для Чонгука он значит больше своей жизни...Они навеки друг у друга в сердцах.       Когда Тэхён полностью успокоился, то оба парня спустились с крыши в своим друзьям, которые сами там чуть инфаркт не получили. -Ты совсем долбанулся!? Убиться захотел!? - Чимин сразу же начал кричать на Гукка. -Чимин, всё в порядке - мягко проговорил Тэхён, который одной рукой обнимал Чона, а он его. -Ребят...Я должен вам во всём признаться... - Хосок медленно подошёл к четвёрке, которые начали общаться между собой. Все сразу же повернулись на Хоупа, а н с неким стыдом начал рассказывать... -Вся суть в том, что...Когда-то я был без ума влюблён в Чонгука...Хотел быть для него единственным, но ему были интересны девчонки. Да, мы один раз спали, да, было немного поцелуев, но ему было полностью наплевать на меня. А потом появился Чимин...И Гукк полностью забыл про меня, у него появился новый друг, да ещё и любовь...Затем и Юнги, а потом и ты, Тэхён, новенький, а сразу же смог попасть в банду. Чон же даже не пытался предложить мне стать одним из вас, такого никогда не было, я будто исчез из его жизни. В знак мести...Я хотел переспать с Чимином, ведь тогда бы Гукк впал в бешенство... - в этот самый момент Хоупа что-то перебило. -А ну повтори, сука!!!!! - Юнги сразу же взбесился, когда услышал, что его маленького Чимина хотели изнасиловать... Рыжик сразу же схватил своего парня и крепко обнял, чтобы тот не убил Хосока на месте. Чимин не хотел драки в данный момент, да, ему было неприятно слушать такое про себя, но что поделаешь, надо выслушать парня. -На первой вечеринке именно я дал наркотик Чимину, чтобы с тем было легко переспать, но...Потом я увидел Чона и понял, что уже ничего не успею, поэтому это провал. Но...Далее случилось ещё более интересней...Оказывается Чонгук влюбился в Тэхёна, а значит моей целью должен стать именно он. И вот...А самое главное...Именно я сказал Гукку умереть...Отказ Тэхёна так сильно повлиял на меня, я снова вспомнил, как Гукк когда-то бросил меня, поэтому я испугался...Гукк, да и вообще все, я хотел бы попросить перед вами прощение...Знаю, что теперь уж вы точно все забудете про меня. Я сам не стану лезть к вам... - Хосок развернулся и начал уже уходить. -И куда ты собрался? Банда всегда ходит вместе - Чонгук ухмыльнулся и начал подходить к Хоупу вместе с Тэ, которого всё также обнимал. Далее за Чоном и Тэ пошли и Юнги с Чимином. И вот уже пятёрка рядом. Хосок впал в шок. Он ожидал, что теперь уж от него точно все отвернутся, но ему все улыбаются...Это точно какой-то сон...       Да, Хосок стал пятым участником этой банды. Он хорошо сдружился с парнями, и теперь они все впятером отлично ладят. ЧОнгук всё также встречался с Тэхёном, теперь же про их отношения знала вся школа и даже нормально отреагировали. Возможно всё, потому что боялись Гукка, ну на ладно, это не волновало самих парней. Про их отношения узнали и их родители...Предки Чонгука даже не удивились, а вот с Тэхёном было посложнее. Сначала взбесились, но затем смирились и даже более-менее поддерживают. Об отношениях Чимина и Юнги уже тоже все знали. Рыжик вообще должен был улететь в США, так как семье предложили там хорошую работу, но Чим уверенно отказывался. В итоге его оставили, но две квартиры продали, поэтому ему оставалось только съехать к своему парню.
Примечания:
105 Нравится 41 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)