фейри тейл, изнанка мира

NC-21
В процессе
100
автор
Harlock соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 14 587 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

5 глава. Домашний вечер

Настройки
Войдя в дом и повесив свою новую одежду на вешалку, я пошёл в гостиную. С прошлого раза ничего не изменилось. Только теперь по ней ходили Мира и Лиссана, осматривая её более подробно. Особое внимание они уделили чучелу медведя и тихо его обсуждали. Контейнер, который я принёс, лежит около дивана рядом с теми ящиками, в которых мне доставили сестёр. Обе девушки меня ещё не заметили, что мне только на руку. Есть время подумать, а то до этого всё происходило быстро и сумбурно. Думаю, что стоит сделать их ещё и прислугой по дому, пока не решу купить ещё девушек. У меня в доме всё равно ещё несколько свободных комнат есть, остались от прислуги. Наряды тоже есть, а их обязанности я им расскажу. Также следует уделить внимание их отношению ко всему вокруг и ко мне в частности. Похоже Лис более смиренная, но имеет стержень внутри. К тому же она более извращённая, чем сестра, так как я не слышал сильного возмущения, когда одевал её. А ведь рабыни первое время у хозяина могут показать характер. А вот Мира более характерная и импульсивная. Это довольно заманчивые качества для рабыни, но может вызвать проблемы. Придётся её ломать. -Кхм!- кашляя, привлёк их внимание. Обе девушки на мгновение замерли, но затем быстрым шагом подошли ко мне. Стоило им подойти на расстояние 2х метров, как они остановились и опустились передо мной на колени. Руки они убрали за спину и чуть выгнули спину, давая лучше рассмотреть округлости каждой девушки. -Приветствуем, Хозяин!- сказали девушки хором.- Уделите нам внимание! Хм, интересная сценка. Наверно это их так сильно в центре рабынь натренировали. Слышал, что приветствие хозяина у каждого центра разное. Это помогает в некотором роде собирать рейтинг и репутацию. Ничего не ответив на их приветствие, я прошёл мимо них и направился к ящикам, в которых мне привезли девушек. Там должны быть некоторые товары, которые обычно входят в набор и небольшие прибамбасы. Заглянув в один ящик, у его основания обнаружил маленький контейнер, стандартный для набора рабынь. Закрыт этот контейнер на обычные зажимы, чтобы при транспортировке не открылся. Открыв крышку контейнера, начал выкладывать на стоящий рядом стол его содержимое. Первым вытащил тонкий, в сантиметр шириной, кожаный ошейник с маленькими кольцами на нём. В одно такое кольцо была вдета тоненькая цепочка, на которой висел металлический жетон прямоугольной формы. На нём было написано "Лиссана Штраус". Такие ошейники доказывают, что одевшая его является рабыней. Обычно на них пишется настоящее имя рабыни, но некоторые его меняют. Рабыня должна называть себя именно так, как написано на этом ошейнике. Некоторые ради прикола или из-за извращенности могут дать рабыней очень вульгарное имя. Следом за ошейником достал два шара-вибратора розового цвета. Этим моделям не нужны провода, заряд даёт батарейка внутри. В качестве выключателя там используются датчики тепла. Поэтому их засовывают внутрь рабынь, иногда пока не иссякнет заряд. К сожалению, у них нельзя менять мощность, это большой минус. Дальше на свет показались специальные зажимы для сосков. Из себя они представляют металлические кольца с широкой металлической частью, от которой в разные стороны идут выступы в виде когтей. Через всё внутреннее пространство кольца идут два железных прутика, которые сверху сводит вместе пружина. Сосок как раз зажимается между ними с немалой силой. Обычно такие зажимы используют для пыток током, так как они хорошо проводят электричество. Следом вытащил небольшую анальную пробку черного цвета. По форме она напоминает конём, которому отрезали 1\3 сверху. К её широкой части крепится цепочка с шариком на конце. И последним достал небольшую колбу, в которой находился синий порошок. На самой посуде была этикетка "БВ-6", что означает " Быстродействующий возбудитель на 6 часов". Эта вещичка мне скоро может пригодиться. Выложив на стол всё из первого контейнера, принялся за второй. Там набор был тот же, только на ошейнике было написано имя Миры. Посмотрев на это, я начал убирать всё кроме ошейников в тот контейнер, что принёс уже я. Ошейники повешу после ужина, как раз время. А пока пусть тут полежат. Закончив с этим, посмотрел на сестёр. Они были на том же месте и в тех позах, что при приветствии. Без моего разрешения они не имеют право двигаться, как и любая другая рабыня. Думаю, пора им объяснить некоторые правила. -Ко мне!- довольно громко рявкнул на них. Отмерев, они встали и пошли в мою сторону. -На четвереньках, вы же звери!- напомнил им их роли. Обе девушки остановились и неуверенно стали опускаться на четвереньки. Встав на четвереньки, они выгнули спину, слегка приподняв попки, что сделало их более сексуальными. В таком положении сёстры продолжили путь ко мне. Обогнув столик, они снова хотели принять позу приветствия. -Стоять!- обе девушки застыли прямо в середине процесса. Теперь было похоже, что Мира стоит на низком старте, а Лиссана завязывает шнурок на левой ноге.-Мира, ты собака! И поза должна быть собачья! Встань на корточки. Раздвинь колени, чтобы было хорошо видно киску. Руки подними на уровень груди и согни их в запястье!- Мира чётко следовала каждому моему приказу. В конце я остался доволен.- Отлично, Лиссана, эта поза у тебя будет когда будешь ходить в туалет!- я строго посмотрел на неё, ожидая понимания. Она несильно кивнула, неуверенно смотря на позу сестры.- Ты будешь меня приветствовать на четвереньках, ясно?!- от моего крика красавица посмотрела на меня напуганным взглядом, после чего начала активно кивать. Пришлось её остановить.- Хватит, вы наверно не ели уже чёрт знает сколько, идите за мной. Помните, на четвереньках!- в последней фразе можно было услышать явное веселье. Напомнив им такую важную вещь, отвернулся от них и пошёл на кухню. Из-за отсутствия прислуги пришлось самому учиться готовить, заказная еда мне почему-то не нравится. И что самое неожиданное, готовка мне понравилась. Она помогает мне расслабится или эта из-за тех трав, что я из редко добавляют? Даже как-то раз приготовил запеканку и поделился с Сильвером. Он сперва не слишком уверенно взял первый кусочек и начал жевать. Несмотря на его опасения получилось у меня вполне неплохо. По крайней мере он не упал в обморок, выпуская пену изо рта, как первые дегустаторы. Поэтому кухня у меня дома по новшествами ничем не уступает кухням в каких-либо ресторанах. Современная электронная плита со множеством режимов и восемью местами для посуды. Такая же и духовка. Целых три холодильника с почти мгновенной заморозкой. Шкаф с редкой посудой из фарфора. У стены стоит стеклянный стол на восемь человек. Посудомойка повышенной мощности. Пол покрыт чёрно-белой плиткой в шахматном порядке. От крайней стены, разделяя кухню почти на две части, тянется барная стойка. На стене с белыми обоями висит широкая плазма, по бокам которой также висят мощные колонки. Зайдя на кухню, я сразу направился к шкафу с посудой. Открыв дверцу, стал доставать нужную мне посуду. На столе появилась сковородка с толстым дном, доска для резки, набор ножей, несколько глубоких мисок из металла, молот для отбивания мяса. Давно хотел попробовать один рецепт, но руки не доходили. Поставив всю нужную посуду и открыл шкаф, где хранятся специи, только там ещё хранится книга рецептов, которая осталась ещё от бабушки, жалко почти не помню её. Вот бабушку я даже сейчас уважаю, ведь половину книги она написала сама, а получившиеся блюда выходят очень вкусными. Отодвинув все баночки со специями в сторону, достал из самого тёмного угла небольшую, но толстую, книгу. На её потрескавшейся красной обложке было написано золотыми буквами "Вкусняки и их рецепты". Хех, бабуля любила вкусную еду называть вкусняками. Открыл книгу почти на середине. Пролистав несколько страниц, нашёл нужный рецепт. "Мясо, тушеное с курагой". Ингредиенты Растительное масло: 100 мл Лук репчатый Морковь Мясной бульон: 1 стакан Курага Томатная паста : 1 столовая ложка Пшеничная мука Соль: по вкусу Свиное филе: 1кг Ага, вроде все это есть. Положив открытую книгу на стол, пошёл смотреть, что есть в холодильнике. Открыв дверцу одного из холодильников, где я храню мясо, начал искать филе. Внутри холодильник состоял из множества пластмассовых контейнеров, где и хранится мясо. Нужное мне мясо нашлось в нижнем ящике после недолгих поисков. Лук, морковь и курагу нашёл в другом холодильнике, там же взял и томатную пасту с маслом. Выложив всё это на стол, полез в другие ящики за мукой и солью. Теперь всё есть, сперва приготовлю мясной бульон. Достав из ящика с посудой кастрюлю, начал заливать туда воду из крана, благо у меня стоят сильные фильтры и вода получается мягкой. Налив воды до половины объёма кастрюли, выключил воду и поставил ёмкость на плиту. Отрезав от большого куска мяса несколько крупных, положил их в воду. Поставив на плите режим "варка", принялся за подготовку остального блюда. Оставшийся кусок мяса, положив на доску для резки, принялся резать на куски. Должны получиться плоские куски примерно в 1,5 см в толщину. Закончив с нарезкой, взял отбивной молоток, начал бить по кусками мясо, делая их ещё тоньше. *** Стоявшие на четвереньках у входа в кухню, обе молодые девушки вздрагивали от громкого звука каждый раз, когда железный молоток с силой опускался на мясо, делая его очень тонким. Несмотря на это, обе рабыни продолжали смотреть за действиями своего хозяина. *** Отбив мясо до нужной мне толщины, отложил молоток в сторону. Сверившись с рецептом, подошёл к одной из мисок и стал засыпать туда муку из стоявшего рядом пакета. Закончив с этим, развеяв поднявшееся белое облако взмахом руки, начал приготовление следующего этапа. Поставив на, разогретую к этому времени, плиту сковороду, залил туда немного растительного масла. Сразу послышалось слабое шипение. Теперь надо обвалять мясо в муке. Следуя рецепту, взял тонкие куски мяса и обвалял в муке с каждой стороны. Закончив с первым куском, положил его в сковороду с маслом. Аналогичное действие повторил и с остальными кусками. Пока они готовились, сходил к шкафу и достал несколько глубоких тарелок и вилок с ложками. По рецепту, куски мяса надо обжаривать с каждой стороны по 2 минуты, пока не появится золотистая корочка. Когда эта корочка наконец появилась, я добавлял немного соли и, подцепив на вилку, перекладывал мясо в одну из тарелок. Затем, не выключая сковородку, стал кидать туда нарезанный на доске лук. Дождавшись момента, пока лук станет золотистого цвета, положил поверх него куски мяса. Затем достав из ящика тёрку, стал натирать морковь прямо над мясом. Когда там образовалась уже целая горка, отложил морковь с тёркой в сторону и перемешал содержимое сковороды одной из ложек. Заметив, что мясной бульон уже давно готов, выловил из него мясо, положив в одну из тарелок, а сам бульон вылил в сковороду. Сразу послышалось громкое шипение, а по всей кухне начал распространяться умопомрачительный запах еды. Затем добавил кураги. -Урргм,- раздалось откуда-то сбоку. Посмотрев в сторону источника звука, увидел стоявших на четвереньках девушек у входа в кухню. А звук исходил из их животов, от чего обе дамы немного смутились, стоило посмотреть на них. -Ждите, скоро будет готово!- усмехнувшись, ответил им. Вот всегда добрею за готовкой. Ждать, пока всё приготовится, довольно скучно. Поэтому пока начал прибираться на столе и убирать использованную посуду в посудомойку. Муки я использовал немного, поэтому миску с ней я просто сполоснул в раковине. Убрав посуду, на столе оставил только столовые приборы, две тарелки, в одной из которых лежит вареное мясо, и две железные миски. Да и банку с томатной пастой оставил. Дождавшись, когда блюдо наконец будет готово, позвал девчонок к столу. Услышав, что еда готова, обе девушки направились к столу, смешно семеня ногами. Улыбка сама собой появилась на лице. Подойдя к плите, стал класть мясо к себе в тарелку, используя деревянную ложку. Отложив свою порцию обратно на стол, стал делить оставшееся в сковороде по двум мискам. В итоге получилось три примерно равные порции. На край мисок ещё выложил немного томатной пасты. Закончив с этим, поставил обе миски на пол около стола, а сам сел за стол. Обе рабыни как-то удивлённо смотрели на исходящее паром блюдо, стоявшее на полу. Хм, их разве к такому не готовили? -Все питомцы едят из мисок с пола, как и все звери!- разъяснил положение дел.- Не забудьте подуть! Растерянно посмотрев на меня, первой к миске пошла Лисанна, под удивлённый взгляд сестры. Она похоже уже начала вписываться в образ кошки, чего не скажешь о Мире. Старшая из сестёр не сразу, но тоже подошла к миске с едой. Подойдя к ней, она стала старательно дуть на куски горячего мяса. Достаточно остудив еду, Мира опустилась голову и стала стараться схватить мясо зубами. Но пока это не удавалось. -Используй язык,- раздался тихий совет от сестры. И вправду, стоило только начать поддевать куски мяса языком, как их стало гораздо легче хватать зубами. Стоило первому кусочку коснуться языка, как по всему рту разбился непередаваемый вкус мяса. Красавица даже на миг замерла, пытаясь справиться с этим ощущением. Стоило ему кончится, как Мира сразу полезла в миску за новым куском. А когда она попробовала мясо вместе с пастой, из её рта сам собой вышел стон удовольствия. -Вкусно!- вырвалось у неё изо рта. Но стоило ей осознать, что она заговорила без разрешения, то сразу посмотрела на меня испуганными глазами. -Ешь и не отвлекайся!- сказал с лёгкой улыбкой, приятно, когда хвалят твою стряпню. Осознав, что ей ничего не грозит, девушка принялась снова за еду. Её сестра не обратила внимание на возникшую сценку, она полностью поглощена едой. На этот раз и вправду получилось недурно, благодаря кураге мясо приобрело такой сладковатый привкус, что прям цепляется на язык. От лука с морковью остаётся слабое терпкое послевкусие, а если добавить томатную пасту с её лёгкой остринкой, то получается и вправду вкусное блюдо. Весь ужин проходит в тишине, разве что слышно лёгкое чавканье и дребезжание мисок, так как рабыни ели без помощи рук. Когда тарелка опустела, положил её в посудомойку. Девушки тоже всё доели и даже вылизали миски, и теперь смотрели на меня с перепачканными мордашками. Также убрав их миски в посудомойку, достал полотенце и вытер каждой лицо лично. Довольно забавное ощущение. Затем, положив полотенце на стол, достал с полки два стакана и налил туда воды. -Сегодня хорошее настроение, так что пользуйтесь, пока можно,- проговорил я, протягивая им стаканы. Обе девушки потянулись и хотели окунуться головы в стакан, но сегодня как-то не хочется.- Можете взять руками. Сёстры удивлённо посмотрели на меня, словно в первый раз увидели, но взяли стаканы из рук. Маленькими глотками они начали поглощать живительную жидкость, которую наверно уже давно не пили. Первой стакан осушила Мира и посмотрела на меня умоляющими глазами. Вздохнув, взял из её рук стакан и снова налил воды. Видно сильно хочет пить. Отдав стакан, посмотрел на младшую сестру, но она помотала головой и отдала стакан. Дождавшись, пока напьётся вторая из сестёр, взял стаканы и убрал их обратно на полку. Закончив с эти, обратился к сёстрам. -За мной- направился к выходу из кухни. Обе девушки пошли за мной, всё также на четвереньках. Проходя мимо журнального столика в гостиной, захватил лежавшие там ошейники и убрал в карман штанов. Поднявшись по лестнице на второй этаж, стал ждать девушек. Как я и думал, на четвереньках довольно сложно передвигаться по лестнице. Пришлось их ждать, но зрелище стоило того. Когда они поднялись, я последовал дальше, а девушки за мной. Мне были слышны их перешептывания, но ничего не сказал. Как я говорил раньше, я не монстр и не буду над ними сильно издеваться. Так что пусть поговорят, а потом им всё объясню. Пройдя комнату родителей, мы дошли до пяти дверей. Четыре из них на одной стороне коридора и выкрашены в синий цвет, а пятая на другой стороне и зелёного цвета. Подойдя к первой из синих дверей, я потянулись ручку вниз. С лёгким щелчком дверь открылась внутрь комнаты. Пошарив рукой по стене около дверного проёма, нащупал выключатель. Нажав его, с характерным "щёлк" включился свет, давая осмотреть помещение. Стены отделаны белыми обоями с орнаментом в виде фэнтезийных рун.около стены стоит двухместная кровать, заправленная бельём с рисунками разных растений. С двух сторон кровати стоят небольшие тумбочки, а над ней висит светильник с тремя лампами в виде бутонов цветов. Тёмный линолеум хорошо сочетается со светлыми стенами. Напротив кровати стоит большой шкаф-купе из тёмного дерева. Между кроватью и шкафом располагается широкое окно, открывающей вид на, уже ночную Магнолию. На потолке по углам висят светодиодные лампы, обеспечивающие хорошее освещение. Рядом со шкафом находится ещё одна дверь, но из-за белого цвета окраски и похожего орнамента её можно найти только по наличию ручки. А так она полностью сливается со стеной. Пройдя в комнату, я сел на кровать и посмотрел на своих рабынь. Пройдя вслед за мной в комнату, они приняли те позы, которые я приказал делать при приветствии. -Сейчас я объясню вам правила жизни в этом доме. Их вы должны хорошо запомнить. Первое: всегда меня слушаться, какой бы приказ я вам не отдал. Второе: передвигаться надо в соответствии с ролью, то есть вы на четвереньках. Руками можете работать, если это на благо мне. Третье: прибирать за собой. Четвёртое: если начну вас трахать, даже если вы спите, вы должны доставлять удовольствие и не жаловаться. Пятое: не портить вещи, а иначе вас ждёт наказание. Это основные правила, остальные вы узнаете по мере жизни тут. Дальше, в этой комнате вы будете жить,- обвёл рукой вокруг.- тут вы можете быть сами собой, отдыхать и спать. В шкафу есть несколько нарядов, которые вы обе можете одевать, только размеры могут отличаться. За дверью около шкафа находится душ. В туалет вы будете ходить как кошка и собака, то есть Лисанна в лоток, а Мира, когда буду выводить на прогулку. Ты, Мира, должна мне говорить, когда хочешь в туалет. Ясно?- девушка неуверенно кивнула.- Также, готовкой буду заниматься я, вам нельзя! Если получите травму или заболеете, то вы должны сообщить об этом мне. Ещё вам можно разговаривать друг с другом, даже если я рядом. Также можете свободно гулять по дому, вам надо уметь тут ориентироваться.Это вам такие послабления, так как вы сёстры и тут ничего не знаете. Хочу предупредить, что у меня нестандартные вкусы, так что готовьтесь. Ещё иногда мы вместе или я с кем-то из вас будем ездить на разные мероприятия. Говорю, я не монстр, чтобы меня бояться, просто выполняйте приказы и всё будет норм. Вам всё ясно? В ответ на мой вопрос две задумавшиеся девушки кивнули. Ну да, я им скинул примерно треть обязанностей рабынь, то есть у них есть и некоторая свобода. -И вот ещё что,- с этими словами я достал те два ошейника и положил их на прикроватную тумбочку.- Не забудьте одеть. Оставив их думать о своём, встал с кровати и пошёл к выходу из спальни. -Сегодня можете отоспаться,- напоследок кинул им и закрыл дверь.
Примечания:
100 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник