Моя Геройская Академия (рофельный фф 8-классного школьника)

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 270 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Она пыталась замедлять время и бить роботов, но толку от этого не было. И тут появился Ваня и с нереальной скоростью прибил несколько роботов, которые стояли по 1 очку. И тут Лиана поняла, что прошло уже 5 минут, а у нее ни одного очка. Девушка побежала и увидела Кристину. Ей придавило ногу обломком. Лиана как можно быстрее собиралась достать ногу из-под обломков и тут ей пришла идея замедлить время. Она замедлила время и тут прибежал Ваня и достал Кристину из-под обломков. И тут Кристина начала крушить всех роботов, тем самым пытаясь защитить своих товарищей. И вот подали сигнал о том что время вышло. Лиана расстроилась, ведь у нее было лишь 13 очков. ***НЕДЕЛЯ СПУСТЯ*** И вот прошла неделя, уже должны были придти результаты. Лиана понимала что она не прошла, но все же "Надежда умирает последней"- так всегда говорил Ваня. На улице дождь. Лиана смотрит новости и восхищается любимыми героями. Пришел почтальон. Стук в дверь. Подходит мама Лианы и открывает дверь почтальону. Он вручает ей письмо с результатом и уходит. Мама зовет дочь и надеясь на лучшее ждет. Лиана открывает письмо и там было написано, что она сдала. Лиана не могла поверить этому и несколько раз подряд перечитывала предложение. Девушка решила похвастаться перед родителями. Родители были в восторге от того, что их ожидания были оправданы и они не зря покинули родную страну. Через неделю нужно было идти в академию. Лиана с нетерпением ждала того момента, когда пойдет в школу. Она поняла что стала ближе к своей мечте. За Лианой зашла Кристина, чтобы пригласить отметить поступление и поесть суши. Они направились в "Musashi Sushi". Это был любимый ресторан Кристины с тех пор как она живет в Японии. В кафе они обсуждали как возможно будут проходить их уроки и насколько крутыми они станут. После того как они поели суши они пошли в книжный купить учебники и тетрадки в академию. Лиана купила тетради с милыми котятами и щенятами. А Кристина купила с картинками из аниме. *ПРОШЛА ЕЩЕ ОДНА НЕДЕЛЯ* УТРОМ ПОНЕДЕЛЬНИКА Лиана в хлам после вчерашнего, а ведь сегодня первый день в академии юуэй и опоздать никак нельзя. Умывшись, Лиана пошла завтракать, и потом она побежала в школу. Когда она пришла в академию ей нужно было найти класс 1-Б. Лиана не могла найти его, ведь школа была ну уж очень большой и двери были гигантские. Спустя двадцати минут поиска она нашла кабинет. Когда она зашла в кабинет…
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник