Без лидера.

PG-13
Завершён
297
автор
Размер:
10 страниц, 3 275 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 39 Отзывы 43 В сборник

Действие второе: Начало поисков.

Настройки
С исчезнавения Пика прошло недели так три. Дома царил хауз и беззаконие. Вару издевался над Зонтиком все дни напролёт, но а ор Куромаку на зеленоволосого только ухудшало положение. Все постепенно начали скучать по ору и гневу их грозного лидера. Да, в первые дни все смогли расслабиться от их фиолетового друга, но позже Вару стало скучно. Никто его не бил, не орал во весь голос, не травил злым взглядом, не ворчал. Все даже немного огорчились. В доме стало слишком спокойно, не было противо-весса злодиянеям Вару. Карты будто бы не могли существовать без лидера.

***

-Так! После трёх недель это уже слишком! Да, раньше мы были очень рады, что Пик решил не мешать нам жить....но сейчас....наше мнение изменилось....и я хочу поехать к Фёдору и взять адрес, где в данный момент проживает Пик. Кто со мной?- серьёзно, обеспакоиося Куромаку. -Я!-радостно прокричал Феликс. -Я тоже пойду, мне не хватает его взгляда-сказал со смешком Вару. -Ну раз так, я тоже!-еле сказал Зонтик. -А я с Габриэлем и Ромео останемся-произнес Данте. -Хорошо. Вот и решили, одевайтесь. И желательно потеплее, на улице -5°C. Вероятность того, что вы заболеет без теплой одежды равна -120%. Так что советую послушать меня.-говорил Курилка. Итак по всеобщему решению Вару, Феликс,Зонтик и Куромаку поехали к Фёдору, а все остальные клоны остались дома,ждать возвращения остальных. Ехать надо было долго и как сказал Куро погода была холодная. Даже ливень пошёл, благо у серового были на всех Зонтики и дождевики.(Куромаку вообще единственный, кто похоже прогнос погоды смотрит, а хотя...даже и сам его определяет.) Всё преукрашивалось от звуков капель дождя, свежего воздуха осадков и мокрой, цветущей природы. Вскоре клоны дошли до нужного адреса,в студию Федора Нечитайло. Там они постучались и дверь им открыл...... -Джокер? А ты что тут делаешь?-спросил с каменным лицом Курилка. -Не ваши это заботы для чего я тут, лучше ответьте для чего ВЫ здесь?-на лице парня с салатовыми волосами возникла некая ухмылка. -Чтож, у нас особое задание выяснить местоположение Пика. Ведь по ежедневным отчётам его не было в общей квартире около трёх недель. Мы здесь для того, чтобы найти Пика и узнать больше информации. -...-Джо конечно ничего не понял, он даже уснул от этой болтавни и объяснений серо-волосого. -Всё ясно?-строго спросил Куро. -М?! Д-да...идите вы уже-Джокер сразу проснулся от вопроса Куромаку и чесно, ему было насрать для чего они тут, просто хотел их пораздражать. Клоны вошли в студию предварительно спросив в какой комнате они смогут найти Фёдора, получив ответ, они поспешили к своему создателю. -Федор? Вы тут?- и да. Куромаку не привык обращаться к создателю на ты, ведь они не были друзьями или кем-то чтобы говорить в таком тоне. -Да? Я тут.-Федор вышел из комнаты и направился в гостиную. -Это клон #2,5,4 и 6. Я здесь чтобы выяснить где клон #8, Пиковый король, проще говоря Пик. -Оу ....т-тогда присаживайтесь-с боязнью сказал Фёдор и сел на диван. - Фёдор, вы с Пиком ничего не скрыли от нас?- с улыбкой спросил четвертый. -М? Нет, ничего.-Неожидавший такого вопроса ответил Фёдор. -Тооочно?- с подозрением спросил Вару. -Точно! Чесно, мы ничего от вас не скрывали! Довольны?-спросил Фёдор. -Создатель, вы сможете ответить на мой вопрос?-сел перед Федей второй. -Да, конечно.-ответил он . -Тогда....скажите, где сейчас находится Пиковый король?-в глазах Куро проблеснуло беспокойство. -Э-эм...я......я не знаю.Я почувствовал, что-то не ладное, поэтому позвал Джокера, чтобы посмотреть ваши место положение по энергии. Но....Джокер его не нашёл...и я запиковал....а потом пришли вы....-грустно сказал Федя. -Ч-что значит т-ты не знаешь?! Где Пик!-закричал Вару и начал трести создателя. -Я действительно не знаю! Отпусти меня!-сопротивоялся Фёдор. -Вару, хватит! Прекрати!-подбежал Куромаку. -О-остановитесь!-сказал Зонтик и стал помогать Куро оттаскивать Вару от Фёдора. -Во имя добра!-напрыгнул на всех Феликс.

***

POV VARU. Всё это время мы жили в неведении! Мы думали, что Пик решил отомстить подшутила над нами! Но это не шутка! Пик пропал и это очень серьезно! И поэтому! Мы начнём поиск!
Примечания:
297 Нравится 39 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (5)