***
-Так! После трёх недель это уже слишком! Да, раньше мы были очень рады, что Пик решил не мешать нам жить....но сейчас....наше мнение изменилось....и я хочу поехать к Фёдору и взять адрес, где в данный момент проживает Пик. Кто со мной?- серьёзно, обеспакоиося Куромаку. -Я!-радостно прокричал Феликс. -Я тоже пойду, мне не хватает его взгляда-сказал со смешком Вару. -Ну раз так, я тоже!-еле сказал Зонтик. -А я с Габриэлем и Ромео останемся-произнес Данте. -Хорошо. Вот и решили, одевайтесь. И желательно потеплее, на улице -5°C. Вероятность того, что вы заболеет без теплой одежды равна -120%. Так что советую послушать меня.-говорил Курилка. Итак по всеобщему решению Вару, Феликс,Зонтик и Куромаку поехали к Фёдору, а все остальные клоны остались дома,ждать возвращения остальных. Ехать надо было долго и как сказал Куро погода была холодная. Даже ливень пошёл, благо у серового были на всех Зонтики и дождевики.(Куромаку вообще единственный, кто похоже прогнос погоды смотрит, а хотя...даже и сам его определяет.) Всё преукрашивалось от звуков капель дождя, свежего воздуха осадков и мокрой, цветущей природы. Вскоре клоны дошли до нужного адреса,в студию Федора Нечитайло. Там они постучались и дверь им открыл...... -Джокер? А ты что тут делаешь?-спросил с каменным лицом Курилка. -Не ваши это заботы для чего я тут, лучше ответьте для чего ВЫ здесь?-на лице парня с салатовыми волосами возникла некая ухмылка. -Чтож, у нас особое задание выяснить местоположение Пика. Ведь по ежедневным отчётам его не было в общей квартире около трёх недель. Мы здесь для того, чтобы найти Пика и узнать больше информации. -...-Джо конечно ничего не понял, он даже уснул от этой болтавни и объяснений серо-волосого. -Всё ясно?-строго спросил Куро. -М?! Д-да...идите вы уже-Джокер сразу проснулся от вопроса Куромаку и чесно, ему было насрать для чего они тут, просто хотел их пораздражать. Клоны вошли в студию предварительно спросив в какой комнате они смогут найти Фёдора, получив ответ, они поспешили к своему создателю. -Федор? Вы тут?- и да. Куромаку не привык обращаться к создателю на ты, ведь они не были друзьями или кем-то чтобы говорить в таком тоне. -Да? Я тут.-Федор вышел из комнаты и направился в гостиную. -Это клон #2,5,4 и 6. Я здесь чтобы выяснить где клон #8, Пиковый король, проще говоря Пик. -Оу ....т-тогда присаживайтесь-с боязнью сказал Фёдор и сел на диван. - Фёдор, вы с Пиком ничего не скрыли от нас?- с улыбкой спросил четвертый. -М? Нет, ничего.-Неожидавший такого вопроса ответил Фёдор. -Тооочно?- с подозрением спросил Вару. -Точно! Чесно, мы ничего от вас не скрывали! Довольны?-спросил Фёдор. -Создатель, вы сможете ответить на мой вопрос?-сел перед Федей второй. -Да, конечно.-ответил он . -Тогда....скажите, где сейчас находится Пиковый король?-в глазах Куро проблеснуло беспокойство. -Э-эм...я......я не знаю.Я почувствовал, что-то не ладное, поэтому позвал Джокера, чтобы посмотреть ваши место положение по энергии. Но....Джокер его не нашёл...и я запиковал....а потом пришли вы....-грустно сказал Федя. -Ч-что значит т-ты не знаешь?! Где Пик!-закричал Вару и начал трести создателя. -Я действительно не знаю! Отпусти меня!-сопротивоялся Фёдор. -Вару, хватит! Прекрати!-подбежал Куромаку. -О-остановитесь!-сказал Зонтик и стал помогать Куро оттаскивать Вару от Фёдора. -Во имя добра!-напрыгнул на всех Феликс.***
POV VARU. Всё это время мы жили в неведении! Мы думали, что Пик решил отомстить подшутила над нами! Но это не шутка! Пик пропал и это очень серьезно! И поэтому! Мы начнём поиск!