Академия "Хвоста Феи"

NC-17
Заморожен
52
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 942 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Глава Первая. "Знакомство с элитой-Девушек"

Настройки
Глава 1. Солнце, птички поют все супер НО я жутко опаздываю в академию. Ой, забыла представится меня зовут Люси Сердоболия, я блондинка с карими глазами, хорошей фигурой. И в данный момент моя персона опаздывает в академию ХФ, где меня ожидает моя свита. Состоящая из : Эльзы, Мёбиус, Миражанны . Мы четыре самых красивых и богатых девушек школы. Но в параллели учатся еще одна четверка только парней их главарь Стинг Эклейф. Ну ,а нашу возглавляю я Люсьена Сердоболия. Наша академия,состоит из 3 блоков: старшей,средней и младшей. Я учусь в старшей школе в 11а, а элита мальчиков в 11б. Я уже опоздала на первые два урока, т.к проспала....а проспала, из-за ночных похождений по клубам. И вот я уже на пороге академий....к ко мне подходит парковщик и спрашивает: - Мисс Сердоболия куда поставить вашу машину? - Как обычно, рядом с машиной мисс Скарлет. - Окей- подмигнув мне он удалился. Что он о себе возомнил. Только я хотела, на него на орать....но вспомнив, что опаздываю, я бегом побежала в школу. Там была перемена....увидев своих подруг, около фонтана, я подошла к ним. - Хай Лю!-крикнули мне девчонки. -И вам привет...-улыбнулась я. - Ты, че опоздала - спросила Мира. - Проспалааа... немного сонно ответила я. - А, это после вчерашнего? - спросила Эл. - Ну конечно, я вчера перепила. - Кстати.... к нам новенькую перевели Леви Мак Гарден кажется. - Она дочь того самого???- спросила Мира - Да, Да того самого - с ноткой пофигизма ответила Мёбиус. - Оу....надо её позвать к нам, таки как она нам нужны. - Кстати....у ЭТИХ имбицылов тоже новенький Фрид Джастин. Такая лапа по сравнению с ними, надеюсь они его не испортят - сказала Лю. - Ой...через пять минут звонок, может пойдем, а то Крокозябра будет злится (прим.автора : так они называли учителя по высшей математике). и наша элита с не охотой поковыляла в кабинет. Тем в временем у парней.... - Кстати Фрид щас мы тебе девчонок с параллели опишем.... они еще те штучки- сказал Стинг с ноткой стервозности. Итак...1. Люси Сердоболия - дочь нефтяного магната и известной главы Дома Моды " EliteModels", внешность привлекательная, но по характеру стерва, глава клуба журналистики в нашей академий. Любит дорогие машины, ночные клубы, и больших кошек ( прим.автора : т.е Снежные барсы, тигры, пантеры и гепарды...т.д ). Не любит нас, а во основном меня, т.к я её достою. ТАК ЖЕ ОНА ВЛАДЕЕТ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ, БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ, И ХОРОШО СТРЕЛЯЕТ,это было предупреждение, сам проверял. 2. Эльза Скарлет - лучшая подруга Люси...дочь главы бойцового клана, они припадают боевые искусства по всему миру. По мимо того, что она вице-президент клуба журналистики, она глава карате-клуба. Любит торты, дорогие машины, ходить ежедневно по бутикам с остальной свитой. Ненавидит нас, но больше всего Джерара. Характер, вспыльчивый, как и цвет её волос. Но с подругами совершенно иная. Люси ей, как сестра поэтому в обиду не даст. 3. Мёбиус Багряная - не высокого роста, блондинка, выразительные зелёные глаза....дочь главы фармацевтической компаний " Lotoc". По характеру спокойная, но если надо прибьет и не заметит. Любит томатный сок, рок, знает боевые искусства, вице-президент клуба карате. Сама же возглавляет клуб "Рок музыки". Ненавидит так же нас, но больше всех меня и Джерара. Лучшие подруги : Люси и Мира, Эльза. 4. Миражанна Штраус - дочь главы сети ресторанов, и ночного клуба " Blue Moon". Поэтому они тусуются только там, и главное сволочи нас туда не пускают. По характеру милая, ужасная сводница, и сплетница. Все сплетни переносятся в клуб журналистики. Любит шоколадное мороженое, серфинг, танцы и опять же дорогие авто. Ненавидит снова нас, больше Лексуса. Пятой скорее всего станет Леви....если она вступит, нам будет пиз*ц и полная жопа. Потому что она дочь мирового судьи и главной прокурорши Токио...пересажает нас тогда нахуй. - Да уж...придется попотеть, с этими штучками, мне приглянулась Мёбиус. - Оу...да ты рискуешь, не в курсе их компания производит, в узких кругах яд, который выветривается из тела после смерти, так что подохнешь и не кто не узнает, от чего - проговорил Джерар. *нервно сглотнул* - Мне не привыкать. И тут прозвенел звонок, и парни как и девушки отправились на урок Истории.
52 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)