Обращение к читателям.2
18 октября 2013 г., 21:30
Дорогие читатели, авторы зашли в тупик и не знают как закончит фанфик. Поэтому у нас просьба грамотных и богатых на фантазию помочь нам его закончить. Желающие пишите в личку.
Искрине ваши Лакрица and SaxaroK(*‘ω‘ *)