Впотьмах
5 октября 2018 г., 12:51
Приходи на причал и садись у воды, пока катится солнце в залив.
Красота не сумеет спасти от беды, красота для беды — лишь мотив.
Слушай пение волн — в них мой голос звенит — слушай, всё на земле забывай. Я качаю в ладони жемчужины-дни, я зову тебя тихо за край.
Степь морская бездонна, жестока и зла — что же ждать от творений её?! Моё сердце — вода, моё сердце — скала, моя песня разит, как копьё. Сладость, словно янтарь, в нежных стынет словах, ты её не желаешь познать?
Сделай шаг мне навстречу — я выпью впотьмах твои сердце и душу до дна.