***
На следующее утро Маринетт проснулась из-за плеска воды. Она потянулась и открыла глаза, Ким себе места не находил в аквариуме, ему хотелось поскорее увидеться с Адрианом. — Утро доброе, Ким.- Он посмотрел на нее и вылез из воды. — Простите, я разбудил вас?- Он виновато улыбнулся. — Чуть-чуть, но мне всё равно скоро выезжать, так что, спасибо.- Он обратно нырнул в воду, Маринетт немного полюбовались им и пошла в шкаф, переодеваться. И она только что заметила, что Хлои в комнате нет. — А где Хлоя? — Она пошла отдавать распоряжения на счёт обеда. — Вы уже общаетесь? — Простите, но с ней общаться невозможно.- Маринетт заметила на его шее белый ошейник с круглым рубином по середине. — Если тебе интересно, я не собираюсь их надевать, и Адриана хватило один раз.- Он проследил за ее взглядом и на его щеках появился румянец. — Я уже привык, если честно. Пол года, как никак. Хочешь, не хочешь, а свыкнешься.- Маринетт зашла в шкаф, всё таки Адриану шёл тот черный ошейник с изумрудной лапой по середине. Маринетт одела платье, в котором она приехала и вышла, в комнате уже сидела Хлоя и читала книгу. Ким всё так же не находил себе места в аквариуме. — Доброе утро, Хлоя.- Хлоя подняла голову на Маринетт. — Доброе. Идём завтракать? Я уже отдала приказ запрячь карету. — А когда Кима привезут? — Пока мы будем завтракать, его уже должны увезти, поэтому он прибудет ещё раньше тебя, Мари. На этот счёт можешь не беспокоится. — Самый странный день рождения. — Скорее, необычный.- Хлоя открыла дверь перед Маринетт и они ушли.Часть 8
30 ноября 2018 г., 21:46
— Маринетт, ты бы хотела чтобы он переехал к тебе?
— Кто?
— Аарон.
— Меня Ким зовут.- Он сразу уплыл к противоположному борту аквариума.
— Ким?- Маринетт кивнула.- Это не имеет значения, мой отец хочет поймать мне русалку, потому что он меня не слушается, а разговаривать уж тем более не хочет. Он сказал что два будет слишком много, поэтому мне надо самой решить куда пристроить эм...
— Кима,- договорила вместо Хлои Маринетт,- я не против, аквариум у меня гораздо больше чем у тебя, так и мы уже познакомились. А ты, Ким?
— Это вам решать, принцесса.
— А если мне хочется узнать твоё мнение.- Ким пожал плечами
— Я не против...- Маринетт улыбнулась.
— Адриан, наверное, обрадуется.
— Мари, можешь сказать своему отцу что этой мой 26 подарок будет, оплата не нужна.
— Хорошо. Обед уже подан?- Хлоя кивнула и они ушли.