Цена запретного чувства

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 35 107 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Глава 5

Настройки
Макс не соврал и действительно ровно в семь, словно по секундомеру, появился на пороге моего дома. - Ух ты, шикарно выглядишь, я бы даже сказал горячо! – присвистнул парень, а я уже начинала заливаться румянцем. Я психонула конкретно так, хочу я вам сказать, надоело изображать из себя декорации в комнате, пора выделяться! Поскольку именинник и стиль вечеринки мне были не известны, решила выбрать универсальный наряд, чтоб чувствовать себя комфортно, но в то же время выглядеть соблазнительно при любых обстоятельствах. Коко Шанель как-то раз сказала: «Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины», вот как раз сегодня оно было на мне. Очень короткое, открывало вид на мои стройные ноги, но при этом не вульгарное, свободного покроя, без вырезов, так что мой второй размер груди останется загадкой для окружающих, рукава три четверти и отсутствие всяких бусинок и страз, жутко их не люблю. Ножки обернула в черные чулки, в них чувствую себя немного развратно, но при этом уверенно. Образ роковой красотки дополнили красные замшевые туфли-ботинки на танкетке и ярко алая помада на губах. Волосы решила распустить, слегка завив их на концах. Мой спутник тоже был в некоем загадочном образе, темно-синие джинсы и черная футболка, обегающая его подкачанное тело и открывающая отличный вид на его бесчисленные тату. - Пошли быстрее, пока я не передумала! – я набралась решимости и прыгнула в его красное Ламборджини. Домчались мы очень быстро, я даже не успела разнервничаться, вот теперь стоим мы у порога и я только сейчас додумалась спросить: - Макс, а как зовут твоего брата? А то я даже не знаю, кого поздравлять! – парень хохотнул. - Его зовут Стас, уверен, что он будет очень рад тебя видеть…- как-то загадочно добавил парень, бросая на меня двусмысленные взгляды. И вот час икс настал, перед нами открылась дверь, только встретил нас не именинник, а какая-то раскрашенная девица модельной внешности. Она даже не поинтересовалась, кто мы, а быстро отступила, пуская нас внутрь. В доме царила настоящая вакханалия, пьяные тела на танцполе переплетались под музыку, вокруг по углам целовались (а может и не только целовались) парочки, кто-то играл на спор на кухне, несмотря на то что с виду это был приличных размеров особняк, людей тут было словно в муравейнике. С моей стороны глупо было рассчитывать на обычную студенческую вечеринку с пивом и песнями под гитару, золотая молодежь праздновала с размахом, ну просто как в американских молодёжных комедиях. - А вот и именинник! – Максим потащил меня к парню, стоящему к нам спиной, высокий, статный, достаточно широкоплечий, он был в белой рубашке и темных джинсах, светлые, немного длинноватые волосы, аккуратно зачесаны назад, большее с этого ракурса я рассмотреть не успела. - Стас, с днем рождения, братуха! – Макс налетел на именинника, чуть не повалив его на пол при этом. - Спасибо, но где тебя носило? – ответил парень, за спиной которого я все это время скромно стояла. - Подарок твой привозил. – усмехнулся мой новый друг, зыркая хищным взглядом на меня. «Ой, это я то подарок?» - пронеслось у меня в голове, но возмутиться я не успела, так как на меня уже смотрела пара пронзительно голубых глаз. «Твою же мать!» - наверное, мне удалось скрыть всю ту гамму эмоций, что бурлила у меня внутри, потому что Стас улыбнулся сияющей улыбкой, словно получил долгожданного пони. - Алиночка, каким ветром ты здесь? Хотя прости, не подумай, что я не рад тебя видеть, очень рад…- и он набросился на меня со своими медвежьими объятиями. - С днем рождения…- только и удалось выговорить мне, пытаясь в ответ его немного приобнять. Стас Березин был лучшим университетским другом моего сводного брата, он несколько раз бывал у нас дома и каждый раз пытался со мной заговорить, познакомиться, но Влад моментально пресекал все наши попытки завести беседу. А один раз мы и вовсе были застуканы в очень двусмысленном положении, я нечаянно пролила сок на парня, который неожиданно вынырнул из-за угла и тут же попыталась исправить положение, пытаясь этот самый сок вытереть просто на нем, водя руками по накачанной груди парня, именно это и увидел Влад, когда вошел на кухню. Мне тогда влетело от него, а Стас больше в нашем доме не появлялся и в универе я его почти не видела, а когда мы и пересекались взглядами, он максимум мне едва кивал головой в знак приветствия. Какая же я дура что сразу не сложила два и два? Максим Березин зовет меня на день рождения своего брата, ну логично же было вспомнить, что Стас тоже Березин и что Влад сегодня приглашал Илонку именно к нему на день рождения, пазлы сошлись…Внутри все похолодело, вот тебе и побунтовала. По всей видимости, Березин старший заметил весь ужас, отразившийся на моем лице, потому как быстро схватил меня за руку и потащил вглубь дома, я даже не успела начать сопротивляться. Он водил меня коридорами, казалось в доме не осталось свободного угла, но когда мы оказались на третьем этаже, стало заметно спокойнее, тут даже музыку было едва слышно. Парень втолкнул меня в, по всей видимости, свою комнату и закрыл за нами дверь. Я немного осмотрелась, пока мой взгляд не остановился на все еще улыбающемся парне. - Ну вот, тут нас никто не найдет и Влад в первую очередь. – он правильно понял мои опасения. - Разве именинник не должен быть с гостями? Тебя же начнут искать! - Не волнуйся, они уже достаточно пьяны, что бы забыть по поводу чего началась вечеринка. - Почему Макс сказал, что я твой подарок? – этот вопрос не давал мне покоя. Стас не спешил с ответом, он отвел глаза, тяжело вздохнул, а потом медленно придвинулся ко мне, положив руки мне на плечи, он поймал мой взгляд и несколько секунд удерживал его, пока не начал говорить: - Малышка, я не знаю, почему твой брат оберегает тебя от всех и каждого, может, обидел тебя кто, но я никогда не причиню тебе вреда. Я ему пытался это объяснить, но он и слушать не хочет…Ты меня зацепила, с первого взгляда, как только тебя увидел, потом может сыграл свою роль тот факт, что ты оказалась запретным плодом, я не знаю, но я перестал смотреть на других девушек, думаю только о тебе, мне очень хочется тебя узнать, проводить с тобой время…Чувствую себя долбаным Ромэо…- усмехнулся парень и по его глазам я видела, что говорит он искренне. Вот так поворот событий, мне было с одной стороны приятно, что меня заметили, а с другой стороны грустно, как жаль, что я не влюбилась именно в него, кто вообще выбирает в кого нам влюбляться? - Я даже не знаю что ответить…Не думаю, что это возможно… - Не отвечай сейчас! – перебил меня парень. – Я понимаю, что ты можешь мною не быть заинтересована, но возможно, если ты узнаешь меня получше…- он явно не терял надежды, а что я могла? Испортить ему праздник своим отказом? Сказать, что давно и безнадежно люблю другого? Ведь он непременно захочет узнать кого именно. - А сейчас извини, но я хочу побаловать себя таким желанным подарком…- я поморгала несколько раз, когда поняла, что Стас медленно наклоняется ко мне, я затаила дыхание. Его теплые губы накрыли мои, он двигал ими осторожно, безумно нежно, словно боялся меня спугнуть, но когда понял, что я не отталкиваю его, он немного осмелел, хватая меня одной рукой за затылок, а второй за талию, плотнее прижимая к себе. Я погрузилась в такой новый и неизведанный мир, ловя новые ощущения, это был мой первый поцелуй за много лет, с тех пор как...ах, думать об этом сейчас не хотелось, и мне понравилось то тепло, которое я при этом ощутила. Его поцелуй набирал обороты, уже более дерзко терзая мои губы, врываясь внутрь языком, заставляя меня поддаться его ритму. Было хорошо, приятно, но я совершенно не утратила ясность мысли и продолжала с холодным расчетом анализировать происходящее. Когда его тело начало подрагивать, а поцелуи начали спускаться вниз по моей шее, я поняла, что пора это прекращать и уперлась ладошками в его часто вздымающуюся грудь. - Стас…пожалуйста… Парень оторвался от меня, но его взгляд был затуманен страстью, ему потребовалось несколько секунд, что бы восстановить дыхание и прийти в себя. - Прости, Алин, я не хотел…Не смог себя контролировать, давно такого не испытывал, черт! –он ухмыльнулся, словно смеясь над самим собой. – Пойдем лучше вниз, я хочу выпить… Мы спустились, народу стало намного меньше, повсюду валялись пьяные тела, разбросаны бутылки и много другого мусора, вечеринка плавно двигалась к своему завершению. Мы подошли к импровизированной барной стойке и Стас одним глотком осушил какую-то янтарную жидкость. Я стояла возле него и искала глазами Макса, желая поскорее оказаться дома, ведь Стас уже не мог сесть за руль. Пока я отвернулась, возле парня уже нарисовалась та самая девица модельной наружности, которая открывала нам дверь. - Стасик, миленький, подари мне этот танец. – по-детски надув губки требовала рыжеватая девушка, буквально таща парня за руку. А я даже не заметила, что заиграла медленная композиция. - Прости Ритуль, но на этот танец я уже занят. – ответил Березин и потащил на танцпол, ничего не успевшую понять, меня. Он двигался очень грациозно и уверенно, рядом с ним я чувствовала себя мишкой косолапым, от него приятно пахло, и в целом все было замечательно, если бы не противное ощущение, что мою спину кто-то сверлит. Обернулась, девушка, которой только что вежливо отказали, готова была меня испепелить на месте, в ее немного хмельном взгляде читалось все, от гнева, до обиды и боли, по всей видимости, Стас был для нее не просто другом. Я уже хотела бросить ей сочувственный взгляд, как из-за ее спины вдруг восстало мощное ужасающее тело. Глазами можно убивать? Ноги резко стали ватными, тело все напряглось, ладошки вспотели, а кончики пальцев моментально стали ледяными. Мой партнер заметил перемены во мне и проследил за моим взглядом. - Вот черт, он же уже ушел Илонку провожать…- пробубнил Березин, а я его уже не слышала, а только не могла оторвать взгляда от Влада, который только что подписал мне смертный приговор. Музыка закончилась, и я не знала чего ждать, так и осталась стоять в центре зала, сглатывая огромный ком в горле. Мой брат в мгновение ока оказался рядом с нами, я надеялась на лучшее, но ожидала худшего, ведь он абсолютно непредсказуем. Но не станет же он бить лучшего друга в его же день рождения только за то, что тот потанцевал с его сестрой? Или не станет же тащить меня за волосы к выходу у всех на виду? Оставалось только с опаской на него поглядывать. - Нам пора…- только и выговорил или скорее прорычал Влад, хватая меня за руку и направляясь к выходу, Стас попытался его задержать. - Подожди, я сам могу… - Нет! – Березин был резко перебит моим освирепевшим братом, я видела чего ему стоит сдерживать своими эмоции, как сильно ходят желваки на его лице, а от его хватки у меня завтра точно проявятся синяки. По всей видимости, Стас понял, что сейчас ему лучше отступить, поэтому не стал больше нас задерживать. Одним движением руки Влад грубо втолкнул меня в свой Джип, сам сел на водительское сидение и мы тронулись с места. Из-за огромной скорости и темноты я не сразу поняла, что едем мы вовсе не в сторону дома, в голове начали возникать страшные картины, но спрашивать его о чем-либо или вообще открывать рот, я не решалась. Парень сжимал руль с такой силой, что он определенно вот-вот согнется под его напором, я закрыла глаза, повторяя про себя молитву, на спидометр смотреть было страшно. Резкий звук тормозов заставил меня резко распахнуть глаза, вглядываясь в темноту, я поняла, что мы остановились на объездной трассе. - Насосалась, дрянь?! – брат схватил меня за волосы с такой силой, что от резкой боли у меня выступили слезы на глазах. - О чем ты…- договорить мне не дали, так как парень все за те же волосы приподнял меня, заставляя посмотреть на свое отражение в зеркале заднего вида. Я смотрела на себя и понимала, что он увидел…Мои волосы были взъерошены, красная помада размазана по губам, которые опухли от настырного поцелуя, щеки раскраснелись…Мой внешний вид был красноречивее любых слов. - Это не то, что я подумал? – съехидничал Влад, еще больнее сжимая мои волосы в кулак. - То…- прошептала я и была резко прижата к парню, упираясь руками в его грудь. Он дышал мне в лицо и я явно разобрала запах алкоголя, что значительно усугубляло ситуацию, он был пьян. - Решила отплатить мне той же монетой? Все очень логично, я забрал у тебя подругу и ты решила в отместку мне повиснуть на шее моего лучшего друга? Так вот не выйдет, маленькая дрянь! Решила, что тебе нечего терять? Я с радостью докажу тебе обратное! – все это Влад выплюнул мне буквально в лицо, а потом резко оттолкнул, что я больно ударилась о ручку дверцы рукой. - Выглядишь сегодня как заправская потаскуха, решила снять маску пай девочки, наконец? – он навис надо мной, заставляя как можно сильнее откинуться на сиденье назад, а потом начал медленно водить рукой по моим ногам, поднимаясь практически к промежности, от чего я инстинктивно сжимала ноги и не потому что мне было неприятно, наоборот, я затаила дыхание и боялась что вот-вот из моих уст сорвется стон наслаждения. Почему рядом с ним я теряла контроль? Влад едва прикасался ко мне, а внутри меня уже бушевал ураган и я слабо соображала, что происходит. Я долго боялась поднять глаза на его лицо, но когда он сжал мою ногу я взглянула в его глаза, в них была злость, обида и ….страсть?! Нет, мне, вероятно, показалось, ведь человек, который множество раз доказывал мне свое отвращение и ненависть не мог сейчас смотреть на меня с вожделением. Внутри стало так горячо, я в нем сейчас так сильно нуждалась, ощущать его руки на своем теле, его горячее дыхание на своей коже становилось жизненной необходимостью, а желание прикоснуться к нему было просто непреодолимым. Он не сводил с меня пристального гипнотического взгляда, я подняла дрожащую руку и потянулась к нему, мне срочно нужно было убедиться, что это не сон, что он настоящий и такой горячий сейчас всего в нескольких сантиметрах от меня. Но как только моя ладонь коснулась его щеки, наваждение, словно рукой сняло, Влад издал нечеловеческий рык и, отбросив с силой мою руку, вернулся на место, глядя впереди себя. - Никогда больше не смей ко мне прикасаться, поняла?! – медленно, как по слогам произнес парень, после чего, не дожидаясь моего ответа, завел машину, и мы помчались домой в полной тишине. Дорога до дома занимала всего пятнадцать минут, но мне она показалась вечностью. Я терялась в сомнениях касательно того, что мне только что довелось увидеть и пережить, мозг убеждал меня в том, что это всего лишь действие алкоголя, а проклятое сердце обрело надежду, что это может быть чем-то большим, чем просто злость. И как запретить себе мечтать о нем? Как выбросить из головы этого парня, перестать дрожать всем телом и терять голову от его присутствия? Ну почему я не могу испытывать эти чувства со Стасом? Ведь я бы могла, наконец, почувствовать себя любимой, нужной, желанной… Был уже третий час ночи, но на удивление свет в доме горел, что могло случиться в такой час? Мы с Владом вошли вместе, что было уже сюрпризом для родителей, ведь обычно он даже в институт наотрез отказывался меня подвозить. - Доченька, с тобой все в порядке? Почему ты трубку не берешь? Я так волновалась…- ко мне бросилась мама и заключила в объятия. Кажется, я забыла ее предупредить, что вернусь очень поздно, но ведь это не повод так сильно себя изводить, хотя я раньше никогда не возвращалась в такое время. - Прости мама, вероятно из-за громкой музыки я не услышала телефон, я была на дне рождения друга… - МОЕГО друга! – злостно поправил меня сводный брат, пошатывалась от опьянения. - Дорогая, почему у тебя синяки на лице и руках? О Боже, какая ссадина…- охнула мама, разглядывая мои руки, я открыла рот, что бы сказать, что все в порядке, ничего страшного, когда рядом со мной раздался звук удара и Влад повалился на пол, отец поднял его за шиворот и замахнулся еще раз, разбивая губу парня в кровь и оставляя серьезную ссадину на скуле. - Ах ты гадёныш! Мало того, что жизни бедной девочке не даёшь, так ты еще и руки вздумал распускать! – кричал от злости отец, я еще никогда не видела его в таком гневе, становилось страшно. - Запомни меня, щенок! Если я еще хоть раз увижу или услышу, что ты пришел домой пьяным или увижу хотя бы царапину на Алине, можешь сразу собирать свои манатки и катиться ко всем чертям! И на финансовую помощь не рассчитывай! – отец схватил своего сына за рубашку и потащил пошатывающееся тело наверх. Самое удивительно было в том, что Влад даже и не думал сопротивляться, как-то ответить отцу или хотя бы оправдать себя, он молча принимал наказание, словно смирился с собственной участью, только уже поднимаясь по лестнице, он обернулся, одарив меня взглядом побитой собаки. На меня тут же накатило чувство вины, ведь не сделал он мне ничего такого, чего бы я от него не ожидала, его наказание было преувеличенным и я поняла, почему он меня ненавидит, ведь его даже не стали слушать, сразу осудив в мою пользу. - Иди спать, Алина. – скомандовала мама и я не стала ей перечить, самой поскорее хотелось оказаться наедине, что бы подумать, может быть поплакать, день сегодня выдался просто адский, столько событий и эмоций у меня не было за всю жизнь
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник