Цена запретного чувства

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 35 107 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Глава 7

Настройки
- Алина, прости меня пожалуйста за то, что набросился на тебя в тот вечер, я был немного пьян, ты так неожиданно появилась…Я просто потерял голову. – Виновато начал разговор парень, когда мы сели на самую дальнюю скамейку. - Знаешь, Стас, ты последний человек, который должен извиняться передо мной, за последние несколько дней вы с братом стали для меня ближе, чем старые знакомые и семья. Это конечно вывело мою жизнь на новый уровень, с корнем вырвав из зоны комфорта, но я рада, что познакомилась с вами. - Я и раньше подозревал, что ты удивительная, но не думал, что настолько…- парень взял меня за руку, а я почувствовала, как начинаю краснеть. - Я слышала, ты из-за меня поссорился с Владом… - Да, не бери в голову, мы и раньше ссорились, не понимаю, почему он так сильно бесится, ты же его сестра, а такое ощущение, что я у него девушку увёл. - Ты его неправильно понял, - я попыталась оправдать сводного брата в глазах его друга, - просто у нас с ним немного странные отношения, скажем так, мы никогда не были как настоящие брат и сестра, он очень ревностно относится к тому, что отец более лоялен ко мне, и думаю, что не меня к тебе он приревновал, а как раз, наоборот, тебя ко мне. Не желает что бы я его лучшего друга забрала…Как-то так. - Что за глупости? Как можно сравнивать дружбу и отношения? Я поговорю с ним… - Не стоит! – я перебила его, боясь разговора парней обо мне, что-то внутри подсказывало, что из этого не выйдет ничего хорошего. - Тогда давай поговорим о нас, ты подумала? – в глазах Стаса сейчас была такая огромная надежда, он с таким нетерпением ждал моего ответа, ловя каждый вздох, что я почувствовала себя самым последним человеком на земле. Перед глазами появилась картина того, как его ослепительная теплая улыбка меркнет, а руки опускаются после моего ответа и мне стало больно, по-настоящему больно, я не хочу рубить все на корню, возможно я смогу его полюбить, ведь это только вторая наша встреча, а я уже прониклась к тему такими светлыми эмоциями и чувствами. - Я думаю, что…- слова застряли в горле, а Стас, кажется и вовсе перестал дышать, всматриваясь в мое лицо. Потом я сделала то, чего сама от себя не ожидала, просто наклонилась и поцеловала его, легко, трепетно, совсем по-детски, но ему этого хватило, что бы поднять меня и радостно закружить, не разрывая поцелуя. - Ты об этом не пожалеешь, девочка моя…
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник