Цена запретного чувства

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 35 107 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник

Глава 12

Настройки
Казалось, что время остановилось, каждый из нас боялся заговорить первым. Я всматривалась в темноту, но когда послышался звук приближающихся шагов, я не выдержала и вскочила на ноги. - Влад, какого черта тебе здесь нужно? Неужели желание поиздеваться надо мной оказалось сильнее сексуальных утех с Илонкой? Пошел вон, убирайся!!! – я сделала шаг к нему и уперлась руками в его грудь, пытаясь сдвинуть парня по направлению к двери, но у него на меня имелись другие планы. Он резко сжал мои запястья, разводя их в стороны, и прорычал мне в лицо: - Это я хотел спросить у тебя, какого черта? Почему, мать твою, ты смотрела на меня так, будто желала трахнуть? Что бешенство матки обострилось, мало уже Стаса на пару с Воронцовым? – он обдал мое лицо горячим дыханием так, что мне пришлось скривиться от резкого запаха алкоголя. И когда он успел так набраться? - Что ты несешь?! Иди, проспись, алкоголик несчастный! – я попыталась вырвать свои руки из его цепкой хватки, но парень взбесился еще больше, дернул меня на себя, заставляя впечататься в свою мощную грудь, а потом подался вперед, пока не уперся в стол, на который меня посадил, устроившись между моих ног. Глаза начали немного привыкать к темноте, и я уловила в тусклом свете окна его дикий взбешенный взгляд и оскал на губах. - Что я несу? Еще скажи, что всего несколько минут назад не желала оказаться на месте своей подруги! Да ты просто течёшь, как мартовская сучка и это легко проверить! – он одним быстрым движением нырнул рукой под платье, накрывая ладонью тонкую ткань моих трусиков. - Влад, прошу, остановись! НЕТ! – ощущать его руку ТАМ было выше моих сил, я как могла пыталась сомкнуть ноги и не дать ему одержать верх, но физически он был намного сильнее, поэтому из глаз тут же брызнули слезы и меня охватила паника. - Ты что всерьез подумала, что я не побрезгую коснуться твоего порочного грязного тела? – рассмеялся он мне в лицо, больно схватив за скулы, что бы удержать на себе мой взгляд, и продолжил уже серьезно: - НИКОГДА! Слышала меня?! Я ни за что не опущусь до того, что бы даже грязно раком, как последнюю суку, трахнуть тебя! Придется тебе удовлетворятся только моими друзьями и недругами тоже…Хотя, я бы рискнул проверить на что способен твой чертов рот, ведь он только для этого и годится… Я услышала звук расстегиваемой ширинки и меня охватила паника, да, я желала его как никого, но не так, не с таким пренебрежением, не в наказание. За что такие слова? Чем я заслужила? Парень схватил мою шею и потянул вниз, на что я начала отчаянно брыкаться, словно от этого зависела вся моя жизнь. Я отпихивала его и когда он пошатнулся в сторону, то мигом кинулась к двери, но не успела ее открыть, как он резко впечалат меня в нее своим телом, заставив больно удариться щекой. - Запомни этот вечер, дрянь! Не смей больше так на меня смотреть, еще раз замечу и твоя жизнь покажется тебе раем, в сравнении с тем, что я тебе устрою, усекла?! – ядовитое шипение над ухом отозвалось болью в районе груди, когда Влад ослабил хватку, я открыла дверь и помчалась к себе, не видя никого и ничего. Я знала, я всегда знала, что если он узнает, что я посмела желать его, это будет мой персональный конец света, но не могла представить себе его маштабы. Сегодня я восполнила этот пробел для себя, хотелось все закончить раз и навсегда, больше не чувствовать, не хотеть, не дышать… Нет, я не была херовой суицидницей, это для слабых, а я сильная, но не настолько, что бы продолжать так жить дальше. В мою комнату постучали, я не с первого раза это услышала, но когда стук становился настойчивее, пришлось ответить: - Войдите… - Алина, я тебя обыскался, вечеринка уже закончилась, я думал мы…- Стас прервался на полуслове, когда его взгляд остановился на мне. – Что случилось? На тебе лица нет… - Я чуть не попала под машину…- нагло вру я, хотя такое ощущение, будто меня и правда грузовик размазал по асфальту и то, что удалось соскрести, сейчас валяется на кровати. - Ты не пострадала? Что-то болит? – парень проявлял искреннюю заботу и сострадание и от такого резкого контраста с поведением Влада я разрыдалась. - Да, болит, вот тут, очень…- я указала в область сердца и зажмурилась, но меня тут же обдало приятным парфюмом и я оказалась в теплых объятиях Березина-старшего. - Это ничего, просто шок наверное, уверена, что тебе не нужна помощь врача? – я отрицательно замотала головой. - Просто побудь немного со мной…- Стас больше ничего не говорил, просто лёг рядом со мной, не выпуская из кольца своих рук, и бережно поглаживал меня по волосам, от чего я быстро провалилась в тревожный сон.
130 Нравится 66 Отзывы 32 В сборник