Моя девушка-футанари

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 25 433 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Я-Даниела

Настройки
После просто огромного количества положительных эмоций, которых я испытал вчера, мой сон был настолько глубоким, что я заснул моментально и спал, как убитый. Утро для меня началось намного позже обычного, так как я не хотел просыпаться. Ведь я видел на столько сладкий сон. То, как Алиссия меня имеет в мою задницу. Если бы я мог кончать, то скорее всего моя постель была бы полностью в сперме, а так я просто получил душевное удовлетворение. На часах было уже 12:00, когда я открыл глаза. "Вот, чёрт, я проспал".- подумал я, а потом встал с постели. Зная свою лень, я всегда считаю, что мне не хватит дня для того, чтобы полностью насладиться жизнью и вдоволь переделать свои дела, которых у меня нет. Только сидеть перед компом и гулять у себя во дворе. По этой причине у меня есть свой режим, даже в выходные. Вставать не позже 10:00 и ложиться в 00:30. Сегодня я встал позже и это меня огорчило. Снова сделав одинаковые утренние ритуалы, я снова спустился на кухню, где мама уже поела и сидела перед телевизором. Мама посмотрела на меня. -Доброе утро, Дэнни. Завтрак в микроволновке. Я уже поела.- Улыбнулась мама и показала рукой на микроволновку. -Доброе утро.- сказал я и пошёл и включил печь -Кстати, не расскажешь мне о том, кто эта за особа, ради которой ты уже стал выходить на улицу? Я разогрел свой завтрак из яичницы с беконом и заварил себе чаю, вопрос меня застал, когда я уже набил рот яичницей. Я проживал завтрак, а потом немного отпил чаю. -Это соседка, она купила дом, который продавали уже два месяца. -Мне не важно, кто она, но я очень рада, что появился у тебя человек, который стал для тебя важен настолько, что ты готов не сидеть за своими стрелялками. Когда нас познакомишь? И тут я подавился чаем и закашлялся. -Мам...-кашель.-Мы с ней знакомы всего пару дней. Я сам о ней многого не знаю, а ты хочешь, чтобы я тебя вот так познакомил, а потом всплывали недоговорённые факты? -Да, ты прав, думаю ты сам решишь время, когда придёт время. Я доел и поставил тарелку в раковину, а потом пошёл к себе, чтобы собраться, но не дошёл до коридора, как в дверь дома постучали. -Я открою, мам Я подошёл к двери и открыл её. За дверью стояла Алисия, что стало приятным сюрпризом. -Привет Дэнни.-выпалила девушка.-Как ты, рада тебя видеть.- Алиссия без стеснения взяла и обняла меня, прижав к своей груди, а потом отпустила. Я счастливо улыбнулся. -Привет, Алиссия. Я тоже рад тебя видеть. Проходи. Я пропустил девушку внутрь, вскоре из кухни вышла мама, которая с умилением смотрела на то, как мы с Алиссией общаемся, но вскоре показала своё присутствие. -Кхм.- прозвучало с маминой стороны. Я быстро отпустил Алиссию, а потом повернулся к маме. -Прости, мам, знакомься. Это Алиссия. Девушка протянула свою руку маме, а я, как обделавшийся щенок смотрел за этой встречей, надеясь, что ничего не произойдёт. -Мишель.-ответила мама, пожимая руку Алесси. Я же тихо вздохнул от облегчения. -Вы куда-то собирались?- спросила мама, немного улыбнувшись Алиссии, а потом посмотрела на меня. -Да, мы кое-куда поедем.-ответила Алиссия. -Тогда почему Дэнни ты ещё не одет, Дэнни. Нельзя заставлять людей ждать, если ты с ними договаривался о встрече. -Простите.-я выпалил, а потом побежал к себе в комнату и оделся, пока мама и Алиссия общались. Я по быстрому одел кеды, джинсы и майку, а потом вышел ко всем. -Я готов, пойдём.- сказал я, обратившись к своей подруге. -Было приятно познакомиться, Мишель.- сказала Али, уходя за мной. -Мне тоже, не задерживайтесь допоздна. Я вышел из дома и закрыл дверь за Алиссией. Перед домом стояла машина. Это был белый фургон, марки "Додж". Классическая машина, которую используют бандиты в фильмах. -Мы куда-то поедем. -Конечно, я же тебе обещала помочь стать настоящей девушкой. -Я думал, что ты дома это у себя сделаешь? -Ага.- девушка улыбнулась и потрепала меня нежно по волосам.- а как ты потом выйдешь от меня? -Ой, верно. Я сел на место возле водителя, Алиссия села за руль. Завела мотор, а потом поехала в город. -Куда мы едем? -Ну, соня, пока ты спал, я смогла найти и арендовать помещение на день в городе, где тебя сможем украсить. Всё, кстати, находится у меня в машине. Одежда и мэйк-ап. -Воу. Дорога заняла ещё пару минут и вскоре мы прибыли к зданию. Алиссия поставила машину на стоянку, а потом вышла из машины и подошла к задней двери. Вытянула два ящика, один из которых был больше. Я помог девушке и понёс тот, что был побольше. Содержимое явно составляло большой вес, но всё же не очень тяжело. Сама Алессия потянула ящик меньше. Скорее всего это была одежда и косметика. Вскоре мы вошли в здание и поднялись на 6-й этаж. Алиссия открыла ключом дверь и мы оба вошли внутрь. Офис оказался не просто местом для работы, но и дл жилья, скорее всего помещение было создано для людей, приезжающих в командировку, но это не суть. Основная комната была просторной, светлой и уютной. Так и захотелось остаться в ней. -Так, я пока всё приготовлю, а ты иди помойся в душе.-сообщила Алиссия, а потом стала открывать ящики. Я же послушно пошёл в ванную, где полностью разделся и вошёл в душ. отрегулировав воду, я быстро обдался, полностью намылился и всё это смыл. Обычно я люблю в душе сидеть целый час, но сейчас это не тот момент, когда можно тянуть время. Поэтому я быстро вымылся и обтёрся, а после, как девушка, обкрутил полотенцем своё тело вместе с грудью и вышел. Алиссия посмотрела на меня и посмеялась. -Ты уже входишь в роль? Я немного улыбнулся. -Ну да. -Ладно, так, начнём сначала с того, что подберём тебе нижнее бельё.- Алиссия стала перебирать бельё.- Думаю, тебе подойдёт кружевное бельё, скорее всего шортиками. Как думаешь. Господи, эта девушка была просто идеально. Да, я обожаю кружевное бельё. Нет, конечно мужчины любят кружева на девушке, но я люблю такое бельё не просто, как эстетику, а как мечту самому поносить. -Мне нравится, вообще мне тяжело носить мужские трусы, так как они немного неудобны и вечно мне щекочут...эм...член, от чего вечное желание его массировать. -Это от того, что у тебя он маленький и ткань между ног не плотно прилегает к твоему другу, от этого и дискомфорт.- Алиссия повернулась ко мне и протянула чёрные кружевные трусики. Я взял бельё, а потом одел его, а потом стянул полотенце. Трусики и впрямь сидели плотно, облегая мой член плотно и не создавали зуд и желание залезть рукой себе между ног. -Очень приятно.-я улыбнулся. -Я это знала. Так, я думала тебе ещё подобрать лифчик, если ты этого хочешь? Я немного задумался. -Знаешь, для девушки носить лифчик-честь, а трусы и у парня есть.-я немного посмеялся. Алиссия посмеялась вместе со мной, а потом протянула мне лифчик для нулевого размера груди. Я одел его. -Ох, какой милашка, а тебе просто идёт безумно. Так, сейчас подберём тебе одежду, но макияж-это последнее дело. Девушка стала копаться в одежде, а после выбрала для меня наряд. -Вот это точно подойдёт тебе. Алиссия протянула мне одежду. я взял вешалки и пошёл одеваться. Вскоре я вышел к подруге в чёрных лосинах и розовой майке с широким воротом так, что одна лямка лифчика была видна, на голове была чёрная шляпа с широкими полями. Данный наряд немного был непривычен для меня, но вот что самое интересное, я чувствовал себя более уверенным в нём. -Вай, какая прелесть!!!-воскликнула Алиссия и подбежала ко мне и обняла крепко, прижав к своей груди, а потом отпустила. -Ну, как тебе самому этот наряд? -Немного непривычно, но... -Но.- Алиссия посмотрела на меня с интересом. -Я чувствую себя намного увереннее. Девушка щёлкнула пальцами. -Именно этого эффекта я и добивалась, но это не всё...осталось подобрать макияж, обувь и парик. -Парик? -У тебя короткие волосы, так что здесь женскую причёску не сделать. Придётся надеть парик. -Ок. -Садись. Я послушно сел в кресло и Али стала колдовать кисточками на моём лице, а после накрасила мои глаза и губы. Я не знал, что получится из этого, а после, когда мои глаза были во весь этот процесс закрыты, я почувствовал, что что-то облегает мою голову. Это явно был парик. -Будешь блондинкой, хорошо? -Хорошо. Вскоре все приготовления были готовы. -Ну что же, Дэниела, ты готова. Я боялся открыть глаза, не зная, что же меня ждёт под тем, что ещё меня и накрасили, я немного с опаской открыл, но то, что я увидел в зеркале, это просто меня поразило. В отражении была самая настоящая девушка, и если бы я не понимал, что это я, то я бы просто бы влюбился в себя самого, а позади стояла Алиссия и улыбалась своему шедевру. -Боже, это же просто шедевр.- я просто прикрыл рот от удивления. -Тебе нравится? -Не то слово.- я стал себя разглядывать в зеркале.- Это же просто шедевр, я себя не узнаю. Я резко вскочил с места, а потом побежал к большому зеркалу во весь рост и продолжил себя разглядывать. В отражении была стройная блондинка с розовыми губами и таким же румянцем на щеках, глаза имели коричневый, а длинные волосы спадали до плеч. -Думаю, на первый раз одень кеды, я тебя потом научу ходить на каблуках. Я быстро одел свои кеды и продолжил рассматривать себя в зеркале, от переизбытка эмоций, я стал танцевать перед зеркалом танец Майкла Джексона. Алиссия просто засмеялась от того, как я танцую. -Ну ладно, нам пора выходить. -Выходить.-я немного удивился -Да, выходить, ты же не думал, что я тебя принарядила просто так, покрасоваться перед зеркалом.
43 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)