Всего лишь царапины...

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 214 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 6(заключительная)

Настройки
Май, конец учебного года. Всё то время, что было после нового года, Ник и Алекс проводили  вместе, устраняя психологические проблемы, но так и не решались рассказать матери младшего о том, что они встречаются. Все пять месяцев они тщательно хранили эту тайну, никому не рассказывая о химии между ними. Очередное утро. Ник просыпается в объятьях возлюбленного, сонно улыбается, и нежно целует его в уголок губ, после чего просто ложится на спину и размышляет. Размышляет о том, что было бы с ним, если бы не появился Алекс. Вскрылся бы? Повесился? Или... Его могли упечь в неприятное место,типо детского отделения псих.больницы, где каждый готов всадить тебе в спину нож, а врачи с тобой обходятся, как с тряпкой. Невольно Ник загрустил, смотря в карамельный потолок. - Солнце, ты уже не спишь? И как же долго? - Спросил только что проснувшийся Алекс, сгребая в свои объятия младшего. - Давно. Алекс, знаешь что? - Что? - Я очень рад, что ты появился в моей жизни. Что бы я делал без тебя... - Потирая давно зажившие шрамы на запястьях произнёс рыжеволосый. - Все так же грустил бы, наверное. - Старший взял руку Ника, и поцеловал в самый яркий шрам.- Но все ровно, рано или поздно, мы бы встретились, ведь я ваш школьный психолог, не забыл? - И правда, совсем забыл... - Ник тепло улыбнулся. Внезапно, зазвонил телефон Ника. Парень принял вызов. - Да, мама? -... - Я у Алекса ночевал. -.... - Что? -.... - Всмысле,знаешь? Что ты знаешь? - Парень немного запаниковал. - Да то, что вы уже почти полгода вместе!- закричала в трубку женщина - Д-да, но...- Трубку перехватил Алекс. -Здравствуйте, это Алекс. - Здравствуйте. Можешь объяснить, почему вы мне не признались сразу? Думали, я не приму решение собственного сына? -  Нуу...- Алексу стало неловко - Алекс, дорогой, я очень рада, что ник встречается именно с тобой. Ты, так сказать, доверенное лицо, и просто прекрасный парень, поэтому не скрывайте от меня ничего. Это разочаровывает меня. - Хорошо, мэм. - Вот и чудесно. Удачи, мальчики. Люблю вас- женщина сбросила звонок -Ну?...- Ник подал голос - Все замечательно, она рада за нас- Алекс улыбнулся и нежно поцеловал в лоб своё дорогое солнышко. Теперь, ни одна царапина не появится на запястьях парня, так же, как и на его душе. THE END~
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)