Слишком красивый бомжик

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 368 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Глава 5

Настройки
      Вот и следующий день. Снова на работу. Чонгук спит. Я собираюсь и выхожу. Рабочий день прошёл как и прошлый. Постоянное чмоканье в губы и секс в уборной. Когда я пришёл домой, Чонгук рисовал. Мы вместе пообедали и стали смотреть фильмы. После я снова занялся его обучением. Мы поужинали и легли спать. Так проходил каждый день этих двух недель. В воскресенье с утра до обеда я был у Намджуна. Мне надоело это домогательство Намджуна в уборной. Сейчас я прихожу на работу. Он как всегда целует меня. Обеденный перерыв. Он тащит меня в наше заветное место, я вырываю свою руку. "Хватит, Намджун, я задолбался от того, что ты втрахиваешь меня в раковину так, что я потом сидеть не могу, даже работать. Во-первых, давай сделаем перерыв. Во-вторых, давай будем делать это не здесь." Намджун вздохнул. "Давай заниматься сексом только в воскресенье, ладно?" "Хорошо." Он улыбнулся и укусил меня за мочку уха, после чего сел обедать. Я вернулся домой никакой. "Юнги~я, посиди со мной, мне скучно." "Нет, Чон...Чонгук~и. Я немного устал, посиди один, ладно? На тебе телефон, посмотри фильмы." Я говорил с огромными отдышкой и придыханием. Чонгук тяжело вздохнул. "Ладно." Он взял телефон и медленно вернулся в гостиную, я же лёг спать. Когда я проснулся, было темно. Я посмотрел на часы. Ночь. Я обернулся, Чонгук спал, свернувшись в комочек. Одеяло было полностью на мне, мелкий дрожал. Я снял с себя одеяло и укрыл его. Самому мне уже не уснуть, поэтому я встаю и иду в другую комнату, где у меня стоит компьютер. Я сажусь и начинаю работать. Заварил на кухне кофе и принёс сюда, также я принёс старый колючий плед, но ничего, главное, тепло. Я сидел на стуле вместе с ногами, сжавшись комочком под своим пледом. В одной руке горячий кофе, другой я работаю. Я заварил много кружек, поэтому хватит на долго. Не знаю, сколько времени я так провёл. Кто-то положил мне руку на плечо, я ударился об клавиатуру, так как сердце у меня чуть не вылетело. Кто-то сзади меня шуганулся и на пол упал. Я обернулся, соскочив со стула. На полу передо мной лежит испуганный Чонгук. "Ты чего пугаешь так?" Чонгук ничего не ответил. "Вставай, чего лежишь на полу?" Он помотал головой и встал. "Почему ты сидишь здесь ночью?" "Неважно, иди спи." "Ты иди спи." "Сейчас получишь." "Я же не голый стою перед тобой." "Сейчас раздену." Чонгук сделал пару шагов назад. Я сам не понял, что сморозил. "Ты о чём думаешь, извращенец?" Я сделал самое серьёзное выражение лица. "И кто тут извращенец?" "Не я же голой задницей тут сверкал." "Да хватит! Это была случайность." "Иди и спи, живо." "Я без тебя не пойду." "Не зли меня, не нарывайся." "Сейчас вообще разденусь." "По жопе получишь, рот закрыл и спать пошёл." Чонгук топнул ногой и продолжал упёрто стоять на месте. Как ещё объяснить этому ребёнку, что он не должен влезать в дела старших? Я вздохнул и решил припугнуть его, схватившись за пряжку ремня. Чонгук напряжённо на меня посмотрел. Я начал оттягивать ремень. Мелкий в страхе убежал в комнату. Я улыбнулся себе и проверил его. Он лежал, свернувшись в комочек, завернувшись в одеяло, пытаясь сделать вид, что уже уснул, только тело у него предательски дрожит, и брови домиком стоят. Я возвращаюсь к своей работе. Совсем как ребёнок.

***

      Вот уже и утро. Суббота. Я убираю за собой кружки и захожу в свою комнату. Чонгук сидит в телефоне. Я подхожу к нему и отбираю игрушку. "Хей, ну ты чего делаешь? Я же уровень не доиграл!" "У меня на телефоне нет игр, ты что скачал игру?" "Скачал! Мне делать нечего кроме рисования и чтения." "Не лазь в моём телефоне там, где я тебе не разрешал, ясно?" "Хочу и лазею." "По жопе получишь." На этом Чонгук замолчал. "Нечего в телефон играть, отупеешь, я удалю игру." "Да не надо!" Я ничего не ответил, перетаскивая игру в корзину. "Ну пожалуйста!" "Нету больше твоей игры, всё." "Да за что ты так?" Он обиженно сложил руки на груди, надув губки. На глазах у него выступили слёзы. Я вздохнул и скачал ему симулятор пианино. "На, поиграй." "Что это за хрень?" "Сейчас по губам тресну." "Это какая-то фигня, мне не пять лет." Я саркастически выгибаю бровь и беру телефон. Избалованный ребёнок. Пару секунд я настраиваю симулятор и начинаю играть первое, что придёт в голову. Чонгук с удивлением смотрит на меня, замерев. "Где ты так научился?" "Неважно." Я бросаю телефон, и он ловит его. "Я так на работу опоздаю." Не позавтракав, я сразу вышел из квартиры и пошёл на работу. Как всегда Намджун меня зацеловал. Сегодня я вернулся домой бодрым и с улыбкой на лице. "Чонгук~а, что делаешь?" Тишина. "Ну Чонгук!" Тишина. Я начинаю ворчать. Я обошёл квартиру, его нет ни в одной из комнат. Я нашёл его в ванне, прижавшим колени к груди. "Ты чего сидишь здесь? И почему не отвечаешь?" "Ты знаешь, я играл и..." Он замолчал, опустив лицо. "Что "и"?" Он достаёт из-за пояса разбитый телефон и протягивает мне, не поднимая взгляд. Я вздохнул, принимая вещь. "Ну как так можно?" "Пожалуйста..." Он всхлипнул. "...не бей." "Дурашка." Я посмеялся. Он посмотрел на меня. "Я не собираюсь тебя бить." Я выхожу из ванной и кладу телефон на стол. "Иди кушать!" Чонгук приходит и садится за стол. Мы кушаем, и дальше всё проходит как обычно, за исключением того, что я сходил сдать телефон в ремонт. Починили его сразу, он не был особо повреждён.

***

      Воскресенье. Мне звонит Намджун. "Я уже жду тебя у подъезда." "Хорошо, я выхожу." Я вышел из квартиры, и мы с Намджуном приехали к нему домой. У него в квартире были Тэхён и Джин. "Привет, Юнги." Тэхён обернулся на меня, у меня в мозгу что-то щёлкнуло. Я его где-то видел, но где же? Или мне кажется? Мы сели за стол. Снова алкоголь. Через пару минут Тэхён и Джин вышли на балкон, наверное, покурить. Я сразу воспользовался моментом. "Я не мог где-то видеть Тэхёна?" "Ну, я не знаю, я его с тобой только в то воскресенье познакомил. Может и видел, он часто пьяный по городу шатается." "Ясно." Мы всё утро до обеда бухали. Джин и Тэхён как и в прошлый раз уснули крепким сном. Намджун тащит меня в постель. Мы раздеваемся и наслаждаемся друг другом до самого вечера. Я напрочь забыл про Чонгука и провёл ночь у Намджуна.

POV автор

      Юнги вернулся домой пьяный, так как они продолжали пить всю ночь. Чонгук сразу встретил его на пороге. "Почему ты не пришёл вчера? Я ждал тебя весь день." "Завались, мелкий." Чонгук сразу понял, что Мин пьян, и его лучше не трогать. Он очень аккуратно проходит в ванную и закрывается там. Вроде бы пока всё хорошо, да только делать нечего. Через какое-то время он слышит стук в дверь. "Открывай, мелкий." Чонгуку страшно, он не слушается и ничего не делает. "А ну открывай, я сказал. Скотина мелкая." Стук становится громче и настойчивей. Теперь Чонгук точно не откроет. Юнги поддевает щеколду ногтём и открывает дверь, Чонгук ложится в ванную, сжимаясь. "Сука, почему не слушаешься?" Юнги икает под воздействием алкоголя. Чонгук дрожит и уже не понимает, что происходит и что сейчас будет. Мин стягивает ремень и начинает хлестать Чонгука. Тот плачет и кричит, но бесполезно. Когда Юнги закончил своё дело, он бросил ремень и ушёл спать в свою комнату. Чонгук продолжает реветь, сидя в ванной. Более менее успокоившись, он прокрадывается в комнату и хватает телефон Юнги. Он набирает номер Чимина. "Чего тебе?" "Чим-мин? Это я, Чон-гук." "Чонгук? Что случилось? Почему ты плачешь?" "Заб-бери меня от-тсюда, пож-жалуйста." "Хорошо, я сейчас приеду, выйди из подъезда." "Угу." Чонгук кладёт телефон на место, по быстрому собирается и выходит. Через пару минут приезжает Чимин. Чонгук сразу залазит к нему в машину. "Что случилось, Чонгук~и?" Чонгук снова разревелся. "Ах, Чонгук~и." Чимин перелез с переднего сиденья на заднее к Чонгуку. "Ну что такое? У тебя шея красная." Чимин оттянул ворот футболки Чонгука, всё было красным, везде были следы от ремня. Он стянул с него футболку и, достав мини-аптечку, начал обрабатывать побои. Чонгук шипел и иногда вскрикивал от боли и жжения, продолжая реветь. Чимин говорил ему успокаивающие слова.
41 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)