Я дождался...

NC-17
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 222 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Поезд

Настройки
Вокзал. Куча людей, все галдят и шумят. Жизнь здесь бьёт ключом, постоянное движение. Семеро парней окружённые атмосферой грусти и своими фанатами направляются к первому пути на посадку. Джин и Юнги молча тащили на своих плечах тяжёлые рюкзаки и через силу улыбались фанатам, пришедшим их проводить. В последнее время разгорелся скандал по поводу службы в армии мемберов Бантан. Сокджин и Юнги уже почти достигли тридцати, но службу ещё не прошли. Этот скандала мог повредить имиджу всей группы, так что БХ принял решение отправить парней на службу и ненадолго залечь на дно в качестве группы. Естественно, сольные песни никто не отменял, но как группа они соберутся только через 2 года… Сами парни сообщили об этом на их последнем концерте в мировом туре, под дружный плач арми и сами еле сдерживая слёзы. Пять лет они жили плечом к плечу и расставаться друг с другом, пусть даже и ненадолго, было для них непривычно и больно. Вот и их поезд. Настало время прощаться. Ни говоря друг другу ни слова, они обнялись. -Не скучайте без нас. И кушайте хорошо.- Сказал Джин, обнимая каждого по очереди.- Чимин, и не вздумай потерять свои щёчки пока меня не будет, понял?! Но Чимин его не слушал. Он подошёл к стоящему в стороне Юнги и крепко обнял. -Стой, только не плачь, чего ты? — Мин почувствовал влажность на своём плече, куда уткнулся Пак и крепко обнял парня в ответ.- Всё будет хорошо… Я люблю тебя- Прибавил он шёпотом чтобы другие не услышали. -Я тоже.- Сквозь всхлипы сказал Чимин, незаметно целуя своего хёна в шею. Прошла всего неделя с момента как они раскрылись друг другу в своих чувствах и теперь должны расстаться на два года. Им обоим было больнее чем другим, но они пытались не показывать это, решив не рассказывать об этом остальным. По крайней мере, сейчас. -Юн, нам пора.- Джин подошёл к ним и положил руку Мину на плечо- Пойдём. Последний раз сжав Чимина в объятиях, Юнги отстранился и запрыгнул в поезд, не смотря на парня. -Чимин~а, ну не плачь, мы скоро вернёмся.- Джин обнимает плачущего младшего и запрыгивает следом за Мином. Оставшееся время до отправки поезда Джин с ребятами весело переговаривались через окно, подкалывая друг друга. А Чимин, даже не пытаясь остановить поток своих слёз смотрел на первую и, надеюсь, единственную любовь в своей жизни и он отвечал ему тем же. Но вот поезд тронулся, увозя старших. Чимин ещё долго мог бы сверлить даль, в которую увозили его друга и смысл существования, но его аккуратно обнял Тэхён и все они молча отправились обратно к машине. "Разлука тяжела нам, как недуг, Но временами одинокий путь Счастливейшим мечтам дает досуг И позволяет время обмануть. Разлука сердце делит пополам, Чтоб славить друга легче было нам"
Примечания:
51 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник