Любовный запрет.

R
Завершён
57
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 161 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник

Всё будет хорошо?

Настройки
Тони Старк- великий человек. Сколько открытий он совершил за свою жизнь? Настолько много, что он сам все не помнит. Но самое главное свершение в его жизни- Кейт. Он безумно её любил, и готов отдать за неё жизнь. Его отвекала лишь работа в «Мститетях», из-за которой опеку над дочкой он доверил Хэппи. Дворецкий абсолютно везде следовал за девочкой, докладывал Старку абсолютно все движения, начиная с чистки зубов, и до похода в кино с подругами. И даже эту прогулку с Питером, Хэппи не смог удержать в тайне от босса. Тони естественно поворчал своей Пеппер о «дурацких нравах молодёжи», но поднимать шум не стал. В глубине души он прекрасно понимал, что эти двое отлично поладят друг с другом, а возможно и полюбят всем сердцем. *** -Хей, Бестия. Ты сильно занята? Тони зашёл в холл, в то время, как Клинт и Наташа только-только открыли глаза и неспеша пили утренний кофе. «И тебе доброе утро, Тони. Ну перед тренировкой есть немного времени, а что?»- Нат перевела игривый взгляд на Клинта, а потом снова на Старка. «В общем, я хочу тебя попросить, чтобы ты поговорила с Кейт насчёт Питера.»-он выхватил чашку у Клинта, и отпил немного кофе. Бартон был не очень рад такому действию, поэтому шутливо ударил того в плечо. «Смогу, только зачем? Вроде они и так счастливы.»- спокойно ответила девушка. «Наташ, я хочу, чтобы ты предупредила Кейт обо всех «минусах» таких отношений, понимаешь? Я хочу её предостеречь.»- сказал Железный человек. Вдова в ответ только кивнула, поцеловала Клинта и пошла одеваться на встречу с девочкой. *** -Привет, дорогая. Чем занята? Вдова осторожно вошла в комнату девочки. Её голос очень сильно напугал Кейт. От чего она вздрогнула. «Тётя Нат!!! Не пугайте меня так, умоляю!»- облегчённо вздохнула она. «Прости, в следующий раз буду подавать какие-либо звуки.»- приобняла за плечо девушка. Девочка сидела и рисовала в своей комнате. Все стены этого помещения были в эскизах, рисунках и различных артах. Чаще всего, там встречались члены команды «Мстители»: её папа, мама, Стив, Тор, Халк, Наташа с Клинтом и многие другие. Но сейчас, она рисовала другого супергероя. Это был Питер. Точнее она с ним- набросок, на котором они безумно счастливы и улыбаются. Наташа очень долго рассматривала этот рисунок, и поняла о чём именно она хочет с ней поговорить. «Кейт, могу я с тобой поговорить?»- Вдова была слегка напряжена, так как до этого, ни разу не проводила подобные беседы. «Послушай, я не желаю тебе зла, я очень рада за вас с Паркером, но будь осторожна. Понимаешь, всех героев на каждой миссии поджидает смерть, и мы боремся не только со злом, но и с гибелью. Если мы проигрываем этот бой, то представь что чувствует человек, который ждёт тебя. Это боль, ужас, злость и отчаяние. Пожалуйста, будь осторожна.»- закончила свою мысль Романофф. «Я знаю. Я видела эти эмоции у мистера Бартона. Это... это было ужасно.»- со слезами говорила девочка. «Милая, в этом и есть суть. Тогда, я чуть не проиграла, и даже такой сильный морально человек, как Клинт не смог выдержать такого напора. Запомни, любовь- это очень губительная, но в то же прекрасная вещь. Будь с ней осторожнее.»- было видно, что Наташе было очень тяжело вспоминать и рассказывать это. Девочка начала плакать. Романофф не ожидала такой реакции, поэтому просто обняла её и начала утешать так, как умеет. Почти все слова были простыми, но такими нужными сейчас. Это был тяжёлый, но важный разговор для обеих девушек. Когда Наташа уже собиралась выходить, девочка посмотрела ей в след заплаканными глазами. «Мисс Романофф, всё будет хорошо?»- спросила она. «Неприменно. У тебя лучшие родители, отличные друзья и теперь есть Питер. Всё будет замечательно.»- с улыбкой ответила Вдова. Она была права. Как никогда.
57 Нравится 10 Отзывы 16 В сборник