Я нашёл своё счастье

NC-17
Завершён
183
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 26 529 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 170 Отзывы 56 В сборник

Глава 14. Прости меня, маленькая моя.

Настройки
Саске проснулся от того, что его кто-то поцеловал в щечку. -С добрым утром, милый. Как спалось? – от этого писклявого голоса у Саске уши «в трубочку свернулись». -А ты собственно кто? И где я нахожусь? – черноволосый парень был удивлен. Перед ним стояла красноволосая девушка. Цвет глаз – малиновый, присутствуют очки. Фигура красивая, но что-то ля Саске было не так. Наверное, то, что она легкодоступная? По ней это сразу видно. -Я Карин. Мы вчера приехали ко мне, и..., - не успела она закончить, как её перебили. -Секс был? -Нет, - как-то расстроенно она ответила. -Фух...я то уж подумал, что совсем уже. -Я, что такая некрасивая?! – начала возмущаться Карин. -Да ты на себя посмотри! У тебя на лице написано «ШЛЮХА», - он уже стоял у входной двери, как его остановил голос. -Я поняла, это из-за той розоволосой, которую ты вчера так же шлюхой назвал? – это привело его в ступор. -Всмысле? – Саске отошел от двери и сел на кресло, в комнате Карин. -Ну, она тебя домой хотела увести, а ты её шлюхой обозвал, при этом толкнув её, эта и полетела с лестницы. Крови было ммм….., - Карин говорила это так спокойно. Саске всё вспомнил. Как обозвал её, как толкнул, как она полетела вниз, как посмотрела не него своими изумрудными глазами. Ему было противно от самого себя. Как он так мог с ней поступить? Ему надо извиниться. Срочно. Немедленно. Сейчас же. Саске вскочил и пулей вылетел из квартиры, сел в машину и поехал к себе домой, в надежде, что она ещё там. *** В это время Сакура всё рассказала Хидану. Он рвал и метал по всей своей квартире. Они уже полчаса стояли у входной двери, причём Сакура стояла в виде морской звезды. А Хидан стоял к ней лицом. Лицо его было злым, на подругу, которая отказывалась его выпускать из собственной квартиры. -А ну, быстро выпустила меня, - сердито говорил Хидан. -Хидан, не надо, пожалуйста, давай ты не будешь, прошу, и положи на место этот блендер, им ты его не убьешь. -Может, и не убью, но физиономию подпорчу! -Положи его на стол обратно! -Нет! Я сказал, уйди с дороги, женщина! – крикнул на неё Хидан. Вдруг в дверь позвонили. Хидан отодвинул Сакуру от двери и открыл её. Перед ним стоял Саске. -Аааа, ты приехал, что сука, смерть чувствовал? – злясь, говорил Хидан. -Я не к тебе приехал, а к Сакуре. Дай нам поговорить, и убери от меня этот долбанный блендер! – Саске стал пугать этот «убийца с инструментом». -Я уже один раз отпустил её с тобой, и что получилось? Ты, что урод, бил Сакуру?! - крикнул он на Саске, а блендер не убрал всё же. -Я всё сказал, дай нам просто поговорить, - они стояли на лестничной площадке, при этом смотря руг другу в глаза, убивающим взглядом. -Сакура, ты поедешь с ним? – Хидя спросил у неё, а потом повернул голову к Саске, - Без её согласия, я Саку не отпущу. К ним вышла сама виновница этого шума. Она посмотрела сначала на Саске, потом на Хидана. -Хидя, я тебе позвоню, а ты меня потом заберешь, хорошо? – спросила Саку. -Конечно, только давай не долго, - попросил он Сакуру. -Хорошо, пока, - на прощание она поцеловала его в щечку и прошла мимо Саске, к выходу из дома. -Если сейчас с ней, что-то случится, тебе будет пизда, я ещё и Итачи на тебя натравлю, понял?? – спросил Хидан, заходя в свою квартиру. -Да понял, я, понял, - ответил Саске и пошел за Сакурой. Ехали они молча. Зайдя в квартиру Саске, ребята пошли на кухню. Сев за стол, Учиха начал первый. -Как ты? – спросил он. -Нормально, - она ответила, как обычно, но что-то было в её голосе не то. Но что же? -Я хотел извиниться. Прости меня. Я не хотел. Правда. Я не знаю, что на меня нашло. Прости за обидные слова, прости, что толкнул. Прости, прости, прости…. Саске говорил это всё с опущенной головой, было видно, что ему стыдно за свой поступок. -Я подумаю, если это всё то я пожал..., - она не успела договорить, как Саске понял её на руки, и смотрел в её глаза. От его действий у неё закружилась голова. -У меня в запасе ещё есть четвертое и пятое желание. Так вот, я хочу, чтобы ты меня простила, - не отпуская её, сказал Саске, - И ты не можешь меня не простить. -Я не могу так быстро тебя простить. Ты меня обозвал, толкнул и ушёл с какой-то девкой. Да ты хоть знаешь, что я испытала? Поставь меня на место, Саске, - он отпустил её, но руки положил на талию, - Знаешь, что? Не мучайся, ты, мы же, вроде как, друг другу никто. Её слова почему-то зацепили его. Но почему же? Разве друзья ревнуют? Нет. Они просто влюбляются потихоньку друг в друга, сами этого не замечая. -Нет. Мне очень важно, чтобы ты меня простила, мне очень важна ты. Прости меня, пожалуйста. -Я не знаю. -Ну, милая, - Саске опять поднял её на руки, - Ну... и твой ответ..? У неё в душе опять стало тепло. Может, стоит его простить? Ведь, дурак, пропадет без неё. -Ладно. -Спасибо, - сказал Саске и поцеловал её, при этом отпустил на пол. -Я больше так никогда не сделаю, обещаю, прости меня, маленькая моя, - эти слова он шептал ей в губы. Сакура в ответ его только обняла. -Ты живешь здесь и спишь со мной, поняла? -Хорошо, только Хидану позвоню, скажу, что у тебя остаюсь. -Давай, - и Саске шлепнул её по попе. -Учиха, - прикрикнула на него Сакура. *** Учитесь радоваться жизни, страдать она научит вас сама.
183 Нравится 170 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (10)