Сумашедший дом

PG-13
В процессе
2
автор
Candy Cuphaedovna соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 290 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Решение с переездом))

Настройки
В одной комнате общежития,жили пять пацанов: Йонг,Хоуп,Джун,Ен и Чим. Пока они теснились в одной комнате, в этом ужасном Муравейнике, некоторым нравилось в нём жить, а некоторым-нет.Все эти щеглы были на последнем курсе в универе. И как-то после последнего дня учёбы ,заходят все пять пацанов в комнату.... После того,как все зашли Йонг зашёл самый последний с задумчивым лицом... И решил рассказать друганам,что с ним такое..... - Мне кажется,что это не весёлый день, а грустный, ведь по идеи мы должны уехать с общежития так как мы уже бл*ть, ни*уя не студенты!!!!! сказал Йонг. * Ему все пацаны как дауны покивали головами (ну тип согласились)* -Ребят рили,надоело терпеть то,что ты встаёшь каждое утро ,часов так в пять,чтобы просто сходить в тубзик.... - прокомментировал Чим. - Мне кажется или нам пора хату искать! - воскликнул Хоуп *POW ЙОНГ* - Да,ладно!!!!! С добрым утром бл*ть (Йонг проорал на Хоупа) -Надо в инете пошарить, может найдём дешманскую хату.... Пока Йонг искал в инете дом,пасаны побежали на кухню и увидели как кто-то оставил свой обед на столе,они втихоря его забрали и потащили в комнату. Друганы были рады добыче и сожрали её все вместе! (логично блин!) Также они захавали и ужин, который тоже кто-то оставил на столе (хитрожопые:З)И они опять стояли в самой жопе полуторачасовой очереди в душ.... И потом они наконец-таки легли спать...На следующее утро, часов так в шесть Йонг заорал что нашёл дешёвый двухэтажный дом,но чтобы за него заплатить, придётся питаться дошиками месяц))))) *они естественно согласились)* (ДОЛБА*БЫ!!!!!!) Они заплатили за дом,съехали с общаги и заселились в новое место..... продолжение в следующей части....
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник