Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Обычный день

Настройки
Ичиго проснулся рано, но ему было все равно. Он встал и пошел умываться, затем приготовил себе омлет и позавтракал. Сейчас Ичиго проживал в арендованном доме рядом со школой. В свободное время Ичиго подрабатывал в маленьком кафе. Он решил подрабатывать именно там, потому что в том кафе было много плюсов: платят прилично, работа не скучная, шеф-добрейшей души человек. Сегодня утром Ичиго пошёл поработать у Кодоу. Он пришел на работу и решил поздороваться с шефом. -Здравствуйте Кодоу сан- сказал парень. -И тебе не хворать Ичиго, пришел поработать?-спросил шеф. Он был очень забавным человеком- старичок лет 75, длинная борода, тощее тело и седые волосы. Кодоу был очень добрым и открытым человеком. Он всегда подходил к работе серьёзно и вкладывал в это всего себя. -Да шеф, поработаю часика два- ответил Ичиго и принялся за уборку: Вытер пыль, протер столы и накрыл на них. Шеф очень ценил Ичиго, ведь тот работал с полной самоотдачей и источал теплую ауру, которая приманивала посетителей. Спустя два часа, Ичиго закончил работу и попрощавшись с шефом пошел в академию ведь сегодня день, когда покажут результаты теста по химии. Тем временем по пути в академию: -Блиииин. Сегодня станут известны результаты теста- ныл Иссэй, которого пыталась подбодрить Ассия: -Не волнуйся Иссэй, все будет хорошо, Боженька поможет тебе. Ой!!!- Ассию кольнуло в висок, она снова забыла про это странное правило- мол демон, не может говорить о Нем. -Надеюсь- сказал, немного приободрившись Иссэй. Они с Ассией тоже шли в академию и как не странно они напоролись на рыжего. -Здравствуй Ичиго сан- робко поздоровалась Ассия. -Прив, вы тоже здесь обычно ходите- спросил Ичиго. -Да пойдемте уже- разнылся Иссэй. -Что это с ним? Заболел что ли?- спросил рыжик. -Просто он немного волнуется из-за теста.- пояснила девочка. Иссэй до сих пор недолюбливал Ичиго. Ведь Иссэй был слабее чем он. Одно радовало парня, мысль о том что Ичиго мог написать на неуд, как думал сам Иссэй, ведь парень явно не ожидал, что только он придёт и ему всучат тест по химии. Спустя 15 минут весь класс Иссэя стоял у доски с результатами. Когда Иссэй увидел что он ровно посередине, он активно начал искать Ичиго в конце списка, но найти, так и не смог. -Да что за фигня, где его имя? -Кого ты ищешь?- спросил, подойдя поближе учитель. -Куросаки Ичиго конечно же!- заявил Иссэй, на что учитель ему ответил. -Иссэй ты занял шестнадцатое место и набрал 52 балла, в то время как Куросаки Ичиго набрал 100 баллов и занял первое место!!!- заявил учитель. После этого заявления челюсть Иссэя пролетела пару этажей вниз. -Да как так то? Ну что это за бред?- все больше погружаясь в глубины отчаяния бубнил парень. -П-поздравляю Ичиго кун- сказала Ассия. -Спасибо Ассия, ты тоже молодец, заняла десятое место с 79 баллами.- похвалил девочку рыжик, на что та покраснела: -Д-д-да ладно вам, я заняла всего лишь десятое место- замялась она и еще сильнее покраснела. Ичиго лишь улыбнулся и они вместе с Иссэем отправились на занятия. Иссэй так и остался в состоянии отчаяния до конца занятий, Ичиго попрощался со всеми а потом они разошлись по домам. Ичиго было немного скучно, так что он пошел в парк. Там он любил гулять по вечерам, когда никого нет. Он бродил по дорожкам парка и дошел наконец до его любимого места- фонтана. Там он любил сидеть на скамье, глядя при этом в небо. Всё это его успокаивало и отводила его мысли куда-то далеко от этого мира. Он вспоминал своих друзей, их приключения и битвы, но от раздумий его отвлек голос: -Эй, паренёк, это тебя зовут Куросаки Ичиго?- спросил мужской голос. -Меня зовут ………….
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (4)