Появление белого дракона
3 октября 2018 г., 15:52
-Эй ты, нука постой ка!!!- сказал парень в спортивной форме.
-Чего вам надо?- поинтересовался Ичиго.
-Это ведь ты Куросаки Ичиго?- спросил парень, разминая руки.
-Ну я и что с того?- ответил рыжий.
-А то, что мы пришли тебя поколотить. Ты хоть понимаешь что ты натворил?!- злился здоровяк.
-Что же?- непонимал Ичиго.
-Ты забрал себе все внимание девушек, даже у нас- спортсменов!!- заявил он.
-И только из-за внешности!!- возмущался второй.
-Ну ничего, сейчас мы тебя уму разуму научим. Ребята навал.......- хотел сказать парень, но договорить ему не дал кулак Ичиго.
-Осталось двое- тихо сказал он и быстро оказавшись рядом со вторым, заехал тому в живот.
-Гха!!!- послышалось из уст парня, который уже был в нокауте.
-Теперь последний- сказал Ичиго и пошёл к парню, но тот неожиданно достал из кармана нож и побежал на Ичиго. Тот в свою очередь, уклонился и быстро скрутил парня.
-Не минуты покоя- закончил он и пошёл в оранжерею, где встретил трёх фанаток:
-Куросаки сан!!- позвала парня одна из них.
-Что случилось Эми?- поинтересовался парень.
-Д-д-да ничего особенного, просто мы хотели....- договорить ей не дала Мина.
-Мы хотели присоединиться к твоей прогулке, если ты не против- ответила парню она.
-Ладно, тогда пошли-немного улыбнулся он и пошёл вперёд.
-Ура он согласился!!!- восторженно шептали Мэри и Эми.
-Тихо, а то он услышит!- буркнула Мина и они все пошли за ним.
-К-Куросаки сан, а зачем вы пришли в оранжерею?- непонимала Мэри.
-Тут спокойно и никто не мешает- пояснил Ичиго, после чего девушки снова начали перешёптываться:
-Он разрешил нам пойти с ним, значит мы ему не мешаем!!!- радовалась Эми. Они ходили по оранжерее ещё 15 минут, пока на их пути не оказался парень со светлыми волосами.
-Ты Куросаки Ичиго?- спросил он. Ичиго надоел этот вопрос, но он все же ответил:
-Да, а ты кто?- спросил он.
-Меня зовут Валли Люцифер и мне надо с тобой поговорить- после его слов Ичиго попросил девушек остаться там. Он и Валли отправились в западную часть оранжереи, где почти никого не было.
-Чего ты от меня хочешь?- перешёл к делу Ичиго.
-Я хочу чтобы ты не вмешивался в дела двух Валлийских драконов- заявил он.
-Двух?- переспросил парень.
-Да. Одного ты знаешь, его имя Иссэй, а второй сейчас прямо перед тобой- сказал он и показал белые крылья.
-Ясно, значит ты хочешь помахаться с Иссэем без чужого вмешательства. Я правильно понял?- спросил Ичиго.
-Верно- подтвердил Валли.
-Я человек честный и не стану нападать вдвоём на одного, так что не волнуйся- пояснил рыжий и пошёл в академию.
-Стой! Это ещё не все. Я хочу чтобы ты вообще не помогал демонам в грядущей битве- заявил он.
-Меня это не волнует, если они попросят моей помощи, то я не откажу им- сказал Ичиго и исчез в сюмпо.
-Тогда мне придётся убить ещё и его. Как много от тебя проблем, красный- сказал белый и ушёл.
Ичиго просидел на занятиях до пяти часов, а потом пошёл домой. Придя домой он сделал химию и обж. После он медетировал, уйдя в свой внутренний мир.
-Хичиго, Яхве, выходите- крикнул парень.
-О король, пришёл учиться- посмеялся пустой.
-Да, начнём!
-Хорошо, тогда для начала я сделаю так- сказал Хичиго и начал ..........
Примечания:
Шоу впредь до 21 главы начинается:)
Так говорю потому что идеи пока только до 21, но я что нибудь придумаю, а то получиться маловато глав, все ещё впереди:))