Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Появление белого дракона

Настройки
-Эй ты, нука постой ка!!!- сказал парень в спортивной форме. -Чего вам надо?- поинтересовался Ичиго. -Это ведь ты Куросаки Ичиго?- спросил парень, разминая руки. -Ну я и что с того?- ответил рыжий. -А то, что мы пришли тебя поколотить. Ты хоть понимаешь что ты натворил?!- злился здоровяк. -Что же?- непонимал Ичиго. -Ты забрал себе все внимание девушек, даже у нас- спортсменов!!- заявил он. -И только из-за внешности!!- возмущался второй. -Ну ничего, сейчас мы тебя уму разуму научим. Ребята навал.......- хотел сказать парень, но договорить ему не дал кулак Ичиго. -Осталось двое- тихо сказал он и быстро оказавшись рядом со вторым, заехал тому в живот. -Гха!!!- послышалось из уст парня, который уже был в нокауте. -Теперь последний- сказал Ичиго и пошёл к парню, но тот неожиданно достал из кармана нож и побежал на Ичиго. Тот в свою очередь, уклонился и быстро скрутил парня. -Не минуты покоя- закончил он и пошёл в оранжерею, где встретил трёх фанаток: -Куросаки сан!!- позвала парня одна из них. -Что случилось Эми?- поинтересовался парень. -Д-д-да ничего особенного, просто мы хотели....- договорить ей не дала Мина. -Мы хотели присоединиться к твоей прогулке, если ты не против- ответила парню она. -Ладно, тогда пошли-немного улыбнулся он и пошёл вперёд. -Ура он согласился!!!- восторженно шептали Мэри и Эми. -Тихо, а то он услышит!- буркнула Мина и они все пошли за ним. -К-Куросаки сан, а зачем вы пришли в оранжерею?- непонимала Мэри. -Тут спокойно и никто не мешает- пояснил Ичиго, после чего девушки снова начали перешёптываться: -Он разрешил нам пойти с ним, значит мы ему не мешаем!!!- радовалась Эми. Они ходили по оранжерее ещё 15 минут, пока на их пути не оказался парень со светлыми волосами. -Ты Куросаки Ичиго?- спросил он. Ичиго надоел этот вопрос, но он все же ответил: -Да, а ты кто?- спросил он. -Меня зовут Валли Люцифер и мне надо с тобой поговорить- после его слов Ичиго попросил девушек остаться там. Он и Валли отправились в западную часть оранжереи, где почти никого не было. -Чего ты от меня хочешь?- перешёл к делу Ичиго. -Я хочу чтобы ты не вмешивался в дела двух Валлийских драконов- заявил он. -Двух?- переспросил парень. -Да. Одного ты знаешь, его имя Иссэй, а второй сейчас прямо перед тобой- сказал он и показал белые крылья. -Ясно, значит ты хочешь помахаться с Иссэем без чужого вмешательства. Я правильно понял?- спросил Ичиго. -Верно- подтвердил Валли. -Я человек честный и не стану нападать вдвоём на одного, так что не волнуйся- пояснил рыжий и пошёл в академию. -Стой! Это ещё не все. Я хочу чтобы ты вообще не помогал демонам в грядущей битве- заявил он. -Меня это не волнует, если они попросят моей помощи, то я не откажу им- сказал Ичиго и исчез в сюмпо. -Тогда мне придётся убить ещё и его. Как много от тебя проблем, красный- сказал белый и ушёл. Ичиго просидел на занятиях до пяти часов, а потом пошёл домой. Придя домой он сделал химию и обж. После он медетировал, уйдя в свой внутренний мир. -Хичиго, Яхве, выходите- крикнул парень. -О король, пришёл учиться- посмеялся пустой. -Да, начнём! -Хорошо, тогда для начала я сделаю так- сказал Хичиго и начал ..........
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (3)