Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Красный дракон и белый дракон

Настройки
Ичиго пришел домой уставший, он положил девушек на кровать и накрыл одеялом. Потом он пошёл спать. Утром следующего дня парень проснулся и пошел на кухню. Он был немного удивлен тем, что он увидел Эми, стоящую у плиты и что-то готовящую. -Эми доброе утро, что ты готовишь?- спросил парень. -Доброе утро Ичиго сан, я готовлю омлет, вы будете?- спросила она. -Да, но сначала я в душ- сказал парень и пошел в ванную комнату. -Ичиго сан, подождите там сейчас...- но Ичиго уже её не слышал, он подошёл к двери и только хотел открыть, как её с другой стороны открыла Мина. -Ну кто там ломится нельзя подож….- только сейчас до неё дошло что перед ней был Ичиго, а она ему нагрубила и была при этом в одном полотенце. -П-п-прости Ичиго сан, я просто не знала, что это ты- сказала она, тихонько отойдя назад, но вдруг она поскользнулась и начала падать, но её поймал Ичиго и подтянул к себе. От такой близости Мина покраснела, ведь парень был без майки и в шортах. -Ты как Мина?- спросил он её. -Н-н-нормально Ичиго кун- только после того как она сказала это, она поняла что добавила к нему кун, вместо сан. От этого ей стало неловко и она ещё сильнее покраснела. -То есть, я хотела сказать- но Ичиго не дал ей договорить. -Мина, успокойся, называй как тебе будет проще- сказал он и улыбнулся. Потом он сходил в душ, поел и они вместе пошли в академию. Они проучились день и хотели пойти домой, но их вызвала Риас. Они пришли к ней когда академия опустела. -Что ты хотела Риас?- сразу начал Ичиго. -Сегодня соберутся главы трех фракций и они все хотели видеть тебя- объяснила она. -Эх, так и быть, но девочки пойдут со мной- заявил он. -Хорошо, пусть будет так- ответила Риас и они отправились на собрание. Они зашли в средних размеров комнату, где сидели Азазель, Михаил и Сазекс. -Ичиго, рад тебя видеть- поприветствовал архангел. -Я тоже рад, Михаил- ответил взаимностью парень. -Ну что, как дела парень?- поинтересовался Азазель. -Все хорошо Азазель, и тебе не хворать- сказал парень. -Думаю пора начать- сказал Сазекс и все начали внимательно слушать. Но не успел он сказать и слова, как прогремел взрыв. -Вперед, Убить глав фракций!!!- крикнула девушка в очках. На компанию напали отступники, которые всячески пытались убить ребят и главных, но вот незадача, что могут отступники, когда в них летит огромный дождь из стрел реацу. Ичиго одним залпом завалил больше половины врагов. -Черт, это Куросаки Ичиго, будте осторожны он опасен- предупредила девушка, но вдруг за ней возник парень и произнес: -Серо!- после этого её прибило к земле, но она была жива. -Гха, что это такое? -А ты довольно живучая, давным давно я сразился с очень сильны врагом, но он умер из-за моего пустого, я так и не извинился перед ним, так что в знак моего уважения к нему, я убью тебя его приёмом который когда-то убил меня- закончил он и проговорил: -Серо Оскюрас!- огромный луч черно-красной энергии прилетел точно в цель и от девушки ничего не осталось. В тоже время появился белый дракон и начал бой с Иссэем. -Ты слаб, слаб, слишком слаб- твердил Валли избивая парня, но Иссэй тоже был не промах и ответил пинком в живот. -Асколон!- крикнул парень и используя меч, попытался порезать Валли, но он увернулся. -Меч-убийца драконов, будет плохо если ты попадешь по мне этим- сказал белый и быстро оказавшись рядом с Иссэем, хорошенько ударил того ногой в живот, от чего он улетел в ближайшее здание. Он быстро оттуда выбрался и был готов продолжить, но Валли начал своей силой уменьшать все вдвое. -Эй Валлийский дракон- обратился Азазель к парню. -Чего тебе?- спросил парень. -Его способность позволяет уменьшать все вдвое, но если он это сделает, то грудь Риас Гремори тоже уменьшится- после его слов парень просто взбесился. -НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ГРУДЬ ПРЕЗИДНТА, Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ, ВАЛЛИИИИИ!!!!- крикнул он и кинулся на него. Риас хотела помочь ему, но её остановил Сазекс. -Если подойдешь к ним, сгоришь заживо. -Но как я могу оставить его одного? -Не волнуйтесь, я о них позабочусь- сказал Ичиго и направился в сторону двух драконов. -Постой, там опасно!- кричала вслед Риас. -Не боись, успокаивать таких как они, это моё призвание.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (5)