Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Мир демонов жди нас

Настройки
Иссэй встретил Ичиго и рассказал очень важную новость. Он и семья Риас отправляются в мир демонов. Так же парень предупредил, что рыжего тоже хотели там видеть. -Вот оно что. Понятно, надеюсь вы не будете против если я возьму свою личную гвардию?- спросил Ичиго. -Эээээ, ну я не знаю, а ты вообще про кого?- непонял Иссэй. -Потом объясню, когда вы выдвигаетесь?- поинтересовался рыжий. -Мы отправляемся в 18:00, а что?- ответил Иссэй. -Мне надо поговорить с Риас. Она у себя?- задал вопрос парень. -Да, я пойду с тобой- ответил Иссэй. В это время Ичиго решил заранее позвать за эспадой: -Улькиорра, приведи ко мне всю эспаду и чтоб без отговорок, а если понадобиться, то притащи их силой- приказал Ичиго. -Да, Ичиго сама- ответил арранкар и исчез в сонидо. -Хорошо, можем идти- сказал Ичиго и пошёл в академию. -Вот это скорость! Кто он?- поинтересовался Иссэй. -Скоро узнаешь- ответил Ичиго и пошёл дальше. Спустя несколько минут, они дошли. Парни вошли в кабинет, где их уже ждала вся семья Риас. -Привет Ичиго, ну как, ты согласен отправиться с нами в мир демонов?- сразу перешла к делу она. -Для начала я хотел кое-что уточнить, могу ли я взять с собой своих подчинённых?- спросил парень. -Подчинённых, ты это о ком?- не поняла девушка. -Сейчас увидишь- сказал Ичиго. Спустя пару секунд после его слов, в комнате позади Ичиго появилась вся эспада. -Кто это?- не поняла Риас. -Знакомьтесь, это эспада- сильнейшие пустые моего мира- заявил парень. -А разве не ты говорил, что пустые это монстры, которые поглощают души людей?!- спросил Киба. Его слова явно не понравились Улькиорре, который в мгновение ока переместился за спину парня: -Слишком громкие слова для мусора- заявил он. После его слов Киба мгновенно создал меч и с разворота попытался рубануть Улькиорру, но результат был печальным. Улькиорра стоял на месте и сдерживал меч парня двумя пальцами, хотя Киба бил не слабо. -Если говорить точнее, то пустые действительно монстры, но мы не совсем пустые, мы арранкары. Проще говоря высшая ступень эволюции пустых. Мы не боимся регрессии и не нуждаемся в поедании людских душ- пояснила Тия. -Хорошо, значит ты хочешь взять их с собой. Думаю это не будет проблемой, так что я согласна- ответила Риас. -Ладно, тогда мы придём сюда в 17:30, так сойдёт?- уточнил парень. -Да, думаю так и поступим. Кстати, а как зовут твоих подчинённых?- поинтересовалась Риас. -Хорошо, я представлю их сам- начал Ичиго. -Примера эспада- Койот Старк, Сегунда эспада- Барраган Луизенбарн, Тресс эспада- Тия Харибел,- на которой с самого появления заострил внимание с похотливой улыбкой Иссэй- Кватро эспада- Улькиорра Шиффер, Квинта эспада- Ноитора Джируга, Секста эспада- Гриммджоу Джагерджак, Сэптима эспада- Зомари Леру, Октава эспада- Заэль Аппоро Гранц и Новена эспада- Арониро Аруруэри- наконец-то закончил Ичиго. После этого Риас представила своих. -Да, если кто-нибудь захочет потренироваться, то не с эспадой- заявил Ичиго. -Почему? Они ведь могут помочь нам раскрыть себя на максимум?!- не понимал Иссэй. -Вот тебе ряд причин, почему этого делать не желательно: 1)Старк самый сильный из эспады и может стрелять серо похлеще чем пулемёт. 2)Барраган может состарить одним прикосновением все чего коснётся. 3)Тия...... ну ладно с ней можно, она вас убивать не будет. 4)Улькиорра очень быстрый и развит сильнее чем любой из эспады. 5)Ноитора это ходячая машина для убийств. 6)С Гриммджоу тоже можно, он драться любит, но меру знает. 7)С Зомари тоже, он просто очень быстрый. 8)Заэль ученный и его релиз несёт много ущерба. 9)Арониро со своей Глотенерией сожрет и не заметит. -В итоге можете тренироваться с теми кого я одобрил- закончил Ичиго. -Мы бы хотел тренироваться с Улькиоррой саном!!- заявили Иссэй и Киба одновременно. -Я уже сказал, что он не будет тренером для вас, рановато вам ещё с ним драться- отказал Ичиго. -Но ты назвал непонятную причину, что с того что он развит сильнее остальных?- непонимал Иссэй. -Хорошо, вот тебе другая причина: в последней нашей с Улькиоррой битвой он убил меня!!- заявил Ичиго, от чего многие были в шоке, ведь они и представить себе не могли, что Шиффер мог убить парня. Он сейчас стоит перед ними живой и здоровый. -Но ты ведь жив, что за бред?!?- недоумевал Иссэй. -Тогда меня спас мой пустой, который взял моё тело по контроль и почти убил Улькиорру, исцелив мою рану. Я пришёл в себя, но Улькиорра уже не мог сражаться, он умирал. Я не смог простить себя за эту нечестную победу- закончил парень, но Улькиорра сказал: -Ичиго сама, я бы хотел их тренировать, но как вы и сказали, они не смогут тренироваться, по крайней мере до момента когда они смогут хотя бы стоять при моём духовном давлении- высказал четвёртый. -Раз ты говоришь, что будешь их тренировать, то так и быть я разрешаю, но с условием что в релиз ты входить не будешь- пояснил Ичиго. -Как скажете- ответил Улькиорра и поклонился.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (11)