Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Тренировки для всех

Настройки
Все проснулись рано. Спустя некоторое время все встретились за завтраком. Ничего особенного не происходило: эспада спокойно поела и впала в режим ожидания. Риас разговаривала со своей семьёй, рассказывая им план тренировок, который она составила специально для каждого. Иссэю выпала весёлая тренировка, ведь тренировать его будет дракон. Из того, что услышал Ичиго, имя дракона Таннин. После завтрака Ичиго тоже решил потренироваться, а так же сказал чтобы эспада тоже тренировалась. Их тренировки помогали не только в улучшении и поддержании их навыков, но и в домашних делах семьи Гремори, например: Старк тренировал меткость, расстреливая летающих демонов-вредителей, которых много развелось, а достать до них тяжело. Барраган тренировал респиру на демонических крысах, которые поедали драгоценные ткани. Его тренировка заключалась в том, что он должен был научиться контролировать что респира должна уничтожать, а что нет. Тия занялась засухой в новом саду, который немного засох, но она использовала воду из ближайшего озера, правда было оно далековато от сада, так что приходилось поднимать своей силой много воды и нести её до сада, а он был очень большой! Улькиорра тренировал восприятие, ему было поручено уничтожить старый сад, точнее его остатки. Он завязал себе глаза тканью и достав меч рубил все засохшие деревья, а сад был не маленький. Ноитора сражался с Гриммджоу, они оба тренировали боевые навыки. Зомари оттачивал своё сонидо попутно моя полы. Заэль что-то делал в своей комнате, а Арониро ему помогал. Конеко сражалась с Кибой, тренируя форму неко, а он хотел научиться лучше пользоваться со священо-проклятым мечом. Риас тренировалась отдельно и чем она занималась знала только она сама. Акено тренировала синюю молнию. Ичиго тоже не хотел сидеть сложа руки и спросил Сазекса: -Сазекс сан, у вас есть какая-нибудь гора или пустырь?- поинтересовался он. -Да, конечно Ичиго, вон там- ответил он и показал на большую гору, рядом с которой виднелся ещё и пустырь. Ичиго пошёл туда. Когда он добрался то начал свою тренировку: -Ну что, поехали!! Устрой Армагеддон, Ками но Сатсуджин ша!!!- крикнул он и началось: гора трещала по швам, ведь парень расстреливал её своим серо, правда обычным, но даже от обычного серо Ичиго, гора теряла по одной десятой части всего своего размера. Через пять зарядов Ичиго остановился и отлетел на хорошее расстояние и сказал: -Серо Ками но Сатсуджин ша!!!- гигантский заряд серо просто стёр гору с лица мира демонов, не оставив от неё ничего. После этого парень долго метался по пустырю на котором были редкие засохшие кусты, по которым Ичиго просто проходился мечами, после чего они даже не разрезались, ОНИ МАТЬ ЕГО КАК БУДТО ВЗРЫВАЛИСЬ!!! Потому что после каждого взмаха куст взлетал в воздух, а с ним куча песка. Иссэй бегал от Таннина и пытался не помереть от пламени дракона. К вечеру многие пришли измотанные, сходили в душ и сели есть. Подобная процедура продолжалась две недели. За это время все в группе Риас стали сильнее. За два дня до отъезда в мир людей, все собрались за обедом. Все хвалили ребят за их усердие и труд. Эспадах получила отдельную благодарность от короля. Ичиго тоже поздравил всех с повышением их способностей. Сазекс взял себе слово: -Вы все хорошо потрудились и стали сильнее. Я очень горжусь всеми вами- поздравил он. Король долго сидел и думал о чём-то и наконец сказал: -А как насчёт проверки ваших способностей? Ичиго кун, может выделишь кого-нибудь из эспады для проверки сил Риас и её друзей?- спросил король. -Хмм, из эспады, а сколько нужно?- уточнил парень. -На твоё усмотрение- ответил король. -Хорошо, тогда я дам Гриммджоу, Улькиорру и Старка. -Отлично, тогда завтра проведём наш дружеский поединок- сказал король. -Риас, вы будете сражаться все?- уточнил Сазекс. -Думаю да, если Ичиго не против- ответила она. -Я не против, ведь именно на это я и рассчитывал- сказал Ичиго и пошёл спать, поскольку он устал. Все тоже встали из-за стола и пошли спать.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (2)