Званный ужин и возвращение домой
11 октября 2018 г., 21:28
Победу одержали арранкары. Команду Риас отправили в лазарет, где подлатали всех. Их раны были несерьёзны, кроме множественных ожогов ничего особенного. Арранкары пошли к Ичиго, потому что знали, что он хочет поговорить. Он их похвалил за победу, но потом началась брань:
-Почему использовали релиз? Я говорил, что вы можете их убить одним духовным давлением, а отговорка мол они выдержали не прокатит! Старк, ты первый номер эспады, ты мог отделать их один и без релиза. Улькиорра, с твоей скоростью можно было уделать их за секунды, я понимаю что сказал не рубить их на корню, но зачем для того чтобы показать им силу, вы использовали ресурексион?! К Гриммджоу всё то же!- Ичиго отчитал их, но сказал что рад за их старания и желание помочь в развитии демонят. Позже они разошлись по своим делам. Все кроме троих бойцов. Они решили проведать своих соперников в лазарете. Когда они пришли, они увидели, что все в порядке. Ассия помогала в лечении и этим ускорила процесс восстановления. Старк подошёл к Риас и Акено. Он сказал в чем заключались их главные слабости: они слишком торопятся и не обдумывают свои будущие действия, а так же их атаки легко предугадать. Гриммджоу приземлился рядом с Конеко и Кибой, сказав что они неплохо дерутся, однако указал на недочёты. Девочка мало думает и много делает, иногда забывая работать в команде. Киба не использует свой святой механизм на все сто. Гриммджоу сказал" что парень вместо того чтобы взять в руки базуку, хочет пистолетом пробить стену". Проще говоря, он использует свой механизм не до конца и когда есть возможность, старается избежать затрат энергии. С одной стороны это хорошо, но только в не в тех ситуациях, когда он хочет пробить "стену". Улькиорра подошёл к Иссэю. Он был прямолинеен и сразу высказал все недочёты, которых было много, но после этого он отметил и плюсы. Он не стал наставлять его как делали это шестой и первый, он просто сказал своё мнение и ушёл. Спустя несколько часов, все были здоровы и все сидели за обедом. Король утешал и хвалил ребят, ведь хоть они и проиграли, но смогли получить бесценный опыт. После он похвалил арранкаров, сказав что они по силе были сравнимы с высокоуровневыми демонами. Король предупредил, что вечером будет званный ужин, где соберутся знатные демоны и всякие мифологические создания. Мать Риас распорядилась, чтобы всем выдали хорошую, красивую одежду, в которой они будут хорошо смотреться на ужине. Так же всех предупредили что будут танцы-шманцы и такое дело. Эспада была немного в афиге от этой новости, ведь больше половины не умели танцевать, например: Гриммджоу, Ноитора, Заэль, Арониро и Зомари. Старк умел, Тия тоже, Баррагану не надо, он старый. Больше всех удивил Улькиорра. Ну никто не мог подумать что он тоже умеет танцевать, а он умеет! Ичиго все устраивало, ведь будучи школьником он танцевал на уроке танцев вальс и тому подобное. Больше всех волновался Иссэй, ведь он не умел танцевать. Он не хотел позориться перед семьёй Риас, и попросил помощи у Акено, которая с радостью согласилась. После обеда все разбрелись по комнатам и занимались своими делами: те кто не умел танцевать, были отправлены Ичиго к Россвайс на обучение. После пяти часов учёбы, из бального зала вышло пятеро зомби: один синий кот, гигантская ложка, аквариум, очкарик и горем убитый монах. Их занятия принесли плоды, ведь теперь они хоть что-то могли из себя выдавить. Дело близилось к вечеру и стали приходить гости. Их было много, всякие боги других мифологий, а так же демонов высшего сословия. Все они собрались в бальном зале и ждали короля и все семейство Гремори. Через три минуты они появились на невысоком балконе и король начал речь. Он много говорил и через полчаса его монолога, он представил команду Риас. После эспаду:
-А теперь хочу представить вам моих новых товарищей, Куросаки Ичиго и эспада!!!- после его слов в зал вошли вышеупомянутые гости. Многие пристали к Ичиго с вопросами, мол как вы познакомились или как ты силён? Вообщем парня замучили. К Старку было приковано внимание многих дам, ведь его внешность была довольно ничего, а ещё его загадочность. Тия была окружена вниманием молодых и сильных демонов. Барраган нашёл в толпе Одина и завязалась пьянка двух стариков. Ноитора встретил высокую и красивую девушку демона, которой он приглянулся, да и она ему была не противна. Гриммджоу нашёл себе боевого товарища в битве, кто больше выпьет. Заэль говорил с демонами учёнными, Арониро поедал закуски, а Зомари просто медитировал. Самым удивительным было то, что случилось с Улькиоррой. Он стоял у колонны и ничего не делал, пока к нему не подошла девушка лет 17-18 и робким голосом не спросила:
-И-извините, можно с вами потанцевать?- спросила она. Её вид и взгляд были прелестны: длинные золотистые волосы, стройная фигура, прекрасные формы, милое лицо и такие красивые ярко-изумрудные глаза, которые поражали воображение. В этот момент арранкар почувствовал что его сердце, впервые за много лет начало биться.
-Да, конечно- ответил он и они закружились в самом ярком танце. Две пары прекрасных изумрудных глаз смотрели друг на друга и кружились в танце по всему залу. Когда они закончили, то услышали громкие аплодисменты в свой адрес, что немного смутило девушку, но Улькиорра взял её за руку и улыбнулся ей. После этого зал затих. Вся эспада и Ичиго были в нокауте.
-У-у-улыбнулся!! Капец, Улькиорра УЛЫБНУЛСЯ!!!!!!!- все Гриммджоу не отойдёт до следующей недели, как и все вышеупомянутые. Вообщем вечер удался, правда к Ассии подходил один тип, Деодорро Астерот. Он сразу же показался Ичиго подозрительным, но он отложил это на потом. Через 3 часа все разошлись и наши ребята тоже отправились на поезде домой как и было запланировано. Они ехали ночью но никто не возражал, все просто залезли в поезд и уснули.
Примечания:
Надеюсь такой поворот с Улькиоррой вас не сильно разозлит:)