Ичиго и хаос в другом мире

G
Завершён
309
автор
Assasin1998 бета
Фэндом:
Bleach, High School DxD (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 23 030 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник

Предательство семьи Астарот и битва демонов

Настройки
Как только Ичиго занял своё место, началось что-то странное. Риас и ребята стояли в районе какой-то скалистой местности, но было странно то, что не было ни судьи, ни соперника, вообще никого! Спустя минуту на небе образовалось множество печатей, из которых попёрли демоны. -Какого черта!? Так и должно быть?!- спросил Ичиго у внезапно появившегося Азазеля. -Нет, это демоны отступники, а если точнее, то сторонники старого Сатаны, которые решили поднять восстание- пояснил падший. Ичиго даже не отчитав его за то, что он его не предупредил, переместился на поле боя. Когда он там очутился, то увидел Деодорро, державшего Ассию над землёй. Зиновия хотела его рубануть мечом, но тот прикрылся заложницей и Зиновие пришлось сменить траекторию. -Ты трус!!!- крикнула она, на что он рассмеялся и исчез. -Черт!! Я не смог её защитить!- ругал себя Иссэй, но его привели в себя слова Кибы. -А их тут очень много- сказала Риас- даже слишком! -Эспада!!!- призвал своих подданых Ичиго- уничтожить всех демонов-отступников! -Есть!!- ответила эспада и всё поле боя начало заполняться трупами предателей. Старк решил сделать все быстро, и активировав релиз сказал: -Серо Метраджетте- пулемётоподобные выстрелы накрыли почти всю местность. Ичиго сказал ребятам спасать Ассию и не отвлекаться на демонов, они сами разберутся. Их дружная команда двинулась в убежище Астарота. Тия топила кучу демонов одной Каскадой, Улькиорра быстро рассекал всех врагов в зоне досягаемости его клинка, а тех до кого не доставал, испепелял с помощью серо. Ноитора с Гриммджоу просто рубили всех кого видели, а если сталкивались друг с другом, крыли трёхэтажным матом и продолжали свои дела. Зомари метался по полю и обезглавлевал всех врагов. Заэль просто рубил демонов и попутно делал себе какие-то заметки, а Арониро просто ездил на Глотенерии и ел всех кого ловил. Тут Ичиго заметил, что около тысячи новых демонов двинулись в сторону Риас и друзей. -Риас, скажи всем пригнуться!!- крикнул Ичиго по печати-рации демонице. -Хорошо!- ответила она. Все они пригнулись и ждали. -Устрой Армагеддон, Ками но Сатсуджин ша!!!!- покричал он и дополнил- Серо Ками но Сатсуджин ша!!!- сказал он и из его руки вырвался просто колоссальный луч энергии и уничтожил всех демонов, летевших к друзьям. После этого, они продолжили свой путь. Эспада почти закончила со своими соперниками и хотели продолжения, но Ичиго сказал, чтобы они отправились зачищать зоны, где сейчас сражались Азазель и Один, который тоже присоединился к веселью. Ребята уже добрались до двух храмов, в которых победили фигур Астарота и двинулись к нему. Ичиго переместился к ним. Риас попросила его не вмешиваться, ведь это их битва. Ичиго был непротив и они все вместе двинулись к покоям предателя. На их пути встала пара демонов, но их быстро вынес Иссэй. Они ворвались в покои Деодорро, который восседал на своём троне, а над ним в какой-то странной каменной хреновене висела Ассия. -Деодорро, ты предатель!!! Ты нарушил правила рейтинговой игры, предал демонов, но самое главное, за что ты больше всего заслуживаешь смерти, так это за то, что ты похитил мою дорогую Ассию!!!- кричала Риас. -Вы ничего мне не сможете сделать, но Ассия надеется на вас, так что давайте, нападайте. Я убью всех вас, а потом развлекусь с ней!- закончил он, чем сильно разозлил Иссэя, который был настолько зол, что от его злобы бросало в дрожь. -Президент- грозно проговорил он. -Вперёд- дала согласие Риас. После этого, демон остался сидеть на своём троне. Он был уверен, что низкоуровневый демон вроде Иссэя, ничего ему не сделает, однако за эту самоуверенность, он поплатился. Иссэй так сильно ему врезал,что тот отхаркнул кровью, после Иссэй его хорошенько повалял, но Деодорро не сдавался и создал барьер, но Иссэй смог пробить и его. -Я не могу проиграть какому-то демону-недоростку!!!- сорвался на крик он и они выстрелили друг в друга зарядами энергии и заряд Иссэя пересилил. Он подошёл к демону и сказал: -Ещё раз сунешься к Ассии, от тебя и мокрого места не останется!!!- после его слов демон упал на землю, а Иссэй попытался вызволить девушку, но: -Угхх, не поддаётся!- ребята не могли поверить, что даже с силой красного дракона, нельзя сломать эти оковы. -Ха, это специальная печать которая не откроется, пока мы с Ассией не закончим- подло улыбнулся Деодорро, но тут вмешался Ичиго, который так и не развеял свой релиз. -Дробление, Ками но Сатсуджин ша- спокойно сказал он, прислонившись рукой к оковам. После этого они начали с грохотом распадаться, а Ассия была освобождена. -Ассия! Как я рад что ты цела!- радовался Иссэй. Все остальные тоже были рады, но вдруг девушку объял свет и она исчезла. -Ассия, где же ты?- спросил в пустоту Иссэй. -Парень, ту девчонку я убил- сказал появившийся мужчина. -Моё имя Шальба Вельзевул- представился он. -У-б-и-л????- еле еле сказал Иссэй.
Примечания:
309 Нравится 226 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (3)