Любовь не знает границ

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 19 456 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
— Тацки-тян! – Орихиме, забыв, что недавно она держала за руку Ичиго, побежала к подруге и обняла. – Я скучала! Куросаки хмуро посмотрел на Арисаву. Каратистка виновато посмотрела на парня, но затем улыбнулась ему, показав большой палец. «Похоже, они разобрались и без моего вмешательства…. Ну, по крайней мере, Ичиго точно разобрался….» — думала Тацки. — Я тоже рада тебя видеть, Орихиме! – сказала Арисава, когда Химе ее отпустила. — А я думала, что мы только завтра гулять пойдем…. – произнесла Иноуэ. — Ну…. Я просто хотела тебя встретить пораньше, но, похоже, меня опередили…. – сказала Тацки, посмотрев на Ичи. Куросаки тем временем попытался хоть как-то превратить веник, который когда-то был букетом цветов, пострадавшим от его объятий, в более приличное состояние. Посмотрев на Ичиго, Химе сразу залилась краской. — Я, наверно, пойду…. У меня это… дела! Точно! У меня дела! – каратистка быстро попрощалась с подругой и быстро скрылась за углом дома, напоследок подмигнув слегка офигевшему парню. — Куросаки-кун…. Отойди, пожалуйста. Мне в квартиру зайти надо…. – промолвила Химе. — Ах да, конечно! – Ичи встал со ступенек. – Это тебе! Парень протянул девушке слегка помятый букет камелий. — Только я его слегка помял, когда спал здесь…. – Куросаки почесал затылок. Орихиме приняла букет. — Ничего страшного, Куросаки-кун! Спасибо! – Химе рассматривала букет. Повисло неловкое молчание. — Куросаки-кун…. Может.… Выпьем чаю? – смущенно поинтересовалась Иноуэ у Ичиго. — Конечно! Я не против! – бывший шинигами улыбнулся. Орихиме нашарила в сумке ключ и вставила его в замок, но дверь упорно не хотела открываться. — Куросаки-кун, ты не мог бы толкнуть дверь, а то она по-другому не открывается. — Хорошо. Ичи толкнул дверь. Замок щелкнул. Парень услужливо открыл перед девушкой дверь. — После вас! – Ичиго театрально поклонился. Химе засмеялась, но все же прошла. Девушка оставила сумку и чемодан в прихожей, и разулась. — Садись пока. Я цветы в вазу поставлю и сделаю чай – Иноуэ отправилась на кухню. Ичиго разулся, прошел в комнату и сел возле небольшого столика. «Пока все хорошо…. Но как же начать разговор? Не могу же я спросить у нее прямо…. В принципе тянуть тоже нечего…. Но все равно не задавать же вопрос прямо в лоб….» — думал Куросаки. Тем временем Химе уже поставила чайник на плиту, поставила цветы в вазу и теперь ждет, когда чайник соизволит вскипеть. «Я боюсь сказать ему. Хочу, но боюсь. Да, наши чувства взаимны, но мы оба знаем, что рано или поздно мы заговорим об этом. И что я отвечу…. Я наверно не смогу сказать ему…» — думала Иноуэ. Чайник наконец-то вскипел. Девушка налила чай в две чашки, поставила их на поднос вместе с сахарницей и ложкой, и пошла в комнату, где сидел Куросаки. — Куросаки-кун, ты чай пьешь с сахаром или…. Ой! – Иноуэ запнулась о ковер и теперь начала стремительно падать с подносом в руках. От ее стремительного столкновения с полом ее спас Ичиго, который во время среагировал и поймал девушку, так что она уткнулась лбом ему в грудь, но это не остановило чашки от падения. Сейчас две чашки лежали на полу, чудом не разбившись, а сам чай красовался на белом свитере Ичи и на голубом платье Иноуэ. Девушка подняла на него глаза. — Прости Куросаки-кун! Я такая неуклюжая! – Химе отстранилась от него. — Ничего страшного. Вот только…. – Ичи посмотрел на пятно на своем свитере. — Ой! Это я во все виновата! Если бы я не была такой неуклюжей, я бы не пролила на тебя чай…. Хорошо, что он не был сильно горячим, я разбавила его водой…. Прости меня Куросаки-кун. — Не переживай ты так! Я просто сниму его и все – с этими словами парень снял свитер и оказался в одной синей футболке. — А как же ты домой пойдешь? Ты же так замерзнешь! На улице холодно! — Ну и что. Тут идти не очень далеко. — Ты заболеешь! — Да не волнуйся ты так…. — Тогда я отстираю пятно! Я думаю, твой свитер быстро высохнет! — Ну, если ты настаиваешь…. — Да настаиваю, ведь это я виновата…. Химе взяла свитер и отправилась в ванную стирать его, ну заодно и переодеться…. — Я сейчас приду! Быстро переодевшись в бриджи и футболку, в котрых она ходила дома, девушка отправилась стирать свитер Куросаки. В то время как Иноуэ переодевалась и стирала его свитер, Ичиго сам сходил и налил чай себе и Химе. Сейчас он сидел и ждал, когда же Орихиме закончит стирать. И вот девушка возвращается. — Ты быстро! Я как раз чай принес. Ты не против, что я…? — Нет, что ты! – Химе села рядом, взяв чашку в руки, отпила немного и поставила на стол. — Надеюсь, я не переборщил с сахаром? — В самый раз! – Орихиме улыбнулась. — Тоже кладешь две ложки сахара? — Да. За разговорами они не заметили, как быстро пролетело время. Но никто из них пока не затрагивал тему их дальнейших отношений. Им было хорошо просто быть рядом друг с другом. «Слова Иноуэ оказались правдой. Мне на самом деле просто достаточно быть с ней рядом. Даже если она мне откажет, я буду с ней, пока она сама не попросит меня уйти…. Но все равно, я должен узнать, что она ко мне чувствует…. Хотя, может, и не чувствует ничего….» — думал Ичи. — Спасибо, Куросаки-кун! За компанию и за цветы! – вдруг сказала Химе. — Не за что. Иноуэ, я… хотел спросить… на счет моего признания… тогда… перед твоим уходом…. — Я тоже бы… хотела… об этом поговорить…. Куросаки-кун я…. — Иноуэ. – парень взял ее за руку, отчего та покраснела. – Я просто хочу, чтобы ты знала: чтобы ты не ответила, знай – я всегда буду рядом до тех пор, пока ты сама не попросишь меня уйти…. И я… — Куросаки-кун… я… разделяю… твои чувства…. Когда ты спросил меня тогда…. Я просто… ответила то, что… чувствовала к тебе…. – Орихиме густо покраснела. Куросаки не мог поверить, что это реальность. Похоже, что их чувства взаимны. Но и Ичиго, и Иноуэ боялись, что они сейчас проснуться и это окажется просто сном. Никто из них не хотел, чтобы он закончился. Но это реальность, счастливая реальность. Слова закончились. Да и зачем они теперь нужны? Парень положил ее руку себе на щеку. Девушка слегка погладила его по щеке. Ичи прикрыл глаза. Химе засмеялась. Рыжик недоуменно на нее уставился. — Иноуэ. Почему ты смеешься? — Извини, Куросаки-кун! Просто сейчас ты был очень похож на кота! Тебе только усов не хватает! – Орихиме улыбнулась. Ичиго улыбнулся ей в ответ. Да, она странная, но может именно поэтому он ее и полюбил….
59 Нравится 20 Отзывы 20 В сборник