Походу я втюрилась в него...

NC-17
Завершён
219
Размер:
66 страниц, 21 965 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник

5 глава.

Настройки
----Ночь 0:24–-- На небе появилось северное сияние, это была благодарность Снежной Королевы.Снежка мило улыбнулась и посмотрела на Васю, который как завороженный смотрел на разноцветные краски в небе.Снегурочка положила голову ему на плечо, блондин, не долго думая, приобнял волшебницу.Маша и Варя стали хихикать над ними, но влюбленную парочку это ни капельки не смутило.Варвара внезапно посмотрела на Абрикосова, который смотрел на Аленку.Он будто хотел ей, что-то сказать, но не решался.Темноволосая толкнула Марию и показала на Сашу.Девушки захихикали.Аленка была раздражена тем, что за её спиной смеются подруги, ей очень хотелось узнать над чем они так весело хихикают. Рыжевласка спрыгнула с трубы и подошла к подругам и подсела к ним рядом. -Над чем смеёмся, девочки? -с энтузиазмом спросила кареглаза. -Да так не над чем…-начали оправдываться волшебницы. Аленка посмотрела по сторонам и увидела обнимающихся Снежку и Васю. -Голубки…хи-хи… То есть вы над ними смеялись? -Угу… Ну ладно Аленка мы пойдем наверное…-сказала Маша, схватив Варю за руку. Через минуту девчонки сорвались с места и побежали вниз по лестнице.Кареглазая улыбнулась и пошла села рядом с Сашей.Увидев девушку, шатен покраснел. -Красиво сегодня…-спокойно сказала девушка, смотря на сияние. -Угу…я вспомнил строки… Рассказать? -сказал Саша. -Ну давай…-пробормотала Алена, смотря в глаза Абрикосову. Он робко начал рассказывать с выражением, смотря рыжеволосой в глаза: -Высоко над землёй В небе огоньки… Над тобой, надо мной, У ночной реки. Изумрудным огнём Льётся мягкий свет. Рассказать бы о нём… Только слов — то нет! Нету слов описать Это волшебство. Нету слов рассказать В красках про него. Словно тайна оно, Как цветущий луг. Нет прекрасней его Ничего вокруг! -Вау…какое красивое стихотворение…-покраснев, сказала кареглазка. Абрикосов взял Аленку за руку и поцеловал её в щеку, от чего девушка еще больше засмущалась.Парня это развеселило.Он сжал крепко ладонь девушки в своей руке и положил ей на плечо голову.Рыжеволосая смотрела на парня влюбленными глазами.Сердце начало учащено биться, казалось что сейчас выпадет из груди.Алена помнила недавние события, но это не мешало ей хорошо общаться с шатеном.Абрикосов же чувствовал вину за то, что лишил девственности девушку.Вскоре Снежка и Вася уединились, взявшись за руки, они пошли гулять по ночному городу, освещенном северным сиянием.Саша и Аленка остались вдвоем.Александру хотелось положить Алену на бетонный пол, начать целовать и медленно спускаться ниже…а потом взять её…всю…чтоб она стала его, еще на одну ночь… Но какая-то неведомая сила сдерживала его.Рыжеволосая облокотилась на трубу и стала смотреть на город.Мышкин при свете сияния казался еще красивее.Миллионы огоньков загорались на небе, и подростки заметили одну большую падающую звездочку. -Смотри, смотри! Падающая звезда! Давай загадаем желание!!! -крикнула девушка, как маленькая девочка. Шатен засмеялся, и закрыв глаза загадал желание: «Хочу быть с Аленой всегда! Хочу любить её так сильно, чтоб все завидовали! Хочу, чтоб она любила меня так же сильно как и я…люблю её…» Рыжеволосая смотрела с любопытством на парня…и опустив глаза загадала желание: «Хочу помочь найти ключ воздуха девчонкам! Хочу к маме и папе…и хочу…наверное…полюбить Сашу…» Звезда пропала из поля зрения и подростки посмотрели друг на друга.Эта ночь стала поистине волшебной.Аленка мило улыбнулась шатену.Повисла нелепая пауза, каждый хотел что-то сказать, но не решался.Смотрев друг другу в глаза, парочка потеряла счет времени.Но надо было прервать эту паузу, и первой это сделала рыжеволосая. -Саша…мне нужно домой…поздно уже…-грустно сказала кареглазка. -Ээ… Аленка я тебя провожу! Шатен помог подняться девушке и они взявшись за руки пошли вниз.Маша и Варя сидели на подоконнике и смотрели за Снежкой и Васей, которые за ручку гуляли во дворе школы. Аленка и Саша тихонечко пробежали по лестнице вниз, и вышли через запасной выход.Эта ситуация подросткам казалась смешной.Взявшись за руки они пошли по ночному городу к дому Аленки.Саша сжимал руку рыжеволосой так крепко, что у девушки она аж заболела. Но кареглазка не подавала виду, ей было так хорошо в компании парня.Они болтали о том, что с ними произошло и даже не заметили, как дошли до дома Алены. -Ну что же…пока…-грустно сказала девушка. -Алена…а…ты пойдешь со мной…эээ…на…свидание…-смущенно спросил шатен. От услышанного девушку бросило в жар, она вся покраснела…и робко ответила «да».Парень был счастлив, как никогда.Абрикосов подбежал к Аленке и поцеловал её в губы, обняв за талию.Рыжеволосая осторожно положила руки на спину шатена.Саше было достаточно одного поцелуя…взаимного поцелуя… Продолжение следует…
Примечания:
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)