17 глава.
23 марта 2019 г., 16:29
…
Как только девушка замолчала, Абрикосов поцеловал девчонку в губы.Этот поцелуй был другим.В нем были смешаны все чувства подростков.Вся боль, страсть, ревность, любовь, нежность.Влюбленным казалось, что рядом никого нет, что они одни в этой комнате…в этом городе…в этой стране…в этом мире…в этой вселенной…
Аленка обняла Сашу.Слезы сами покатились по её лицу.
-Боже-ка я тебя люблю…-прошептал Абрикосов и поцеловал девчонку в щеку.Парень в ответ обнял девушку.
Им никто не мешал… Все спали…кроме Снежки.
Беловолосая очень тихо вышла из дома.Ей очень хотелось встретиться с Васей.Вечером девчонки обсуждали тех кто им нравится.Снегурочка внезапно поняла, что не может без Сидорова…
Парень гулял с Дракошей.Снежка подбежала к молодому человеку и обняла его.
-Васяя! -крикнула Снегурочка чуть ли не в слезах.Сидоров обнял девчонку.
-Снежка…? Вы уже вернулись? -взволнованно спросил парнишка-Нашли Аленку?
-Да…-немного улыбнувшись, сказала девушка.
-Я рад…
Подростки молчали, они не могли найти нужных слов.
-Вася…-внезапно прервала молчание Снегурочка-Давай погуляем?
Блондин лишь кивнул в ответ.Снежка сильнее прижалась к подростку.
«Да, скажи ты Снежке, что любишь её!"-кричал голос в голове подростка.Но юноша никак не мог начать разговор…
-Снежка…давай погуляем немного попозже…завтра…например…или вечером? -неуверенно сказал Сидоров.Это поразило голубоглазую…она грустно кивнула и, отпустив Василия, отошла от парнишки.
-Завтра…так завтра…-пробормотала блондинка и думала уже уходить, как вдруг волшебницу схватил за руку Вася.
-Снежка…пойдем вечером?
-Хорошо-улыбнувшись, ответила Снегурочка.
До дома Алены Снежка возвращалась счастливая.
----В это время----
Саша сидел рядом с Алной и держал её за руку.
-Аленка…давай встречаться…-еле сказал юноша, смотря на руки рыжевласки.
Кареглазая поцеловала парня в губы.Это означало только одно.Да.Внезапно парень взял девчонку на руки и понес её вниз.
-Саша…пусти!!! Я тяжелая! -крикнула Аленка.
-Мне не привыкать!
-Так я тяжелая??? -вскрикнула рыжеволосая-Ты что совсем ахуел?
Парень громко засмеялся.Абрикосов отпустил Аленку и прижал её к стене.Рыжеволосая смотрела прямо в глаза Саше.
-Аленка ты бесподобная! Таких сумасшедших как ты…я не видел нигде! -сказав это, юноша поцеловал девчонку в губы.
В это время из комнаты бабушки вышли Мила, Маша и Варя.Увидев Сашу и Аленку, девушки вскрикнули.
-Саша… Аленка?! Вы встречаетесь? -спросила Варвара.
Влюбленные даже не обратили внимание на своих друзей.Варя и Маша еще долго отходили от шока, в отличии от Милы.Она все знала.Она будто была на месте Алены в те моменты.
Снежка забежала в дом Алены счастливая.Увидев целующихся подростков, Снегурочка улыбнулась.Мысль о предстоящем свидании веселила девчонку.Блондинка села на диван и стала представлять свое первое свидание…
Продолжение следует…
Примечания:
Прошу прощения,что так долго не было продолжения...Были кое-какие проблемы.
Постараюсь выпустить продолжение на следующей неделе...
И еще раз простите за долгое отсутствие...