Походу я втюрилась в него...

NC-17
Завершён
219
Размер:
66 страниц, 21 965 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник

17 глава.

Настройки
      Как только девушка замолчала, Абрикосов поцеловал девчонку в губы.Этот поцелуй был другим.В нем были смешаны все чувства подростков.Вся боль, страсть, ревность, любовь, нежность.Влюбленным казалось, что рядом никого нет, что они одни в этой комнате…в этом городе…в этой стране…в этом мире…в этой вселенной…       Аленка обняла Сашу.Слезы сами покатились по её лицу. -Боже-ка я тебя люблю…-прошептал Абрикосов и поцеловал девчонку в щеку.Парень в ответ обнял девушку.       Им никто не мешал… Все спали…кроме Снежки.       Беловолосая очень тихо вышла из дома.Ей очень хотелось встретиться с Васей.Вечером девчонки обсуждали тех кто им нравится.Снегурочка внезапно поняла, что не может без Сидорова…       Парень гулял с Дракошей.Снежка подбежала к молодому человеку и обняла его. -Васяя! -крикнула Снегурочка чуть ли не в слезах.Сидоров обнял девчонку. -Снежка…? Вы уже вернулись? -взволнованно спросил парнишка-Нашли Аленку? -Да…-немного улыбнувшись, сказала девушка. -Я рад…       Подростки молчали, они не могли найти нужных слов. -Вася…-внезапно прервала молчание Снегурочка-Давай погуляем?       Блондин лишь кивнул в ответ.Снежка сильнее прижалась к подростку.       «Да, скажи ты Снежке, что любишь её!"-кричал голос в голове подростка.Но юноша никак не мог начать разговор… -Снежка…давай погуляем немного попозже…завтра…например…или вечером? -неуверенно сказал Сидоров.Это поразило голубоглазую…она грустно кивнула и, отпустив Василия, отошла от парнишки. -Завтра…так завтра…-пробормотала блондинка и думала уже уходить, как вдруг волшебницу схватил за руку Вася. -Снежка…пойдем вечером? -Хорошо-улыбнувшись, ответила Снегурочка.       До дома Алены Снежка возвращалась счастливая. ----В это время----       Саша сидел рядом с Алной и держал её за руку. -Аленка…давай встречаться…-еле сказал юноша, смотря на руки рыжевласки.       Кареглазая поцеловала парня в губы.Это означало только одно.Да.Внезапно парень взял девчонку на руки и понес её вниз. -Саша…пусти!!! Я тяжелая! -крикнула Аленка. -Мне не привыкать! -Так я тяжелая??? -вскрикнула рыжеволосая-Ты что совсем ахуел?       Парень громко засмеялся.Абрикосов отпустил Аленку и прижал её к стене.Рыжеволосая смотрела прямо в глаза Саше. -Аленка ты бесподобная! Таких сумасшедших как ты…я не видел нигде! -сказав это, юноша поцеловал девчонку в губы.       В это время из комнаты бабушки вышли Мила, Маша и Варя.Увидев Сашу и Аленку, девушки вскрикнули. -Саша… Аленка?! Вы встречаетесь? -спросила Варвара.       Влюбленные даже не обратили внимание на своих друзей.Варя и Маша еще долго отходили от шока, в отличии от Милы.Она все знала.Она будто была на месте Алены в те моменты.       Снежка забежала в дом Алены счастливая.Увидев целующихся подростков, Снегурочка улыбнулась.Мысль о предстоящем свидании веселила девчонку.Блондинка села на диван и стала представлять свое первое свидание… Продолжение следует…
Примечания:
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)