25 глава.
9 ноября 2019 г., 20:38
Примечания:
На календаре 10 ноября...А последнее продолжение было где-то в августе,если я не ошибаюсь...Я прошу прощения... Но из-за этого еб#ного колледжа я забросила все свои работы.... Времени не хватает совершенно....
Так что эта глава будет маленькая...иииии из-за долгого отсутствия я потеряла смысл сего фанфика... Я прошу прощения,если будут недочеты и всякая х#рня несвязанная по смыслу с тем, что было ранее...(И очень сложно писать свою историю, когда в мультике происходит совершено другое...)Надеюсь вам понравится:3 Приятного чтения♥...
P.S. Я не знаю когда выйдет новая глава...может где-то в конце декабря (30-31) после сессии... Или же вообще в 2020 году...Ну а может через недельку, другую... Извинити... Т-Т И кстати поздравляю с маленьким праздником... 29 сентября 2018 года я начала этот фанфик... (Да за#бись я поздравила 2 месяца спустя, но лучше же поздно чем никогда...)
Алена зашла в Дуб, а Саша все стоял у входа, обдумывая все то, что сказала рыжевласка.
-Ну ты идешь? -спросила кареглазка.
-А…да…да! -буркнул себе под нос парень, заходя в Дуб.
Кот вместе с Иваном разглядывали зеркало пророчеств.
— Ну что, Хранительницы, готовы вы попасть, снова, в Сказочный мир?
-Да! -враз ответили девушки.
Саша недоверчиво посмотрел на Кота и спросил:
— А мы не попадаем?
— Нет, вы тоже летите с девчонками! Мужские руки им не помешают! — ухмыляясь, ответил Кот.
Снежка взяла за руку Васю и они вместе прошли в портал, который минутой ранее был открыт Ваней. Следующими в портал зашли Мария и Варвара, и все животные прыгнули в дыру за своими хозяевами.
Аленка схватила Сашу за руку и потащила за собой в портал, но когда рыжая зашла в портал, Александр отпустил её руку и остался в своем мире. Это огорчило волшебницу.
Абрикосов стоял перед порталом и смотрел на Кота, который уже собирался закрыть портал.
-А почему вы не идете в Сказочный мир? — спросил Александр.
-Мне там делать нечего! У меня здесь забот хватает!
За секунду до закрытия, Абрикосов схватил бывшего хранителя и затащил с собой в портал.
Подростки и Кот оказались на главной улице, которая была разгромлена.
— Что здесь произошло? — грустно спросила Снежка.- Тут так было красиво…
— Этого то я и боялся! — рявкнул Кот.- Черт! Влад и Мила в гневе разрушили тут все! Я же знал, что нельзя было её одну отпускать! С#ка!
Подростки молчали…
— Так, детишки, у нас серьезная миссия! Снежка и Вася, ищите пострадавших и приводите сюда… Маша и Варя, делайте лечащие зелья, здесь намного легче сделать волшебную мазь! А вы, Саша и Алена, должны остановить Морока и Всемилу! И привести обоих сюда! Берите с собой Дракошу! Зайка останется помогать… Всем удачи! — командным голосом сказал Кот.
-А вы что будете делать? -спросила Варвара.
— Искать выживших! — сказав это, Кот исчез.
Все разошлись по своим делам. Аленка и Саша побежали в глубь леса, ибо оттуда доносились звуки борьбы.
В это время
Силы Милы были уже на исходе, но девушка не сдавалась.
— Мила, хватит тратить силы попусту! Ты все равно проиграешь!
— Нет! Я выиграю это битву!
— Самоубийца? Ты бледнее чем обычно…- ухмыляясь, сказал Владислав.
Девушка сделала последний взмах кинжалом, но оступилась и упала.
— Я же сказал, что я выиграю! Ты слабее меня!
— Какой же ты уб#юдок… А ведь я тебя любила…- выкрикнула Мила, но шепотом продолжила: «И люблю до сих пор…»
Мужчина остановился и загадочно посмотрел на Милу, которая закрыла глаза, чтобы не видеть того, что хочет сделать с ней её возлюбленный.
— Любила? И встала на противоположную сторону?
— Ты знал, что я Хранительница! Но это не моя вина! Не моя вина в том, что ты стал «злодеем»!!! — в отчаянии, кричала девушка.
— Я хотел быть как ты! Я хотел быть волшебником! Но когда я потерял облик…- мужчина не успел закончить, как его перебила Мила.
-… Ты убил меня! Почему бы тебе не сделать это снова? Но после я навсегда отдамся сырой земле… Давай же! Не томи, убей меня! Убей меня снова! Ведь ты этого хотел! Разве нет?! Ты в прошлый раз наплевал на мои чувства! Так, а чего теперь то… тебе просто надо меня убить и все!
Мужчина откинул оружие.
— Что…? — удивленно спросила Мила.
— Ну и какого это лежать на земле в белом платье? Ты оделась то, как на свадьбу!
— Почему… ты откинул оружие?
— У меня нет смысла убивать тебя…
— Но…зачем мы разгромили полгорода? В драке?!
Мужчина подал руку девушке и поднял её с земли.
— Ты первая начала! Я собирался воевать не с тобой! А с тем, кто обманул меня… Кто забрал мой облик…
— Но ты же его вернул… Но стоп! Зачем ты тогда издевался над Аленой?!
— А над этой рыжей то? Она превращалась с помощью браслета, а в экстремальных условиях она развила в себе все свои силы…
— Звучит пугающе…
Морок подошел к Миле и обнял её.
— Прости меня, любимая… Какой же я дурак…
Саша и Алена примчались на то место, где пару минут назад была бойня, но увидев Морока, обнимающего Милу, подростки немного офигели.
— Кхе-кхе, мы вас не отвлекаем? — спросила Аленка. — Какого черта, тут происходит?
Морок и Мила обернулись…
Продолжение следует…