Походу я втюрилась в него...

NC-17
Завершён
219
Размер:
66 страниц, 21 965 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник

25 глава.

Настройки
Примечания:
       Алена зашла в Дуб, а Саша все стоял у входа, обдумывая все то, что сказала рыжевласка. -Ну ты идешь? -спросила кареглазка. -А…да…да! -буркнул себе под нос парень, заходя в Дуб.        Кот вместе с Иваном разглядывали зеркало пророчеств. — Ну что, Хранительницы, готовы вы попасть, снова, в Сказочный мир? -Да! -враз ответили девушки. Саша недоверчиво посмотрел на Кота и спросил: — А мы не попадаем? — Нет, вы тоже летите с девчонками! Мужские руки им не помешают! — ухмыляясь, ответил Кот.        Снежка взяла за руку Васю и они вместе прошли в портал, который минутой ранее был открыт Ваней. Следующими в портал зашли Мария и Варвара, и все животные прыгнули в дыру за своими хозяевами.        Аленка схватила Сашу за руку и потащила за собой в портал, но когда рыжая зашла в портал, Александр отпустил её руку и остался в своем мире. Это огорчило волшебницу.        Абрикосов стоял перед порталом и смотрел на Кота, который уже собирался закрыть портал. -А почему вы не идете в Сказочный мир? — спросил Александр. -Мне там делать нечего! У меня здесь забот хватает! За секунду до закрытия, Абрикосов схватил бывшего хранителя и затащил с собой в портал.        Подростки и Кот оказались на главной улице, которая была разгромлена. — Что здесь произошло? — грустно спросила Снежка.- Тут так было красиво… — Этого то я и боялся! — рявкнул Кот.- Черт! Влад и Мила в гневе разрушили тут все! Я же знал, что нельзя было её одну отпускать! С#ка! Подростки молчали… — Так, детишки, у нас серьезная миссия! Снежка и Вася, ищите пострадавших и приводите сюда… Маша и Варя, делайте лечащие зелья, здесь намного легче сделать волшебную мазь! А вы, Саша и Алена, должны остановить Морока и Всемилу! И привести обоих сюда! Берите с собой Дракошу! Зайка останется помогать… Всем удачи! — командным голосом сказал Кот. -А вы что будете делать? -спросила Варвара. — Искать выживших! — сказав это, Кот исчез.        Все разошлись по своим делам. Аленка и Саша побежали в глубь леса, ибо оттуда доносились звуки борьбы. В это время        Силы Милы были уже на исходе, но девушка не сдавалась. — Мила, хватит тратить силы попусту! Ты все равно проиграешь! — Нет! Я выиграю это битву! — Самоубийца? Ты бледнее чем обычно…- ухмыляясь, сказал Владислав. Девушка сделала последний взмах кинжалом, но оступилась и упала. — Я же сказал, что я выиграю! Ты слабее меня! — Какой же ты уб#юдок… А ведь я тебя любила…- выкрикнула Мила, но шепотом продолжила: «И люблю до сих пор…» Мужчина остановился и загадочно посмотрел на Милу, которая закрыла глаза, чтобы не видеть того, что хочет сделать с ней её возлюбленный. — Любила? И встала на противоположную сторону? — Ты знал, что я Хранительница! Но это не моя вина! Не моя вина в том, что ты стал «злодеем»!!! — в отчаянии, кричала девушка. — Я хотел быть как ты! Я хотел быть волшебником! Но когда я потерял облик…- мужчина не успел закончить, как его перебила Мила. -… Ты убил меня! Почему бы тебе не сделать это снова? Но после я навсегда отдамся сырой земле… Давай же! Не томи, убей меня! Убей меня снова! Ведь ты этого хотел! Разве нет?! Ты в прошлый раз наплевал на мои чувства! Так, а чего теперь то… тебе просто надо меня убить и все! Мужчина откинул оружие. — Что…? — удивленно спросила Мила. — Ну и какого это лежать на земле в белом платье? Ты оделась то, как на свадьбу! — Почему… ты откинул оружие? — У меня нет смысла убивать тебя… — Но…зачем мы разгромили полгорода? В драке?! Мужчина подал руку девушке и поднял её с земли. — Ты первая начала! Я собирался воевать не с тобой! А с тем, кто обманул меня… Кто забрал мой облик… — Но ты же его вернул… Но стоп! Зачем ты тогда издевался над Аленой?! — А над этой рыжей то? Она превращалась с помощью браслета, а в экстремальных условиях она развила в себе все свои силы… — Звучит пугающе… Морок подошел к Миле и обнял её. — Прости меня, любимая… Какой же я дурак…        Саша и Алена примчались на то место, где пару минут назад была бойня, но увидев Морока, обнимающего Милу, подростки немного офигели. — Кхе-кхе, мы вас не отвлекаем? — спросила Аленка. — Какого черта, тут происходит? Морок и Мила обернулись… Продолжение следует…
219 Нравится 180 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)