Веселье и боль 2...
15 июня 2019 г., 20:29
Просыпаться Лидия стала постепенно. Она не видела,но слышала звуки капельницы,пиканье прибора и разговор за дверью.
После разговора было слышно как открывается дверь,стук каблуков по полу,скрипение стула,когда кто-то усаживается рядом. Лидия почувствовала холодное прикосновение на плече и повернула туда голову. Рука переместилась на щёку. Девушка узнала эту руку,это холодное прикосновение.
- о Лидц,что с тобой сделали? Кто это был?
- мой...однаклас...сник...
- кто именно?
- Дима...Ле...Лен...цов...
- о Лидия...поправляйся детка тебе нужно отдохнуть...
- хоро...шо...
После этого девочка закрыла глаза и уснула.
Выйдя из больницы Битлджус начал думать где найти этого придурка который избил Лидц. Пока он искал по дороге прошли какие-то ребята и Биджей проследовал за ними
Примечания:
Сори что задержалась были проблемы💝