Жизнь после смерти

NC-17
В процессе
222
автор
lamentable.end бета
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 6 943 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 62 Отзывы 58 В сборник

Часть 8

Настройки
—Валка?Моя...мама?-неверя произнёс Иккинг.—Р..Расскажешь про неё? —Завтра приходи,расскажу,-сказал Беззубик и,став драконом,пригрел себе место,потоптался и лёг,слегка заурчав от теплоты,которая в мгновении прошлась по всему телу,от головы до кончика хвоста. —Урр... Иккинг,наблюдавший за этой картиной.невольно улыбнулся,вставая с земли. —Ладно.Я пойду.Но ты мне обещал завтра рассказать про маму. —Ууу... —Приму это за да. Иккинг направился,так сказать,к выходу,но тут его остановили. —Что такое,Беззубик?-только успел сказать парень,как его нагло развернули и запечатали в поцелуе.Не глубоком,просто лёгкое касание тёплых губ Беззубика. Дракон целовал неумело,осторожно,будто опасался,что спугнёт парня. Опешив от этой ситуации и от поцелуя,Иккинг смотрел в красивые зелёные глаза дракона.Но,к сожалению,он опомнился и оттолкнул его от себя. —Т...Ты,что вытворяешь??Да я тебе...Да я...Да ты..! —Чего ты там говоришь? —Врежу сейчас! —А ты попробуй,-сказал Беззубик,прижав к себе парня. От такого действия Иккинг покраснел и смутился. —Всё!Я ушёл!Даже не останавливай меня!А то получишь у меня! —Да да..Понял. Беззубик лёг обратно на свою "кровать" и попытался уснуть. Эту ночь Беззубик спал очень плохо. Ему постоянно снился один и тот же сон,который не появлялся уже очень давно.И вот сейчас Беззубик снова встал с криком и бешенными глазами. Его сердце так и наровилось выпрыгнуть из груди. —Бляя...Опять этот сон,-простонал дракон,падая на землю,смотря на ночное небо,которое было усыпано звёздами. —Мама,папа,как же я по вам скучаю..Как же сложно быть без вашей помощи,без советов..Я люблю вас и когда-нибудь я с вами встречусь. Вы только дождитесь меня!А ещё...Я люблю вас,мои маленькие сестрички и братишки. Эту ночь Беззубик так и не уснул,всё продолжая смотреть на звёзды и думать о семье.Вскоре лучи солнца стали пробираться сквозь листья деревьев. —Сегодня же он должен прийти с вопросами.Дайте мне пережить это.Хотя,я ведь сам сказал,чтобы он приходил завтра с вопросами.Эх..,-сказал Беззубик и быстро встал,направился к воде,чтобы умыться и попить. -Надо бы покушать,но нечего.Я всю рыбу,которую он принёс,съел вчера.Блин.Когда он придёт?Я есть хочу.Чтоб тебя,мальчишка. Побыстрее бы он пришёл..Урр....
Примечания:
222 Нравится 62 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (5)