***
Ну и утром я пришла к выводу поговорить с девочками. Ну, а для чего нужны подруги?***
-… Ну вот! Что мне делать?! — закончила я свой рассказ. — Почему нам не сказала что твой соул объявился? — спросила Рози нахмурив брови — Столько всего навалилось не было возможности. Так что с моей проблемой? — Эммм… а ты не знала о последствиях? — спросила Джису. — Нет. А вы знали, и не сказали мне?! — Нуу, мы думали ты делаешь это из принципа. — ответила Рози. — Каких принципов? — Лиса, ты такая упёртая — сказала Дженни. — Ага. И всё время делаешь то что хочешь. — вставила Джису. — И никогда никого не слушаешь — закончила Рози. — Я?!.. Я такая… — проговорила тихо. — Лиса…мы.не.это…хотели… — Встретимся в столовой — оборвала я их, и пошла в класс. Они всё время про меня так думали? Тогда почему общались со мной? Или. хотя может они не хотели меня обидеть? Сейчас такое чувство что на меня давят чем-то тяжелым. Хочется леч в кровать и реветь в подушку. С каких пор я такая жалкая? Я просто шла не видя куда. В коридоре людей было мало все в школьном дворе. Я так задумалась что не заметила проходящего мимо Чимина. Которого я видимо пихнула. — Эй! Панпария Лалиса! С тобой всё хорошо? — он остановил меня. — А? Что? — я не поняла его. — С тобой всё хорошо? Выглядишь не очень! — подметил парень. Он чё? Волнуется? — Хах. Какой хороший комплимент. — я натянула свою ухмылку. — Не парься, просто задумалась. — я похлопала его по плечу и прошла дальше в класс. Но определённо чувствовала, провожающий меня взгляд. РOV Чимин Странная это девчонка. С ней определённо что-то не так? Зачем она натягивает эту фальшивую улыбку? Я ходил за телефоном в класс, а теперь иду обратно к парням. Они на крыше. — О! Чимин, ты чего так долго? — спросил Хосок. — Да так королеву встретил? — сказал я. — Какую из? — безразлично спросил Чонгук. — Главную. — Иии? — спросил Чон. — А чего ты ей так интересуешься — я ухмыльнулся, и хитро посмотрел на него. — Ничего я не интересуюсь! — Да? Ну тогда ладно. — я ещё раз посмеялся. — Чимин! — Что? — Не беси! — Ладно. Она какая-то грустная, я бы сказал подавленная. Но когда я спросил её про её самочувствие, она лишь фальшиво мне улыбнулась. — Ай, это не важно. Вот у мелкого проблема. — вставил Джин. — Хм. какая? — Его новоиспеченной принцессе очень грустно. — Это не такая уж и беда. — встрял Чонгук. — Мне не так холодно. Ещё можно и потерпеть. Выслушав его я подошёл к краю крыши смотря в даль. Но эту тишину прервал чей-то весёлый смех. Я посмотрел на низ. Там стояла девушка. Кажется она учится не со мной в классе. Она смеялась, мило прикрыв рукой рот. Что? Почему я так смотрю на её? Я отвёл взгляд. Но вновь услышал этот задорный смех. И вновь посмотрел в её сторону. Нужно узнать кто это. — Сегодня тренировка. — напомнил я. — Знаем. — ответили парни. End POV Чимин***
В классе как только начался урок начались перешептывания. Так как я отсела от Рози. И села одна. Со звонком в класс Чонгук и Чимин, странно на меня посмотрели. И тут я поняла что этот петух сидит передо мной. Ай, ладно. Сегодня я в не настроении. Учитель начал нудный урок истории, а я положив голову на свои руки, лежала на парте. Почему всё так плохо? Не знаю сколько прошло времени, но когда я решила поднять голову, встретилась со взглядом тёмных как угольки глаз. Но Чонгук, резко отвернулся. Что с ним? Он смотрел на меня? Но это останется без ответа. Долгожданный звонок… На перемену никуда не пошла. Зато встретилась с виноватым взглядом Рози. Но она не подходила ко мне. Она хорошо меня знает. И понимает что мне надо побыть одной. Наверное мне придётся искать моего соулмейта. У меня выбора нет. До дня моей смерти осталось 362 дня. Хах! Я так об этом спокойно говорю. Но где мне его искать? Так надо думать логически. Последние три дня я не ходила по магазинам, не прогуливалась по городу. Значит это скорей всего кто-то из школы. Ну вот, круг смещается на пару тысяч миллионов. Но кто им может быть… Может… — Панпария Лалиса Манобан, я обращаюсь к вам! — услышала я строгое. И сейчас заметила три вещи. Первое, на меня кричит учитель. Второе, урок уже начался. Третье, на меня глазеет весь класс. Я немедленно встала. — Простите учитель. Я задумалась. — я поклонилась, принося свои извинения. Ну и как прилежной ученице, он сделал мне поблажку. И урок этой нудной математики, я провела в таком же положении как и истории. Пока кто-то не ткнул меня в плечо. Оторвала голову от парты. И вопросительно уставилась на Чонгука. Он странно на меня взглянул, а после кивнул на протянутую им тетрадь. Видимо учитель попросил передать тетради. Отобрала свою тетрадь. И поняла что парень всё ещё смотрит на меня. — Что? И он резко отвернулся. — Так, это ваши контрольные. — объявил учитель. — И признаюсь некоторые меня поразили. В плохом смысле. Я всегда была отличницей. И не парилась насчёт оценок. Открыла тетрадь. У меня шок! 2?! У меня ДВА?! Я начала проверять всё. И поняла, что я тут писала полный бред. Как это вышло? И тут мой мозг напомнил мне что писала эту контрольную тогда когда мальчики бросили нам вызов. И я была очень раздражена. Чёрт! Ненавижу! Бесят! Идиоты! Я была готова крушить всё вокруг. Я уставилась на спину этого придурка! И увидела как он дёрнулся. А после что-то шепнул рядом сидящему Чимина. А тот как-то обеспокоена посмотрел на друга. Бесят ИДИОТЫ!!! Звонок. И Чонгук с Чимина рванули из класса. POV Чонгук Под конец урока метку, как огнём ошпарило. Что случилось с этой дурой? Я сказал Чимину. Блин в начале можно было терпеть, но после боль стала невыносима. И мне в голову пришла идея. Поэтому мы с Чимином выбежали из класса.***
— Чон может не стоит? -говорил Хосок. — У меня нет выбора хён! Мне больно! — я немного повысил голос. — А может это не из школы — уговаривал Джин. — Точно из школы, хён. Я даже в последние дни в клуб не ходил. — Делай как знаешь.- согласились парни. И как только были слышны голоса подходящей толпы детей к столовой. Как раз шла уборщица, с ведром воды. И Тэхён подставил ей намеренно подножку. И вся грязная вода вылилась на меня. Я сделал это специально. А всю эту картину заметили застывшие в проходе ученики. Но после всюду был слышен хохот. Ащ! Почему боль ещё не проходит. — Что производит?! — вперёд вышла курица. Но увидев меня. Её лицо поменялось. И начался заразительный смех. Быть таким униженным перед ней стыдно. И тут я понял что мне уже не больно. Но когда именно боль прекратилась, я не заметил. — Кто же ты? — тихо проговорил я. End POV Чонгук Как только я увидела сцену всего посмешища, мне стало весело. И я начала думать реалистичней. Девочки возможно правы, я и в правду такая. Возможно надо что-то в себе поменять. А с Соулмейтом уже ничего не поделаешь. Я села за наш с девочками столик. — Ты больше не обижаешься? — спросила Джису. — Кто сказал что я обиделась? Просто нужно было подумать. — я улыбнулась.***
Мы тренируется в танцевальном зале уже 4 час. И вроде достаточно на сегодня. — Фух! На сегодня хватит. Вы можете идти. Я тут приберу и тоже пойду домой. — улыбнулась я. — Хорошо. Но ты точно справишься? Может тебе помочь? — спросила Дженни. — Нет. Все хорошо. Можете идти. — Ладно, тогда пока-пока из зала вышла Рози. — До завтра — сказала Джису. — Позвонишь. Пока. — и Дженни тоже вышла. Я вижу как им трудно. Они очень стараются. Я не хочу пока домой. Обожаю танцевать, так я всегда выражаю свои эмоции, и чувства. Поэтому включила музыку, и просто начала двигаться в такт ей. POV Чонгук Я проходил мимо второго танцевального зала. И услышал музыку. Наверно эти королевы репетируют. Я решил посмотреть через приоткрытую дверь. Но увидел только ту девчонку. Лису. Она так прекрасно двигалась. Спортивные шорты открывают вид на её стройные ноги, и красивые бёдра. А майка топ, открывает вид на плоский животик, и не большие кубики пресса. Интересно, а где её метка? Что? Чон Чонгук, что ты делаешь? Тебя парни ждут. И ещё раз взглянув на девушку пошёл к хёнам. End POV Чонгук