Мой соулмейт

R
Завершён
66
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
51 страница, 16 552 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник

355

Настройки
Прошло три дня, с того момента как Джису узнала кто её соул. И, вообще это странно. У них так всё быстро. Чимин уже познакомил её со своими родителями, и нахально влез в дом Джису, и представился её будущим мужем. Джису получила, за то что не сказала это родителям. Вообщем и сегодня у них семейный ужин с семьями Пак, и Ким. Джису его призерами всеми возможными способами. И назвав тому причину, что нам с ними ещё сражаться. И вообще он чокнутый извращенец. Вот дурочка! Если она будет счастлива с ним, то я буду только рада. Дженни уехала в гости к брату и его жене. А Рози, сегодня оставили следить за племянниками. Так как сегодня выходной, и я одна дома. Я решила прогуляться. До дня моей смерти осталось 355 дней. И я уже начала немного мериться с этим. И подумала, пока отложить поиски своего соула. Вот Джису с этим рыжим судьба быстро свела. Но, или по крайней мере буду искать после нашего боя. До него остался месяц и три недели. А мы почти не тренировались. Эээх! Интересно, а что будет делать Чонгук? Петь? Танцевать? Читать рэп? Или он у них лидер? Что я вообще его вспомнила?! Дурак! Уйди из моей головы! И сейчас я вспомнила тот случай в душевой. Мы так и слова друг другу и не сказали. Ай! Вот лучше посмотрю какая погода прекрасная. Я сама не поняла как дошла до парка. Как-то неловко. Одни парочки. Я проходила мимо скамеек где ворковали парочки, и пыталась не смотреть в их сторону. Но одна скамейка всё же привлекла моё внимание. Там сидел парень. И я бы спокойно прошла мимо но я услышала всхлип. И это заставило меня остановиться. Я посмотрела в его сторону. И он показался мне знакомым, присмотревшись, я узнала в нём. Чонгука? Не знаю почему, но что-то заставило меня подойти. - Чонгук. Парень вздрогнул. Но в мою сторону не посмотрел. - Чонгук, что с...- но я не смогла закончить свой вопрос. Парень просто прижался ко мне, сжимая в своих объятьях. Моё сердце пропустило удар. Что он делает? Я начала слышать его всхлипы. Совсем тихие. Но почему-то в сердце колет от этой картины. Прижался ко мне как маленький котёнок. Такой маленький, жалкий и хочется вечно сжимать в своих объятьях. Что-то мысли не второй русло пошли! - Чонгук.- я положила руку на его плечо. - Просто посиди так. Пожалуйста.- дрожащим и тихим голосом сказал парень. Я начала легонько гладить его по спине. Постепенно всхлипы прекратились, и плечи перестали подрагивать. Парень отстранился от меня. И смотрел только в землю. Мы просто молчали. Говорить сейчас как-то не хотелось. - С тобой всё в порядке?- тихо спросила я. - - Не знаю- ответил он неуверенно. Я посмотрела в его сторону. И заметила кое-что странное. Пальцы сами собой подцепили его подбородок, заставляя его тем самым посмотреть мне в глаза. Его губа была разбита, на Скуле царапина. И фингал под глазом. - Что с тобой случилось!! - Не важно!- отмахнулся он. - Как это не важно! Пойдём!- я потащила его за руку. - Куда мы?- спросил он. - В аптеку. Надо обработать твои раны.- сказала я продолжая тащить парня в своём направлении. Зайдя в аптеку купила всё что нужно. И посадила парня на ближайшую скамейку. Обработала царапины, синяки. И осталась губа. Я аккуратно поднесла вату к ранее. И приложила её к ней. - Шшшшш- зашипела парень. - Извини- я стала дуть на его ранку. Подняв глаза я встретилась с удивлённым взглядом парня. И я поняла что наши лица очень близко. - Прости- сказала резко и села подальше от него. И снова повисла эта угнетающая тишина. - У тебя что-то случилось?- спросила я осторожно. Я очень боялась что он меня пошлёт. - Не хочу об этом говорить.- сказал он немного грубо. И тут в мою голову пришла идея. - - Пошли- я снова его потащила. - Куда?- парень не понимал моих действий - Узнаешь!- сказала я. Мы пришли в место куда я его и хотела привести. - - Зачем мы тут?- спросил он. - Поднимать тебе настроение- ответила я. - Мммм, куда пойдём. Пошли туда. И я потащила его на американские горки. Так как притащила его в парк развлечений. - Я не хочу.- ответил он. - Я хочу.- и я потащила его на аттракцион. Спустя час он развеялся. И сам начал таскать меня по всем возможным аттракционам. Он не такой плохой, как я думала. *** - - Спасибо тебе.- сказал парень провожая меня до такси. - Все нормально. Надеюсь тебе стало лучше. - Да. Просто... - Тебе не стоит говорить мне этого, если ты не хочешь. - После всего того, что ты для меня сделала, ты обязана знать. Моя мама с папой расходятся, и я попытался с ними поговорить. Но всё пошло как-то не так и отец поднял на меня руку. Что сделал в первые. Я не знаю что на меня нашло. - Это он тебя так? - Нет!- парень удивился.- Когда шёл то случайно задел каких-то двух отморозков. Так они меня так и... - Ясно. Спасибо тебе. А точнее провела бы этот день за просмотром очередной дорамы. - А завтра всё вернётся на круги своя.- сказал парень.- Пока. Курица.- и вновь его привычная усмешка. - Пока. Петух.- усмехнулась я. На его слова я не обиделась. Такой он мне нравится больше. Что? Какое нравится?! Фууух! Мне надо поспать ! А то мысли дурные в голову лезут.
Примечания:
66 Нравится 53 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)