Повелитель Темной Бездны в мире Наруто

NC-21
В процессе
1877
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 497 страниц, 260 067 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1877 Нравится 1355 Отзывы 685 В сборник

Совет 4 каге

Настройки
Недовольство в рядах шиноби зрело давно, еще с прошлой войны, а до неё с позапрошлой, и так далее, никто не хочет делится своим богатством, но все хотят его приумножить, вот и лидеры четырех великих деревень решили, что они нашли такой способ, а именно уничтожить пятую деревню и растащить её ресурсы по углам, и для того, чтобы выяснить кому какой кусок достанется и собрались каге. Впрочем, их гнало на встречу не только желание обогатиться, но и желание мести, так как каждый из них в той или иной мере пострадал от Конохи, или верней будет сказать от абсолютного оружия Конохи, того кого называли «Тень Смерти». Провести данное мероприятие решили на нейтральной территории, а именно в деревне в которой раньше жил шиноби, который не чем не уступал каге, да и сама деревня не была великой только по той причине, что раздел территорий и власти уже был окончен, ей просто не было куда расширяться, и она не могла содержать большой штат шиноби, если только не пожертвовать скрытностью деревни, но на это не хотели идти уже те, кто стоял у власти. Ведь в таком случае будет известно, что Ханзо мертв, а верхушка представляет из себя нукенинов, хотя можно ли назвать отступниками тех, кто официально является главой деревни? В любом случае, встреча была организована на дне одного из озер, а добираться туда каге пришлось в ребризерах, с одной стороны само место уже довольно неплохо защищало от шпионов, с другой стороны так как каге носили форму Аме, то и к ним самим уделялось меньше внимания. Сняв с себя скафандры, они сели за стол переговоров. - Думаю ни для кого не будет секретом, что повесткой на сегодняшний день будет Коноха, и в частности её новый цепной пес, Шикаге, но думал ли кто из вас, кто пойдет в первых рядах.- Цучикаге, как самый старый, задал тон беседы, да и вопрос откровенно говоря, очень важный, ведь тот кто идет в первой волне рискует больше всего, и в случае с Конохой, может не дожить до раздела её богатств. - И что ты предлагаешь старик, ведь ты не просто так поднял эту тему?- Задал вопрос Ягура. Его политикой на данный момент была победоносная война, так как внутри страны зрел конфликт, который мог сбросить его с положения главы деревни, и чтобы доказать свою силу, и подтвердить свое право на шляпу каге, он и ввязался в этот конфликт. - Нукенины, самураи, просто наемники, они пойдут вперед, примут на себя основной удар этого чудовища, и измотают его. - И где же мы найдем на них деньги, старик, если в твоей деревне прошел смерч, то в моей шел лично Шикаге, у меня разрушены дома, инфраструктура, и самое главное люди, у меня нет и лишнего рё, так как урон, который он мне нанёс я буду восполнять еще в течении нескольких лет.- Возмутился райкаге. - Эх молодость, не уважаешь ты стариков, а так бы дослушал и узнал следующее, не вы одни начали слежку за этим монстром и если вы нацелились на его рекрутинг, то мы искали его слабые места, и кажется нашли…- Цучикаге взял паузу, чтобы насладиться произведенным эффектом. - И что же это?- Непосредственно спросил мизукаге. - Его слабость - это его сила.- С гордостью произнес Ооноки. -????!- Ото всех. - Просто подумайте сколько чакры он тратит на каждую свою технику, даже если предположить, что он Узумаки, то ему должно хватать на одну, максимум две техники, после он всегда переходит на ближний бой, и на этот случай с ним и ходят его «телохранители» вы заметили, их команда не стандартного размера, и думается мне, что это для того, чтобы перестраховать его в случае, когда его чакры будет не хватать на бой.- Тут все конкретно задумались, так как его слова действительно не противоречили истине, и Шикаге не был замечен за тем, что шел в бой посылая десятки техник, да он мог воспользоваться парочкой, но всегда шел в ближний бой, и сейчас все думали не за тем ли, чтобы скрыть то, что он выдохся. - Допустим, что это верно, но ты все еще не ответил на мой вопрос, где мы найдем деньги, потому что измотать Шикаге – это нетривиальная задача, а значит и одной сотней бойцов мы не обойдемся.- Все еще скептично, ответил Эй. - Нет не обойдемся, нам понадобятся тысячи бойцов, и мы их наймем, бросим против этого ублюдка, а тех кто выживет… ну они ведь нукенины, так что мы не будем церемониться. - А как же самураи, наемники… - Просто пушечное мясо, и да они сыграют эту роль, мы будем изводить Коноху постоянной осадой, чтобы он не ел и не спал, чтобы ему даже ссать и срать пришлось бы на поле боя, а вместе с ним и всем остальным защитникам, если они конечно не хотят нашего преждевременного прорыва и их собственной кончины.- Загадочно улыбнулся цучикаге, в ответ ему так же улыбнулся Эй. - А когда ряды наёмников опустеют, а силы Конохи не будут в состоянии держать в руках кунай, в битву вступим мы!- Воодушевленно пригладил протез райкаге - Именно. Пришел. Увидел. Победил. Главное все организовать и правильно подобрать момент для нашей атаки.- Вот только казекаге не разделял их энтузиазм. - Вы думаете этого будет достаточно? Какая чушь, он в одиночку противостоял целым деревням, и я подчеркиваю своими ногами уходил из них, вы говорите, что он переходит в ближний бой из-за того, что у него кончается чакра? Да ему просто противно на вас её тратить, у него защита, которая полностью аннулирует S ранговые техники, а его тайдзюцу лучше чем у нас всех вместе взятых, тот калека который сидит на месте райкаге это подтвердит.- Хоть Эй и сидел без одной руки и глаза, но на оскорбление не ответить не мог, поэтому он встал и активировал покров молний. - Успокойся Эй, давай не будем делать работу коноховцев за них.- Пытался Ооноки охладить пыл райкаге. - У вас есть предложения получше? Выкладывайте, мне действительно интересно.- Попросил Ягура. - Нет у меня предложения получше, я просто говорю, что этот план не сработает, так как даже если он и устанет, то все равно у нас нет против него шансов, из-за его уникальной стойкости, он сможет легко блокировать наши атаки, а вот мы его нет.- Сложил руки под грудью Раса. - Так зачем тогда ты пришел, если даже такой калека как я пришел, для того чтобы разработать план, то ты похоже пришел показать какой ты цыпленок.- Эй не забыл обиды, и был рад вернуть колкость своему обидчику. - Я не говорил, что не буду участвовать в битве, я просто говорю, что раз Шикаге встал на ступеньку выше биджу, то простых нукенинов будет недостаточно, даже чтобы его измотать. - Биджу! Раса биджу! Пока будет идти осада, никто не будет забывать про биджу, которые безусловно внесут свою лепту в разрушение Конохи, работая на дальних дистанциях Бомбами Биджу.- На это казекаге хмыкнул. - Все равно лучшего плана у нас нет… - Пока нет!- Наставительно поднял указательный палец вверх Ооноки. После этого он раскрыл карту на которой была изображена страна Огня, где проходили границы, владений, где были посты, и где была сама Конохагакурэ. - Нам необходимо продумать тактику ведения боя и подкреплений, так как не все наемники могут ходить по наклонным поверхностям, да и самураи тоже, к тому же надо рассчитать максимально количество бойцов на каждый фланг, чтобы не было давки и каждый мог сражаться в полную силу, также необходимо провести диверсии и дезинформацию, чтобы иметь преимущество неожиданного удара, идеально если Шикаге не будет в деревне, чтобы мы могли расправиться с Конохой и этим монстром по отдельности, но чтобы он получил приказ отзыва с миссий, тут главное нанести удар самим, и не попасть под ответный удар уже с его стороны, поэтому нам необходимо выделить отряд, который проследит за его маршрутом и предупредит наши силы. - Вот теперь ты точно говоришь на моем языке.- Сказал Эй смотря на карту и на все отметки, которые уже нанес Ооноки, между тем раздумывая, кого можно отправить на такую миссию. - Я думаю лучше всего для диверсий подойдут шиноби Аме, их специализация это убийства, и если мы сможем высчитать алгоритм по которому в деревню передают сигнал, и устранить наблюдательные посты, то в нашем запасе будет несколько часов, за которые наша армия сумеет пройти одну пятую страны Огня.- Раса также присоединился к обсуждению, Эй занес было руку чтобы хлопнуть его по плечу, но Раса отошел на шаг назад, и как оказалось не зря, этот шлепок проломил стол, на котором лежала карта, и сломала бы кости казекаге. - Упс. Шалость не удалась.- Сказал Эй под нахмуренным взглядом Ооноки. - Судя по расположению внутренней границы деревни, нам и не надо пересекать такое расстояние, внешняя граница охраняется гораздо хуже, но армию все же заметят и доложат куда нужно…- Взял слово Ягура. - Ну взятки никто не отменял, к тому же если мы зайдем со всех флангов, а не с одного, то пограничники просто подумают, что это местечковый конфликт, ну в самом деле, если бы война шла против них, мы бы и их убили, а тут денюжку даем, значит не враги, а просто идем в соседнюю страну.- Вклинился в разговор цучикаге. - Хех, а это и вправду может сработать, особенно если мы это и будем говорить пограничным заставам.- Согласился казекаге.
1877 Нравится 1355 Отзывы 685 В сборник
Отзывы (7)