Спустя день после случившегося.
POV Error
Я был у себя. Мне сказали, что Гено осмотрел целитель и с ним будет всё в порядке, но глаз вернуть уже невозможно... В дверь постучали. После моего краткого "Входите!" из-за двери показалось лицо слуги. - С-сер, к вам пришли... - Передай, что через минуту спущусь. - Слушаюсь. Я последний раз кинул ленивый взгляд на немалое зеркало во весь рост и вышел из комнаты. В гостиной меня ждал неизвестный монстр, которого в этом доме не ждали. - Мои поздравления, мистер Еррор, я представитель совета академии "Light and Dark" и от имени академии я хотел-бы предложить вам обучение в лучшей академии мира. - А смысл? Что мне с того? - Наше заведение может предложить вам улучшение ваших возможностей, понимаете, у каждого ученика там есть своя особенность и наши услуги состоящие из лучших учителей и новейших технологий, если согласитесь, то сможете защитить как и себя, так и близких с друзьями при этом не убив. - Мне это ни к чему, я и так могу сражаться при помощи магии. - У монстров вашего характера есть определённый минус — вы плохи в контроле своей магии, но этому вас научит наша академия. Так что? Вы всё ещё не видите смысла в моём предложении? Я задумался. А ведь правда, тогда в комнате с Гено я почти ничего не помню, кроме весьма ожесточённой картины с тем ублюдком... - Пожалуй, стоит попробовать. - Я весьма рад, моё имя Хейт. А теперь я обращусь к тебе, как к своему знакомому, без этого дурацкого тона. По секрету, в тот раз, когда ты впервые использовал свою магию, у тебя одного получилось хоть как-то да остановить того злодея. Перед тем как прийти к твоему старшему брату он "навестил" ещё несколько домов, оставив после себя разруху, те кто выжил открыли в себе новые большие возможности и все, в том числе и омега с младшим братом на руках, раньше он жил в простой бедной деревенской семье, но после сам знаешь кого у не го не осталось ни дома ни близких кроме брата, но с огромными возможностями на ровне с твоими. - Ну и зачем ты меня посвятил в это? - Готовься к тому, что в жилище будет мало комнат так-как новый корпус ещё не достроен и омегу переведут к тебе. - Ч-что?! - я поперхнулся утренним кофе вот к такому меня точно жизнь не готовила. - Ага скорее всего тебе придётся приютить его у себя и ответственность за его самочувствие тоже на тебе. Ты крепись мужик, а мне пора. Вот это сюрприз. Я представил недо-утку,капризы и проблемы во время течки. Мда... Пока тишина и покой...End POV Error
Как и пророчил представитель совета академии, спустя два дня на пороге стоял ухоженный белесый скелетик, ростом чуть ниже среднего и с небольшой сумкой. Парнишка нервно поправляя шарф той одежды, которая ему выдала академия помимо самой школьной формы, дожидался пока соберётся вся графская семья примерно через десять минут. Ну вот все за столиком в гостиной. - Э-эм... Доброе утро, я-я Инк и мне с-сказали что я буду пребывать в вашем з-замке пока не достроится новый корпус общежития, я надеюсь, что не буду приносить вам неудобства и не буду совать нос не в своё дело! - Милый, ты посмотри какой он лапочка! - леди в багровом платье прихлопнула в ладоши и подошла ближе смотря на смущающегося скелета. - скажи мне, Инк, мне идёт это платье? - Н-не хотел-бы вас расстраивать, но вам куда больше идёт цвет "Тиффани"... - О таком я ещё не слышала! - Позвольте минутку! - омега быстрыми движениями достал со своего багажа блокнот и полистав немного поднёс его графине. - О боже ты мой какой огромный талант! Дорогой, моя швея просто обязана сделать такое платье! - восторгалась дама, вгоняя художника в самую что не возьмись краску - ах жаль, что ты не моя невестка! Еррор такой упёртый, хотя вы с ним неплохо смотритесь! - МАМА, Я ВСЁ ЕЩЁ ЗДЕСЬ! - пока Еррор про что-то орал, на маленькой черепушке, хрупкого на вид скелетика, невозможно было найти белого места. Всё лицо и даже больше переливалось всеми цветами радуги.