Я добьюсь тебя!

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

5(предпоследняя)

Настройки
Это было сообщение. А он уже обрадовался. Но рано расстраиваться. Он посмотрел в телефон и там было что-то оповещение. «Ваш контакт «Малыш❤️» разблокировал вас» Намджун вроде обрадовался,но не собирался ему ни писать,ни звонить. Он знал,что тот обижен на него. Придя домой,Нам лёг кровать и уснул. Утро. Джуна разбудил будильник. Он встал. Ему было плохо,потому что у его любимого вчера было день рождение,а он просто его испортил. Он ничего не поев,надев что попало вышел из дома. Дождавшись маршрутки он сел в неё. Но такого он явно не ожидал увидеть. Он увидел Джина,сидящего на сиденье и писавшего что-то впереди него. Он понял,что тот увидел его надпись и сейчас отвечает. Намджун просто отвернулся и смотрел в окно. Ему конечно было До жути Интересно,что там написано,но нет,он приехал к школе. Он вышел с маршрутки,забыв,что ехал вместе с Джином. Вдруг он остановился завязать шнурки. Нагнулся. Завязал. Встал и собрался идти как... Его схватили за талию,прижали к себе и резко развернули. Сказать,что Намджун был в шоке,это ничего не сказать. -Я тебя не пущу никуда больше,сволочь.- произнёс Джин и крепко вцепился в губы Нама. Мон лишь что-то простонал в его губы и оборвал поцелуй. -Джин.. а... э... ПРОСТИ.....- он опустил голову.- Я не хотел. Я был как зверь и испортил тебе все день рождение... прости... я люблю тебя... -Глупыш.- произнёс Джин.- я тоже тебя люблю. -Да? -Да. Они крепко сцепились в объятья. Спустя 8 минут обнимашек,они поняли,что через 10 минут уроки начинаются и быстро побежали в школу . Когда они переоделись,то узнали,что их классы совмещён сегодня на Химии. Они подходили к классу и вдруг Намджун схватил Джина за руку,сцепил пальцы и зашёл в класс. Просто шокирующие лица всего класса были такими... Шокирующими (?) (ору) Они сели на последнюю парту и Джин вырубился. А Нам что,правильно, поцеловал его в макушку,пока никто не видел. После урока, у Джина была Физика,а у Намджуна Алгебра. Они разошлись. У старшего было 4 урока,а у Джина 5. Последняя Физ ра. Намджун пришёл посмотреть на то,как Джин занимается на физре. Он зашёл,но Джин его не увидел. После урока,Младший посмотрел на сиденьки и увидел Мона. Он подбежал к нему -Джуни,ты чего тут давно уже? -С начала урока.- с улыбкой произнёс Нам -Ой... а я тебя не видел,прости -Ничего,иди занимайся,ещё 6 минут. -Угусь. Джин убежал *Звонок* -Хен! Хеен!!-кричал Джин.- Погоди! --Хе хе. Давай быстрее.- Мон остановился Джин подбежал к нему и взял за руку. Они шли за ручку. Но тут Джун сказал. -Джини... э... у меня дома никого... пошли ко мне...? А... ты же не хочешь... ну.. -кто сказал? Может хочу. Пойдём. Они направились в сторону дома Намджуна.
Примечания:
52 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)