Часть 1.
2 октября 2018 г., 14:21
В комнату проник лучик солнца, он светит прямо в лицо парня который ещё спит. Он поморщился и укутался с головой в одеяло, вдруг раздался мерзкий звон будильника, парень вылез из под одеяла и кинул будильник в стену. Потянувшись, он пошёл в ванну и посмотрел на себя в зеркало, от туда на него смотрел парень лет 18-19, с длинными волосами цвета спелой пшеницы, большими голубыми глазами под которыми были чёрные круги от недосыпа. Умывшись он пошёл обратно в комнату, зазвонил телефон. - Алло-ответил парень.
-Дей, блять ты где? Пары уже начались! - заорал телефон.
-Хидан, я опаздаю прикрой меня!-сказал Дейдара.
-Ладно, будешь должен! - Хидана тихо засмеялся.
Дейдара положил телефон и стал очень быстро одеваться. Он надел чёрную футболку, джинсы и синюю рубашку в клетку, сделал высокий хвост и закрыл левый глаз чёлкой он выбежал из квартиры, предварительно закрыв её он побежал в институт. Добежав до него он зашёл в аудиторию и сел рядом с Хиданом, учителя ещё нет. - Привет! - сказал Хидан, хлопнув Дея по спине. Дейдара слабо улыбнулся. В аудиторию зашёл учитель за ним вошёл парень с длинными, чёрными волосами собранными в низкий хвост. - Ребята у нас новенький!