Сложная штука, эта жизнь.

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 785 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 5. Месть и потеря

Настройки
Дейдару увезли в больницу. Итачи подошел к Минато и стал приводить его в себя. Минато открыл глаза. -Что произошло?.. - он попытался встать, но рядом с его головой приземлился кулак Итачи. Он был в бешенстве, ни кто не смеет обижать Дейдару. Минато смотрел с немониманием на Итачи. - Зачем ты это с ним сделал?!!! - глаза Итачи приобрели красноватый оттенок. Минато молчал. -Итачи хватит... Дей уже в безопасности.. - на плечо Итачи легла рука Наруто. Итачи ударил Минато в лицо, тот вскрикнул и схватился за нос. -Вызывай полицию.-Итачи сплюнул на пол. - Я в больницу к Дейдаре. - он ещё раз пнул Минато в бок и ушёл из квартиры. Саске и Наруто остались разбираться с Минато. Итачи шёл в больницу в его руке была начатая сигарета, он курил в редких случаях, когда очень сильно нервничает. Он пришёл в больницу. -Эх... Опять ты тут Дей... Хоть бы у тебя всё быстро прошло. - Итачи подошёл к регестратуре и спросил у девушки в какой палате лежит Дейдара Тсукури. Все узнав он пошёл в палату. Когда он пришёл, то с Дейдарой был врач и пытался с ним поговорить, но Дейдара молчал и дрожал. Он боится. Врач ушёл, Итачи подошёл к Дейдаре. -Привет, Дей. Ну как ты? - Итачи очень нежно улыбнулся ему. Дей молчал и спрятался под одеяло. Итачи приподнял бровь. -Ты боишься меня?? - Дейдара кивнул. -Но почему? - он хотел дотронуться до него, но у Дейдары потекли слёзы и он сильнее укутался в одеяло. Итачи отшатнулся. -Дей, ты чего? Это я Итачи... Я не приченю тебе вреда. - Итачи тяжело вздохнул и вышел из палаты, на лице темноволосого парня была видна грусть. РOV Итачи. Его мысли. Только не это. Он меня боится, но ведь это не я его изнасиловал, а его отец!!!! Я ударил кулаком по стволу дерева и содрал кожу на костяшках. Я упал на землю под дерево, оперся об его ствол и прикрыл глаза. Из уголков глаз скатилась пара слезинок. Меня кто-то окликнул. Я повернул голову. Это Наруто, рядом с ним идёт отец Дея. Черт у меня даже язык не поварачивается его так назвать. Я встал и подошёл к ним. Я смотрел только на Наруто. Он что-то говорит, но я его не слушаю. Я очень хочу втащить отцу Дейдары. Я сжал зубы и кулаки. Конец POV Итачи. -Итачи!! Ты меня слышишь?! - Наруто был раздражен. Минато стоял рядом у него под глазом был большой синяк и ещё была разбита губа. -А? Прости, я прослушал.. Что ты спросил? - Итачи посмотрел на Наруто. -Как там Дей? - Минато закусил губу, к нему пришло осознание, что он 2 часа назад изнасиловал собственного ребёнка. -Он теперь меня боится, из-за тебя!!! - он ткнул пальцем в грудь Минато. Тот же виновато опустил голову. - Я... Я не знаю, что на меня нашло... Когда я его увидел, у меня просто сорвало тормоза... - Минато говорил очень тихо. - Я не знаю почему, но я влюбился в него.... Итачи замахнулся и ударил Минато в лицо, тот упал. Итачи пошёл к себе домой. Когда он пришёл, то сразу достал бутылку коньяка, открыл её и стал пить из горла. К вечеру он был пьян в стельку. Телефон лежащий на столе стал звонить. Итачи не обращал на него внимания, а лишь продолжал пить. Через пол часа в его дверь стали стучать очень настойчиво. Итачи продолжал пить. В квартиру в бежали Саске и Наруто, у них отвалилась челюсть. POV Саске Его мысли. Первый раз вижу, чтобы брат так напился. Он раньше выпивал, но очень мало. Максимум один бокал, а тут 3 бутылки коньяка и 1 бутылку водки... Я подошёл к нему и убрал волосы с его лица. У него текли слёзы. Неужели ему так дорог Дей. Я подозревал, что он ему нравится, но чтобы вот так.... Конец POV Саске.
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник