О жизни второй...

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 813 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
      Родился, учился, женился. Именно так можно описать мою жизнь. Вот так перебирая вместе со своей тульпой свою память и выкидывая на верхние слои души ненужные воспоминания я мы плыли в течениях хаоса.       Ах да я умер. Весьма глупо умер, просто и незатейливо споткнулся на перроне метро и упал под поезд. И ведь не помогло моё гипертрофированное предчувствие с инстинктом самосохранения. И нет я не про страх, а именно про сплав сильного предчувствия и инстинкт самосохранения. Ведь всегда когда мне грозит угроза покалечиться, у меня словно отбирают управление телом, почти всегда в таких случаях я остаюсь невредимым. Именно поэтому я создал себе тульпу и с помощью самогипноза закрепил эту особенность за тульпой, а то мне было неприятно от того что управляется непонятно кем.       Но вернёмся к нынешней ситуации. А именно к хаосу меня окружающему. Почему хаосу? Так мешанину энергий иначе не назовёшь. Откуда я вижу энергию? Так когда мы попали сюда то по причине такового отвлекающего фактора как физическое тело мы и прозрели, а потом было не до любования красотами мы начали растворяться и быстро сориентировались и начали выкидывать на верхние слои души (а иначе наше состояние и не назовешь) самые бесполезные воспоминания.       И вот наконец-то мы увидели хоть что то отличающееся от вечного бурления хаоса, надеясь что это не демон какой или тварь тут обитающая, страшные до жути монстры видел одного, хорошо что я слишком мелкий для него был. Мы попытались двинуться в сторону ЭТОГО как нас начало очень сильно туда засасывать, а потом была ТЬМА.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник