Мой любимый преподаватель

G
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 054 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Девушка сидела в шоке, она не знала что сказать ему. Ведь он ей тоже нравился. Л- Маттео я не знаю что ответить. Ты мой преподаватель, а твоя студентка. Между нами не чего не может быть. Прости. *POV Луна* Когда я услышала что он мне сказал я была в шоке. Я ему соврала. Он мне тоже нравится сначала я думала это не взаимно, но сейчас поняла что люблю его. Но между нами нечего не может быть, так как он мой преподаватель. Конец *POV Луна* *POV Маттео* Л- Маттео я не знаю что ответить. Ты мой преподаватель, а твоя студентка. Между нами не чего не может быть. Прости. То что она сказала это не правда, я вижу что она мне солгала. Но она права между преподавателем и студенткой нечего не может быть. Луна я тоже сыграю в эту игру. Конец *POV Маттео* М - Луна я все понимаю. Прости за откровенность, но мы же останемся друзьями? Л - Да останемся. Ребята вышли из комнаты и пошли к остальным. На Маттео сразу на бросилась блондинка и начала его целовать. Луна стояла рядом и ей было противно на это смотреть. Когда он отстранились, то все начали собираться так как уже вечер, а завтра рано вставать. Луна достала телефон и вызвала такси. Через минут 15 приехала машина Луна со всеми попращалась, взяла телефон давних друзей и поехала домой. Пока она ехала она позвонила Нини. Гудки шли, но подруга не взяла телефон. Вот машина остановилась возле многоэтажного дома. Девушка расплотилась и вышла из машины. Пошла к подъезду достала ключи с сумочки и вошла внутрь. Подошла к лифту и нажала кнопку "вызов". Долго ждать не пришлось лифт приехал быстро. Луна зашла и нажала цифру 10 так как, там находится её квартира. Лифт остановился на нужном этажа. Девушка вышла и повернула на право и остановилась у чёрной железной двери, достав ключи вставила в замочную скважину. Дверь открылась и наша героиня зашла в прихожию. Сняв туфли девушка одела тапочки и пошла в свою комнату. Переодевшись в пижаму она плюхнулась на кровать как только голова Луны оказалась на подушки она уснула. *POV Маттео* Луна уехала. Я и Амбар поехали ко мне домой. А пока мы ехали она мне что то рассказывала, но я её не слушал мои мысли были заняты Луной. Завтра новый день посмотрим что будет между нами. Мы доехали до загородного дома. Заехав во двор я остановил машину и мы с блонди вышли. Она пошла сразу в дом, а мне кто то позвонил. И это был Гастон. М - Да. Г - Бро как ты? М - Ну так себе. Признался твоей сестре , но она меня отвергла. Г - Оу, мне жаль тебя. Зато у меня хорошая новость есть - сказала радостно парень. М - Какая? Г - Теперь у меня есть девушка. Это Нина ты её видел. М - Поздравляю брат - сказал Маттео радуясь за друга. Г - Спасибо. Но мне все же жаль что моя настырная сестра не ответила тебе взаимность. Может с ней Нина поговорит? Она её лучшая подруга. М - Ну если она не против. Г - Тогда договорились. Ладно давай пока. А то меня зовут. М - Ладно пока. Ещё увидемся. Гастом бросил трубку. А Маттео зашёл в дом. И тут Амбер на кинулась на него. А- Любимый пошли смотреть фильм? М- Амбар нет. Мне завтра в университет. А ты смотри. А я пошёл спать. Девушка отстранились от парня и пошла в гостиную. А парень пошёл к себе в комнату и лег спать. На следующие утро. В комнате Луны. Девушка уже давно встала. Приняла душ и сделала водные процедуры. И начала одеваться. Одела ( фото 3). И сделала макияж(фото 4). Пошла на кухню сворила кофе и достала с холодильника колбасу, сыр и хлеб с шкафа выше. Сделала бутерброд. По пела кофе и села бутерброд. Положила посуду в раковину и пошла обуваться. Вышла на лестничную площадку. Закрыла дверь, по дошла к лифту и вызвала его. Он приехал быстро. Приехав на первый этаж девушка вышла на улицу где её уже ждало такси. Утро Маттео. Парень уже на кухне где пьёт кофе. Но тут в дверном приёме появляется блондинка. А- Доброе утро любимый- сказала она улыбаясь. М - Привет - без эмоций ответил парень. А- Что случилась? М- Нечего. Я мне пора на работу. Пока А- Маттео погоди- сказала она не уверенно. Парень остановился. М- Что? А- Я сегодня хотела с Дельфиной и Хасмин сходить в магазин. Можешь дать деньги? Маттео достал карточку и сказал М- На здесь до статочно. Но тут Маттео кто то позвонил и это кто то его отец. М- Алло? А- Сын ты должен приехать срочно. И отключился. Маттео стоял в шоке. То что отец за все 4 года ему позвонил и сказал приехать. Приедит ли Маттео к отцу? И зачем он его позвал? Ну как вам глава?
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник