Мой любимый преподаватель

G
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 054 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Часть 21

Настройки
Глава 18 часть 2 фф "Мой любимый преподаватель" Она убежала из парка со слезами на глазах. Прибежала домой к Маттео(да, они живут вмести) и начала собирать вещи, чтобы уехать из этой квартиры прочь. Собрав вещи, Луна написала записку парню и ушла из квартиры. * POL Маттео " После пар я пошёл в парк, чтобы расстаться с Амбер. Так как у меня есть моя любимая девочка, которую я люблю очень сильно, я решил покончить с Амбер раз и навсегда. Дойдя до парка я увидел знакомую блондинистую макушку. Подойдя к ней я сказала: - Амбер На что она обернулась и кинулась ко мне в объятие. Потом она отстранилась я сказал ей. - Амбер нам нужно расстаться, я тебя никогда не любил. А сейчас у меня есть любимая девушка - сказал и выдохнул. - Но, Маттеито, а как же я? Я же тебя люблю, мы идеальная пара и не должны расставаться. Что про нас подумают люди? - Послушай я все равно, что там будут думать люди, я люблю другу - сказал я и краем глаза я увидел шатенку которая быстро убежала из парка плача. Чёрт это была Луна. Что я наделал. Надо было ей все рассказать. Вот чёрт, через 3 дня нужно ехать к отцу. А я Луне не сказал об этом, так ещё это. Я быстро развернулся и пошёл в домой. Дойдя до квартиры. Я её открыл, вошёл и была сплошная тишина. Где она? Я обошёл все комнаты что были в квартире так и не нашёл её. Я начал звонить ей, но в трубке говорил только оператал " Абонент в не зоне доступа ". Чёрт и где она? И только сейчас я увидела записку в которой было написано.. *POL Луна* В записке я написала вот что. " Дорогой Маттео я знаю, что бы уже пытался мне звонить, но я не буду в зоне доступа. Я тебя очень сильно люблю, но то что я увидела в парке мне не каких объяснений не дают. Я буду скучать и не ищи меня все равно не найдешь. Твоя Луна💗". Вот что было написано в запике. Я поехала в аэропорт. Что бы улететь в город мечты. Это Испания. Документы я забрала из университета уже. Так что можно туда подавать в другой универ. Найдёт ли Маттео Луну? Встретятся ли они в Испании? Или все же нет?
31 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)