Бессмертные в Париже.

PG-13
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 271 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенькие.

Настройки
Маринетт как всегда опаздала , но мадам Бюстье уже привыкла к этому и лищь вздохнув разрешила Мари сесть. Через несколько минут в класс вошел директор а за ним двое: ослепительно прекрасные парень и девушка. Парень был высокий, стройный, имел модельную внешность. Кожа бледная , волосы медного цвета, и зеленые с синим ободком глаза. Девушка была ниже, но столь же красива, строина и также имела модельную внешность. Фарфоровая кожа, длинные темные волосы с синими концами и глаза глубокого синего цвета. Одеты они были очень стильно. И держались словно король с королевой. -- Здравствуйте, садитесь. - начал мсье Дамокл.- С сегодняшнего дня в вашем классе будут учиться эти двое. Простите, но мне надо идти пусть они сами представятся. -- Хорошо.- ответила мадам Бюстье. - Давайте знакомиться. Я мадам Бюстье класный руководитель и учитель французского. А вы? -- Я Эдвард Кален, мне 18 лет. У меня множество увлечений. - заговорил юноша. -- А я Белла Свон. Мне также 18. Перечислять мои увлечения долго, в общих словах: музыка, рисование, да и вообще искуство , языки,и науки. - сообщила девушка. -- Мы приехали из Америки, штат Вашингтон. Надеюсь мы обретем новых друзей.- закончил Эдвард. -- Очень приятно, можете занять свободные места. Садитесь.- произнесла учительница. Эдвард и Белла сели вместе за последнюю парту , урок продолжился. Весь клас был поражен новенькими и на переменах все буквально облепиляли их парту задавая множество вопросов. Эдвард и Белла спокойно отвечали на них. На следующий день вся школа буквально ждала их. Практически каждый мальчишка влюбился в Беллу , а девченка в Эдварда. Даже Хлоя положила глаз на него. Но все получили решительный отказ. Они всем обьявили о том что они пара. Во всем их ждал успех. Маринетт, Алья, Адриан и Нино так же были поражены новенькими, но несколько стеснялись подойти к ним. На третий день Алья все-же решила подойти к новеньким. -- Добрый день! - обратилась она к ним.- На завтра практически ничего не задано. Мы хотели бы погулять по городу. Может пойдете с нами? Мы покажем вам Париж. -- А куда вы хотели бы пойти? - спросил Эдвард. -- Мы с радостью пойдем. - сказала Белла.- Надеюсь вы не против.- обратилась она к остальным. -- Нет, нет - подтвердили Мари, Адриан и Нино.- Мы будем очень рады. Все шестеро весело проводили время. Через полчаса стало абсолютно ясно что они будут лучшими друзьями. Вдруг раздался грохот и крики людей. -- Это акума. - вскрикнула Алья,- Я должна это заснять. Нино, за мной. Алья и Нино бросились за новым репортпжем для ЛедиБлога. Маринетт и Адриан побежали в разные стороны. А Белла и Эдвард также побежали... ( а вот куда , пока секрет ). --Пока , пока маленькая бабочка. Чудесная Леди Баг. Акума побеждена. Все повреждения востановлены. Стукнувшись кулачками Леди Баг и Супер Кот разбежались в разные стороны. -- А они молодцы - произнесла высокая фигура своей крылатой спутнице в сине-голубом. -- Молодцы. Наша помощь пока не нужна. Но не зря же мы здесь. Я чувствую что надо пока приглядеть за ними. Мы им нужны. Позже... Друзья вновь собрались, Алья рассказала новеньким про Леди Баг, Супер Кота, акум и Бражника. До самого вечера новые друзья гуляли по Парижу. Лишь когда зажглись фанари они разошлись по домам. Нино пошел провожать Алью, а Адриан Маринетт.

***

Очередная акума напала на Париж. Бой шел уже достаточно давно. Эта одержимая была способна создавать свои копии и каждая была смертельно опасна. Супер Кот уже использовал Котоклизм, а ЛедиБаг призвала Супер Шанс. До перевоплошения оставалось две минуты. — Что нам делать, моя Леди? — вопросил Кот. — Пока не зна... - не успела Леди договорить как перед ними предстала акума. — Вы скоро перевоплотитесь... и Бражник получит ваши камни.- заговорила злодейка. Героев заключили в кольцо копии. Внезапно с неба слетела фигура в синем и с огромными крыльями, а рядом появилась еще одна но в берюзовом. — Вам помочь - хохотнула синяя - держи эту. - указала она на одну, и с быстротой молнии дотронувшись до остальных ,, испарила" их. Вернувшись к ,,основной" которая была схвачена парнем в берюзовом костюме, крылатая девушка в синем заговорила. — Бражник , сдайся, отдай свой камень этим двоим , ибо если мы до тебя доберемся тебе может быть будет гораздо хуже. Изыди! — словно руганулась она и из внутреннего кармана пиджака вылетела черная бабочка. — Ваша очередь. Пока. Двое незнакомцев исчезли. ЛедиБаг очистила бабочку , востановила разрушения и герои разбежались. Маринетт и Адриан потом долго думали кто же эти помощники.

***

В один из дней класс разбили на группы для проэкта. Самая обширная тема досталась Адриану и Мари, поэтому к ним в группу добавили Алью, Нино, Эдварда и Беллу. -- Давайте сегодня встретимся у меня.- предложил Адриан. -- Хорошо. Мы не против.- сказала Алья.- Правда.- она толкнула в бок Маринетт. Та лишь смущенно кивнула. -- Ок, бро.- сказал Нино. -- Мы не против.- произнес Эдвард. -- Сейчас у меня фотосессия, - сказал Адриан после уроков- приезжайте ко мне домой через два часа. -- Хорошо.- ответила Белла. - может сходим в парк. Эдвард нас потом всех привезет. -- С радостью дорогая.- ответил Эдвард поцеловав руку любимой. Друзья подъехали к особняку Агрестов. Адриан открыл дверь, все зашли в дом. Габриель Агрест вышел из своего кабинета, когда он увидел Эдварда и Беллу его брови взмыли вверх. -- Адриан, твои друзья могут попозже зайти ко мне, те двое что идут последними ?- спросил он у сына. -- Хорошо, отец, я попрошу их. Буквально через пару часов весь проект был готов. Чему очень поспособствовали новенькие. Адриан пошел провожать друзей. -- Эдвард, Белла отец попросил вас зайти к нему.- попросил Адриан. -- Хорошо.- произнес Эдвард. --Ладно тогда мы пойдем пешком. - сказали Алья, Мари и Нино. Адриан проводил друзей и вместе с Беллой и Эдвардом зашел в кабинет отца. -- Адриан представь пожалуйста своих друзей.- произнес Агрест старший. -- Хорошо отец. Это Эдвард Кален и Белла Свон. Приехали из Америки. Мы учимся вместе. -- Очень приятно. Я Габриель Агрест. Отец Адриана. Я дизайнер одежды. Что ж не буду скрывать, в вас что-то есть и я хочу пригласить вас стать моделями вместе с моим сыном. — мсье Агрест ваше предложение очень заманчиво. - заговорил Эдвард,- но мы с Беллой не уверены что сможем быть хорошими моделями. Позвольте нам подумать. — Прошу, поймите нас правильно, наш график загружен. И со следующей недели все расписано очень плотно. Если нам удастся освободить хоть пол часа это будет чудо. —Что ж, хорошо — чуть раздосадовано произнес Габриель. — Я буду ждать вашего ответа. — Простите, но нам надо идти. Можем ли мы покинуть ваш дом. — О ... Конечно, до свидания. Эдвард, Белла и Адриан покинули кабинет. Адриан проводил новых друзей и распрощался с ними на пороге. — Ну и что ты насчет этого думаешь? — спросил Эдвард. — Скоро... очень скоро. Он ... — ответила Белла. — Согласен...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник