***
Очередная акума напала на Париж. Бой шел уже достаточно давно. Эта одержимая была способна создавать свои копии и каждая была смертельно опасна. Супер Кот уже использовал Котоклизм, а ЛедиБаг призвала Супер Шанс. До перевоплошения оставалось две минуты. — Что нам делать, моя Леди? — вопросил Кот. — Пока не зна... - не успела Леди договорить как перед ними предстала акума. — Вы скоро перевоплотитесь... и Бражник получит ваши камни.- заговорила злодейка. Героев заключили в кольцо копии. Внезапно с неба слетела фигура в синем и с огромными крыльями, а рядом появилась еще одна но в берюзовом. — Вам помочь - хохотнула синяя - держи эту. - указала она на одну, и с быстротой молнии дотронувшись до остальных ,, испарила" их. Вернувшись к ,,основной" которая была схвачена парнем в берюзовом костюме, крылатая девушка в синем заговорила. — Бражник , сдайся, отдай свой камень этим двоим , ибо если мы до тебя доберемся тебе может быть будет гораздо хуже. Изыди! — словно руганулась она и из внутреннего кармана пиджака вылетела черная бабочка. — Ваша очередь. Пока. Двое незнакомцев исчезли. ЛедиБаг очистила бабочку , востановила разрушения и герои разбежались. Маринетт и Адриан потом долго думали кто же эти помощники.***
В один из дней класс разбили на группы для проэкта. Самая обширная тема досталась Адриану и Мари, поэтому к ним в группу добавили Алью, Нино, Эдварда и Беллу. -- Давайте сегодня встретимся у меня.- предложил Адриан. -- Хорошо. Мы не против.- сказала Алья.- Правда.- она толкнула в бок Маринетт. Та лишь смущенно кивнула. -- Ок, бро.- сказал Нино. -- Мы не против.- произнес Эдвард. -- Сейчас у меня фотосессия, - сказал Адриан после уроков- приезжайте ко мне домой через два часа. -- Хорошо.- ответила Белла. - может сходим в парк. Эдвард нас потом всех привезет. -- С радостью дорогая.- ответил Эдвард поцеловав руку любимой. Друзья подъехали к особняку Агрестов. Адриан открыл дверь, все зашли в дом. Габриель Агрест вышел из своего кабинета, когда он увидел Эдварда и Беллу его брови взмыли вверх. -- Адриан, твои друзья могут попозже зайти ко мне, те двое что идут последними ?- спросил он у сына. -- Хорошо, отец, я попрошу их. Буквально через пару часов весь проект был готов. Чему очень поспособствовали новенькие. Адриан пошел провожать друзей. -- Эдвард, Белла отец попросил вас зайти к нему.- попросил Адриан. -- Хорошо.- произнес Эдвард. --Ладно тогда мы пойдем пешком. - сказали Алья, Мари и Нино. Адриан проводил друзей и вместе с Беллой и Эдвардом зашел в кабинет отца. -- Адриан представь пожалуйста своих друзей.- произнес Агрест старший. -- Хорошо отец. Это Эдвард Кален и Белла Свон. Приехали из Америки. Мы учимся вместе. -- Очень приятно. Я Габриель Агрест. Отец Адриана. Я дизайнер одежды. Что ж не буду скрывать, в вас что-то есть и я хочу пригласить вас стать моделями вместе с моим сыном. — мсье Агрест ваше предложение очень заманчиво. - заговорил Эдвард,- но мы с Беллой не уверены что сможем быть хорошими моделями. Позвольте нам подумать. — Прошу, поймите нас правильно, наш график загружен. И со следующей недели все расписано очень плотно. Если нам удастся освободить хоть пол часа это будет чудо. —Что ж, хорошо — чуть раздосадовано произнес Габриель. — Я буду ждать вашего ответа. — Простите, но нам надо идти. Можем ли мы покинуть ваш дом. — О ... Конечно, до свидания. Эдвард, Белла и Адриан покинули кабинет. Адриан проводил новых друзей и распрощался с ними на пороге. — Ну и что ты насчет этого думаешь? — спросил Эдвард. — Скоро... очень скоро. Он ... — ответила Белла. — Согласен...